Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

(изменено)
SoEmpty написал 15 минут назад:
dekoy написал 39 минут назад:
SoEmpty написал 51 минуту назад:
dekoy написал 1 час назад:
  Показать содержимое

 

Ты реально настолько тупой? Причем тут сдача недвижки под бизнес со страховками и серьезными договорами до галочки "только славянам"? Это два разных мира, которые никак не соприкасаются. Эти тейки из твоей эхокамеры из медузы и каца :pray: 

Ну ок, давай перелопатим всю аренду квартир, ради того, чтобы такие безмозглые хуесосы как ты были довольны, что теперь в обществе меньше расизма(по факту нихуя не меньше, но это другой разговор). Давай, ураааа, давай, пусть все включат в стоимость аренды страховку и налог, введут предоплату за 3 месяца и повысят цены, чтобы наверняка покрыть амортизацию, зато будут сдавать 100% всем желающим. Твоя малолетная голова даже не понимает, что это невозможно экономически нигде, кроме дсов и то с большим исключением. 

Ещё надо запретить не пускать жить с животными, животные тоже бывают разные, почему ж нельзя с животными то? Тоже фобия и дискриминация, ждём видос от Каца и статью на медузе.

А чуть что же у нас так легко получить деньги с проигравшей стороны после решения суда, это же не так работает, что можно по копейке ждать 10 лет возмещения ущерба. 

Ты же жизни не видел, зачем позориться 

 

 

 

 

Буквально разрешеность сегрегации по расовому признаку , это ПРЯМОЙ расизм, и тем что ты его разрешаешь ты очевидно его нормализуешь и тд . Все что тебя должно интересовать подтверждение возможности платить

 

Да прикинь, белый рынок, митигация рисков (добровольная) это намного лучше чем примитивное говно которое есть сейчас, он целиком и полностью работает в других странах (различных уровней развития) так и будет работать тут, это один из бичей экономики РФ в целом, мелкая/крупная коррупция, налоги на эту сдачу жилья физ лицам можно сделать и 0% но чтобы была возможность его регулировать и защищать рынок

 

И да животных тоже, вы русские думаете что если человек берет квартиру в аренду он покупает право только зайти в нее и заснуть, если животное нанесло значительно оцениваемый ущерб ок пожалуйста, но дефолтная кошка нихуя не сделает кроме какого то косметического ущерба (максимум), заработаешь с арендатора 360к в год а потратишь на ущерб 10, охуеть потери 

 

Я снимал много где жилье, в разных странах, русские самые ебанаты отвечаю, ровно с такими мыслями как у тебя, "ты мне деньги платишь а я тебя еще и нахуй пошлю", даже лучше я снимал квартиру в Москве раз, решил переехать, предупредил за месяц по договору, владелица зашла в хату пока я был на работе, нашла в шкафе документов договор аренды, забрала его, сказала "депозит не отдам, пошел нахуй, удачи" :lol: 40к заработала русской смекалкой !

 

 

 

  Показать содержимое

 

1. Чем плох расизм в объявлениях?

2. Докажи, что в других странах Европы или в США расизма меньше 

3. Рынок аренды в США и Европе нихуя не в норме, дикий оверпрайс 

4. Я уверен, что если провести референдум, то сами "неславяне" и даже большинство славян выберут "расизм" в объявлениях, чем поднятие цены в 1.5-2 раза

 

 

 

1. Тем что это с прагматической точки зрения не имеет смысла и морально несправедливо, не по возможностями а по внешности. Представь что тебя любой бизнес выбирает обслуживать или нет только на основании твоей внешности. Ты хочешь хлеб купить, а я тебе скажу ну чувак ты на вид 5/10 а я продаю только тем кто 6/10 выглядят, как норм было бы жрать, иди в некст магаз 1км от сюда мб они продадут, это выбирание по причинам не относящимся к самому бизнесу или экономическому рационалу? 

 

2.  Естественно расизм есть как явление в других странах, я не говорю о том что они утопии. В Англии много кто кричал fucking paki , хотя это обращение на уровне нигер к пакистанцам . Но то что он где то есть не значит что его надо разрешать.

 

3. Ты откуда это взял ?) Да сейчас в ЮС маркете есть мнение что он переоценен, но скажем прямо сейчас это маловажно и в долгострое это стабильный рынок. Даже если это все так дерегулировать рынок на все 100% принесет больше ущерба чем пользы, никаких контрактных гарантий ни от одной стороны ни от другой, ты мне нагрубил а я твою квартиру поджог или какую то гадость сделаю, случайность епта! 

