Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

invalid_mushi, 25 Ноябрь 2018 - 01:21, написал:

invalid_mushi, 25 Ноябрь 2018 - 01:21, написал:

а "очаровательный экипаж" это не сексизм ?

Да, это сексизм. Вообще, озвучивание ЛЮБОГО стереотипа об угнетённой группе - это нельзя.

Да, это просто так хуй сообразишь, чё поделать. Это тебе не таблица умножения.


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да половина парней очаровательнее любой из этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да половина парней очаровательнее любой из этих

Да ты ебучий лукист, шеймист хуемразь.

 

Бтв, суть поста моего в том, что пидорашке ещё нужен феменизм, а не как некоторые думают, мол уже все волны накатили все что нужно. Все равно пидорахи старадют сексзизмом.

 

http://www2.pictures.zimbio.com/mp/snBqRxoZ7eel.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все равно пидорахи старадют сексзизмом.

адекватные люди живут в реальном мире


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой реальный мир? Когнитивные ошибки, мол бабы чаще в аварии попадают?


Если взять отношение число км проеханных мужчинами/число попадений в аварии и сравнить с числом км проеханных женщинами/число попадений в аварии

 

То насколько я знаю ситуация негативная в сторону хуемразей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Если взять отношение число км проеханных мужчинами/число попадений в аварии и сравнить с числом км проеханных женщинами/число попадений в аварии

 

 можно еще разбавить алкоголем

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Такими темпами грядет матриархат, товарищи 

Надо с этим что-то делать

 

А в СНГ не матриархат чтоль? Давно?

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Какой реальный мир? Когнитивные ошибки, мол бабы чаще в аварии попадают?


Если взять отношение число км проеханных мужчинами/число попадений в аварии и сравнить с числом км проеханных женщинами/число попадений в аварии

 

То насколько я знаю ситуация негативная в сторону хуемразей. 

это к чему высрано?

ты просто генерируешь рандомные утверждения не понимая о чём идёт речь, иди нахуй


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о том, насколько безопасны бабы за рулем/штурвалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в автошколе учился на одной тачке с 3 бабами

 

предугадаешь результат?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они тебя?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в автошколе учился на одной тачке с 3 бабами

 

предугадаешь результат?

И что, им права не дали? Думаю в летной школе требование иные, раз. Для пассажирских ещё строже, два.

 

Опять же твой когнитивный опыт нихуя не говорит. Речь про получивших права женщин. Куча долбоебов и с хуями в автошколах тачки бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но почему-то куча долбоебов с хуями получает права с 1-2 попытки, а не с 4-8

 

чисто случайно наверное, хуемрази статистику просто переписывают под себя


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты реально думаешь, что баба которая стала пилотом пассажирского самолета хуже или лучше за счет пизды между ног?

 

Мне кажется профпригодноть тут показывают тренировки на тренажерах + часы налёта.

 

Но такое сексисткое уебище как ты думает, что мол вот если у неё хуй в трусах, то она спасет самолет в какой турбулетности. А если пизда, то сразу же полезет под стол макияж делать.


но почему-то куча долбоебов с хуями получает права с 1-2 попытки, а не с 4-8

 

чисто случайно наверное, хуемрази статистику просто переписывают под себя

Какое блять это имеет отношение? Я не пойму. Те же инструктора тоже могут из-за сексизма каверзнее к бабам относится, ты не подумал?


Речь про отношение попавших в аварию к непопавшим на км проезда среди полов.


Женщины водят аккуратнее, хуемрази гоняют и превращаются в фарш.  :blnate:


Не говоря уже о выученной беспомощности. Т.е телке могут всю жизнь вдалбливать что она тупая нихуя не может, идет в автошколу там ей мозни ебут однокурсники/инструктора уууу тупая дефка.

 

Потом на сдаче от неё уже заранее ожидают хуйни, эмоционально давят, ууу тупая девка когда же ты обосрешься. А ну ясно, тупая девка, не можешь диагонально припарковаться как норм мужик  иди нахуй отсюда.

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам начал про вождение, а теперь спрашивает, к чему это

может просто они сдают не с нормальной попытки, тк водят хуевей? И им нужно лишних 2 месяца тренировок, чтобы сдать на права, что практически тривиальное на самом то деле задание?

 

и что когда машина перед тобой едет как говно и творит какую-то несусветную хрень, с вероятностью 95% там баба или мужик пиздящий по мобиле и нихуя не видящий вокруг?

 

сегодня вот тоже мимо аварии проезжал, тупая хуемразь подставила свой задний бампер под тачку прекрасной дамы, вот ведь ублюдок ссаный. Зато глазки накрашены.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, челик на год меня младше, а такой ограниченный консервативный дубень конечно, я хуею.

 

Чуть ли не с каждого поста канта в любом топике у меня фейспалм + тригер. 


 

 

и что когда машина перед тобой едет как говно и творит какую-то несусветную хрень, с вероятностью 95% там баба или мужик пиздящий по мобиле и нихуя не видящий вокруг?
 

То что тупой бабе купили права, не делает например других женщин водителей хуже. Но если ты наткнешься на эту бабу, то ты обратишь внимание, что она баба. В то время как мимо тебя ездят сотни нормальных женщин водителей.

 

Тупо блять когнитивная ошибка за ошибкой.  :megapalm:


https://i.imgur.com/H1ZstbM.png


Интересно, а сабж лучше будет машину водить чем баба за счет наличия хуя в трусах? Наверно в Y хромосоме находится ген вождения.

https://i.imgur.com/0PPYK2x.jpg


Не надо блять путать гендерное воспитание тупой пизды + выученную беспомощность которая потом приводит к тому, что баба в стрессовой ситуации просто отпускает руль, с собственно принадлежностью к полу (наличием пизды/хуя в трусах).

 

Те бабы которые пилоты, они может имеют большие метафизические яйца, чем какой-нибудь Кант, потому что в пилоты пойти это уже большую смелость надо иметь.

 

Хотя в голове канта, они наверно просто не осознают жизнь и страх смерти))) как  животные прыгающие из окна, пошли деньги рубить рычажки дергая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбень на индексе, никто не говорил, что орган между ног влияет на что-то, это ты сам придумал

а вот менее развитая логика влияет

и зависимость от менструального цикла и "играющих" гормонов тоже влияет

почитай хотя бы про то, как отлично подготовленная В. Терешкова (первая женщина в космосе) перенесла тот самый полёт (спойлер: не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот менее развитая логика влияет
 

Какая нахуй менее развитая логика блять. Опять от хуя и пизды?

 

Размер кратковременной рабочей памяти не зависит от пола, разве что у парней он может быть больше и меньше чисто за счет большей девиантности у мужского пола блять.

 

Вот и вся логика, логика измеряется ОКРП. Чем больше, тем больше понятий в момент времени можешь держать в голове.

 

Есть теория большей мужской вариативности, мол среди мужчин больше гениев, как и маньяков долбоебов и дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, то есть на одну блядь за рулем приходится 100 нормальных

 

но вот хуемрази все водят хуево, понял, принял


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...