 

4. Черно-белые меры. Или то или это. Просто не поощрять расизм системно, не равняется какому то росту цен. Да и вообще защита прав экономических агентов это фундамент любого успешного рынка, рынок саморегулируется, конкуренция тд тп, такие аргументы были у умников в США что типо "если мы уберем рабство у нас рухнет экономика и поднимутся цены" , и там плот твист ничего подобного не произошло.  Но говоря про наш рынок 2022, нужен просто механизм защиты и арендатора и арендателя чтобы на начальном этапе уменьшалась возможность нарушения обязательств, это нехуй сделать, две процедуры.

Скрытый текст

 

1.Аналогия не аргумент. Если хозяин скрыто в голове у себя решил не сдавать квартиру чурос, он ее все равно не сдаст, даже если в объяве запретить вообще любую сортировку арендаторов. Это нормально, так должно быть

2. Рынок недвиги в США и Европе все равно зависит и зависел от расизма. Никто не хочет селиться в район с чурос, что задаёт вектор развития недвиги абсолютно везде, в любой стране. Интересно, как образовываются гетто по сей день? Мб надо ввести закон, что ты не можешь купить дом в исключительно белом районе или например ты не можешь переехать из цветного района, а то хули, расизм

3. Рынок недвиги в СНГ стабильный и без дикого оверпрайса, зачем ломать?

4. Все верно, рынок сам регулируется, он отрегулировался, поэтому у нас в СНГ адекватные цены и запросы арендодателей. 

Вот ты сначала сделай так, чтобы у нас работала исполнительная система, которая сможет заставить в кратчайшие сроки выплатить истцу деньги, в случае чего, а потом уже вводи свои регуляции

 

 


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 часов назад:
dekoy написал 6 часов назад:
SoEmpty написал 8 часов назад:
dekoy написал 9 часов назад:
SoEmpty написал 13 часов назад:
Kaktys написал 22 часа назад:

Я не понимаю почему для нас (Русских людей) Не должно быть поебать, как солдатик относится к неграм?

Ну да вы расисты местного масштаба 


Я когда зашел на в первый раз на циан был шокирован что в половине написано "только славяне"  (это вроде сейчас незаконно стало кста) 

 

Наш аналог  "white only"

Какая же ты тупорылая свинья :lol::lol::lol::lol::shitpalm::shitpalm:

Найс оскорбляешь уебан, пошёл нахуй умри 

 

Я знаю что маленький интеллект думает, ты считаешь что такой надписи есть разумная бытовая причина, а не из за расизма, ты не первый такой умник который презирает «чурок» и тд, который не смог из этого вырасти 

Ты просто малолетний долбаёб без своего имущества, хули с тобой на эту тему спорить, ты червяк 

Чувак дай угадаю ты налоги за аренду своего имущества (то есть доход который ты получил) ни разу в жизни не заплатил, так ? 


То есть если что ты знаешь что твои права не защищены и действий ты предпринять кроме каких то силовых не можешь. 
 

Соотвественно ты трясёшься за свою однушку, ебать сейчас заедет чувак , сдаст в суб аренду и разъебет ее, поэтому хотя бы пусть будет белый, так то доверия к нему больше, «видно же» что нормальный человек 

 

Не пизди плебс,  я вас крестьян знаю как облупленных. Имел бы ты дело с недвижкой серьезнее рандомной коробки за которую ты трясёшься (страховку тоже жалко покупать, ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ НАХУЙ) у тебя бы возникал вопрос получения финансовых потоков с неё и прозрачностью, а не эта хуйня обывательская 

 

Ты себя с потрахами сдаёшь своими короткими фразами, что нет никакого профессионализма, серьёзного подхода

 

Уничтожен, прошу выйти за дверь !  

 

Нереально тупая высраная хуета

Кавказцы не платили за воду и вылили 20 кубов за месяц ,вьетнамцы устроили амфетаминовый притон и варку ,хозяин выгреб метр мусора вместе с опарышами из квартиры и сходил на пару допросов.И только мои умные родители сдают славянам за нал ,не платят никакие налоги и не знают проблем

SoEmpty написал 5 часов назад:

дефолтная кошка нихуя не сделает

Ага бля ,я как-то отмывал деревянный дом от собачьей шерсти ,ебать я там охуел.И это всего за полгода


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кек если в государстве, государство пинает хуи и не выступает регулятором рынка какие могут перспективы у развития отдельных секторов экономики


Какие то мелкие преступники или долбаебы должны быть так же наказуемы как и те кто им сдает, там же типо двусторонние торговые отношения 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а хули ты тогда пиздишь про отсутствие пользы с прагматической точки зрения? Это ровно она и есть в нынешних реалиях.

Дали пистолет, а там крутись, как можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 15 минут назад:

Так а хули ты тогда пиздишь про отсутствие пользы с прагматической точки зрения? Это ровно она и есть в нынешних реалиях.

Дали пистолет, а там крутись, как можешь.

Какой смысл от того что ты пишешь эту гадость в объявлении ? 

 

У меня был в Москве экзек японец я ему помогал снять хату (задорого в центре), почему он должен сталкиваться с этим говном аля ты таджик я тебе не сдам квартиру 

 

Первый момент это твоя платежеспособность , если с тобой встречается как с кандидатом и ты аля адекватный,  можешь выполнить все условия, и реально платишь какие вопросы к твоей внешке ? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы отсеять, блять, изначально отсеять пласт проблемных, с их(арендодателей) точки зрения, съёмщиков, пожертвовав крошечной частью адекватных платёжеспособных "неславян".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СоЭмптич такой кавайкый няха-либерал:kaifstelish:


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о чем и говорил дефрель. Вы со своими повестками сами стали повесткой :zatrolka_tupostu:

Бобинский и cutehamster понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 2 часа назад:

государство

 

SoEmpty написал 2 часа назад:

регулятором рынка

Ооо бля ,панеслась:trollface:

 

Регулятором рынка выступают собственники жилья и арендаторы."Только для славян" охуительно регулирует рынок


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 7 часов назад:
dekoy написал 8 часов назад:
SoEmpty написал 8 часов назад:
dekoy написал 8 часов назад:
  Показать содержимое

 

Ты реально настолько тупой? Причем тут сдача недвижки под бизнес со страховками и серьезными договорами до галочки "только славянам"? Это два разных мира, которые никак не соприкасаются. Эти тейки из твоей эхокамеры из медузы и каца :pray: 

Ну ок, давай перелопатим всю аренду квартир, ради того, чтобы такие безмозглые хуесосы как ты были довольны, что теперь в обществе меньше расизма(по факту нихуя не меньше, но это другой разговор). Давай, ураааа, давай, пусть все включат в стоимость аренды страховку и налог, введут предоплату за 3 месяца и повысят цены, чтобы наверняка покрыть амортизацию, зато будут сдавать 100% всем желающим. Твоя малолетная голова даже не понимает, что это невозможно экономически нигде, кроме дсов и то с большим исключением. 

Ещё надо запретить не пускать жить с животными, животные тоже бывают разные, почему ж нельзя с животными то? Тоже фобия и дискриминация, ждём видос от Каца и статью на медузе.

А чуть что же у нас так легко получить деньги с проигравшей стороны после решения суда, это же не так работает, что можно по копейке ждать 10 лет возмещения ущерба. 

Ты же жизни не видел, зачем позориться 

 

 

 

 

Буквально разрешеность сегрегации по расовому признаку , это ПРЯМОЙ расизм, и тем что ты его разрешаешь ты очевидно его нормализуешь и тд . Все что тебя должно интересовать подтверждение возможности платить

 

Да прикинь, белый рынок, митигация рисков (добровольная) это намного лучше чем примитивное говно которое есть сейчас, он целиком и полностью работает в других странах (различных уровней развития) так и будет работать тут, это один из бичей экономики РФ в целом, мелкая/крупная коррупция, налоги на эту сдачу жилья физ лицам можно сделать и 0% но чтобы была возможность его регулировать и защищать рынок

 

И да животных тоже, вы русские думаете что если человек берет квартиру в аренду он покупает право только зайти в нее и заснуть, если животное нанесло значительно оцениваемый ущерб ок пожалуйста, но дефолтная кошка нихуя не сделает кроме какого то косметического ущерба (максимум), заработаешь с арендатора 360к в год а потратишь на ущерб 10, охуеть потери 

 

Я снимал много где жилье, в разных странах, русские самые ебанаты отвечаю, ровно с такими мыслями как у тебя, "ты мне деньги платишь а я тебя еще и нахуй пошлю", даже лучше я снимал квартиру в Москве раз, решил переехать, предупредил за месяц по договору, владелица зашла в хату пока я был на работе, нашла в шкафе документов договор аренды, забрала его, сказала "депозит не отдам, пошел нахуй, удачи" :lol: 40к заработала русской смекалкой !

 

 

 

  Показать содержимое

 

1. Чем плох расизм в объявлениях?

2. Докажи, что в других странах Европы или в США расизма меньше 

3. Рынок аренды в США и Европе нихуя не в норме, дикий оверпрайс 

4. Я уверен, что если провести референдум, то сами "неславяне" и даже большинство славян выберут "расизм" в объявлениях, чем поднятие цены в 1.5-2 раза

 

 

 

1. Тем что это с прагматической точки зрения не имеет смысла и морально несправедливо, не по возможностями а по внешности. Представь что тебя любой бизнес выбирает обслуживать или нет только на основании твоей внешности. Ты хочешь хлеб купить, а я тебе скажу ну чувак ты на вид 5/10 а я продаю только тем кто 6/10 выглядят, как норм было бы жрать, иди в некст магаз 1км от сюда мб они продадут, это выбирание по причинам не относящимся к самому бизнесу или экономическому рационалу? 

 

2.  Естественно расизм есть как явление в других странах, я не говорю о том что они утопии. В Англии много кто кричал fucking paki , хотя это обращение на уровне нигер к пакистанцам . Но то что он где то есть не значит что его надо разрешать.

 

3. Ты откуда это взял ?) Да сейчас в ЮС маркете есть мнение что он переоценен, но скажем прямо сейчас это маловажно и в долгострое это стабильный рынок. Даже если это все так дерегулировать рынок на все 100% принесет больше ущерба чем пользы, никаких контрактных гарантий ни от одной стороны ни от другой, ты мне нагрубил а я твою квартиру поджог или какую то гадость сделаю, случайность епта! 

 

4. Черно-белые меры. Или то или это. Просто не поощрять расизм системно, не равняется какому то росту цен. Да и вообще защита прав экономических агентов это фундамент любого успешного рынка, рынок саморегулируется, конкуренция тд тп, такие аргументы были у умников в США что типо "если мы уберем рабство у нас рухнет экономика и поднимутся цены" , и там плот твист ничего подобного не произошло.  Но говоря про наш рынок 2022, нужен просто механизм защиты и арендатора и арендателя чтобы на начальном этапе уменьшалась возможность нарушения обязательств, это нехуй сделать, две процедуры.

Забей чел, нищий мордор еще не дошел до таких проблем, нам с ними столкнуться придется лет через 50 минимум, тут еще до сих пор в 2к22 трупами закидывают по воле шизофреника-царя :onneponimaet:

институты или не работают или работают настолько хуево что многие взаимоотношения регулируются человеческими договоренностями и доверием чем законом

 

 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля найс срач развели на 2 страницы, кому блять не похуй что думает рандомный крепостной пидаран, в его парашу никто в здравом уме и так не ездит, кроме талибов и эритрейцев:lolpalm:

 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Keusar написал 13 часов назад:

я солдатик

буквально я

Immolate написал 5 часов назад:

 

институты или не работают или работают настолько хуево что многие взаимоотношения регулируются человеческими договоренностями и доверием чем законом

эх вот бы в америке или тем более европе (худшем дерьме ) они бы работали нормально =)

 

 


Изменено пользователем Бобинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть топан, отдельно посвященный мировой политоте с повесткой или РФ. Думаю, тут повестку имеет смысл обсуждать лишь в контексте сериала.

Как это перешло в "сдавать квартиру славянам" даже вникать лень :honkler:


Изменено пользователем SWARM
Edgarchik, Dear_Miami и oo4375oo понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 04.07.2022 в 09:44:

Неожиданно сирик воскрес после второго говносезона:BlessRNG:

1622407555128.jpg.63d96f1e80ae2e879b760bd9d72c05dc.jpg

shazy и Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SWARM написал 3 часа назад:

Есть топан, отдельно посвященный мировой политоте с повесткой или РФ. Думаю, тут повестку имеет смысл обсуждать лишь в контексте сериала.

Как это перешло в "сдавать квартиру славянам" даже вникать лень :honkler:

 

да пихуй, кончился же уже. до некст сезона топан ещё год мёртвым будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ещё один момент  - ужимки Бутчера в край доебали. Чел только одну эмоцию изображает весь сериал, диапазон отыгрыша на уровне креветки. Я бы даже ничего не писал, но его в один ряд с актёром, играющим Хоумлендера постоянно записывают, хотя это небо и земля

Sword Cutlass, Demonz, SoEmpty и 9 другим понравилось это

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да там Дженсен лучше значительно, дип тоже 

 

Только бутчер "Эджи крутой персонаж который говорит OI THERE CUNT" с веселыми фразами как будто он в снетче на британском 

dolod777 понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклз просто как батя влетел в плане актерки. Я, конечно, помню еще с первых сезонов Сверхов его навыки, но казалось, что он их совсем потерял в зыбучих песках сверхов, но нет. 

Не уровень Хоумлендера, но все-таки у последнего и спектр эмоций для отыгрыша куда шире.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не обоснованные доебы до бутчера, он отыгрывает именно то что и должен. 

Это как доебаться до нуара, что у него хуевые диалоги прописаны

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обосрать сезон одной серией


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...