Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях непобеждённый американец Джервонта Дэвис (30-0, 28 KO) не согласился с оценкой судей поединка за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе между россиянами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«116 −112 — это дьяволизм!!! Судьи вообще смотрели этот бой?!» — написал Дэвис на своей странице в социальных сетях.


 

«Ломаченко не в настроении, у него нет мотивации». Боя с Дэвисом в 2024 году не будет — Климас

 

бля, я и не знал  что вася заднюю дал против дэвиса :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пока постсовковые боксеры будут в профессионалах демонстрировать свой челночный,любительский бокс, состоящий из тычков дабы набрать очки ,судьи , при близком бою всегда отдадут спортсмену, который демонстрирует профессиональный бокс, американский. Кому нужны чемпионы, которые пятятся назад все чемпионские раунды, спасаясь в блоке,при том и через блок опиздюливаться так,что у тебя гематома,при том твои тычки причинили сопернику минимум урона... Сам я ни за кого не болел в этом бою,но думал,что преимущество будет за биволом,но что то пошло не так

 

В бою Ломаченко Хэни была похожая ситуация,когда Лома,своими заичьими лапками насыпал на Хэни,а тот в свою очередь пробивал силовые, особенно апперкоты по корпусу,от которых Васю чуть до потолка не подкидывало. Опять же,Вася моя любимый боксёр современности,я его обожаю смотреть,но удар у него как по пизде ладошкой, относительно америкосов.

 

Джервонта не хотел драться с пиковым ломой,а щас,когда ломе пора на пенсию,его хочет отпиздить каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF said 6 hours ago:

Да пока постсовковые боксеры будут в профессионалах демонстрировать свой челночный,любительский бокс, состоящий из тычков дабы набрать очки ,судьи , при близком бою всегда отдадут спортсмену, который демонстрирует профессиональный бокс, американский. Кому нужны чемпионы, которые пятятся назад все чемпионские раунды, спасаясь в блоке,при том и через блок опиздюливаться так,что у тебя гематома,при том твои тычки причинили сопернику минимум урона... Сам я ни за кого не болел в этом бою,но думал,что преимущество будет за биволом,но что то пошло не так

 

В бою Ломаченко Хэни была похожая ситуация,когда Лома,своими заичьими лапками насыпал на Хэни,а тот в свою очередь пробивал силовые, особенно апперкоты по корпусу,от которых Васю чуть до потолка не подкидывало. Опять же,Вася моя любимый боксёр современности,я его обожаю смотреть,но удар у него как по пизде ладошкой, относительно америкосов.

 

Джервонта не хотел драться с пиковым ломой,а щас,когда ломе пора на пенсию,его хочет отпиздить каждый

Подержи мое пиво бро

image.png.4ef83ba7cf217dfebdef547e22abd5c1.png


Изменено пользователем GG.ShadoW
Able, GodSmack и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Бивол не панчер. могучим ударом не обладает, но он настолько хорош в движении и защите, что это компенсирует. За ним приятно наблюдать, потому что бокс в его исполнении - это спорт, а не драка.

 

catchMe понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 15 часов назад:
ADOLF написал 22 часа назад:

Да пока постсовковые боксеры будут в профессионалах демонстрировать свой челночный,любительский бокс, состоящий из тычков дабы набрать очки ,судьи , при близком бою всегда отдадут спортсмену, который демонстрирует профессиональный бокс, американский. Кому нужны чемпионы, которые пятятся назад все чемпионские раунды, спасаясь в блоке,при том и через блок опиздюливаться так,что у тебя гематома,при том твои тычки причинили сопернику минимум урона... Сам я ни за кого не болел в этом бою,но думал,что преимущество будет за биволом,но что то пошло не так

 

В бою Ломаченко Хэни была похожая ситуация,когда Лома,своими заичьими лапками насыпал на Хэни,а тот в свою очередь пробивал силовые, особенно апперкоты по корпусу,от которых Васю чуть до потолка не подкидывало. Опять же,Вася моя любимый боксёр современности,я его обожаю смотреть,но удар у него как по пизде ладошкой, относительно америкосов.

 

Джервонта не хотел драться с пиковым ломой,а щас,когда ломе пора на пенсию,его хочет отпиздить каждый

Подержи мое пиво бро

image.png.4ef83ba7cf217dfebdef547e22abd5c1.png

 

Ну очень хромающая аналогия,ты действительно будешь сравнивать бивола и майского,а нахуя?)

gRUzz написал 15 часов назад:

Да, Бивол не панчер. могучим ударом не обладает, но он настолько хорош в движении и защите, что это компенсирует. За ним приятно наблюдать, потому что бокс в его исполнении - это спорт, а не драка.

 

Ну вот и путь хуярит в любители по пизде ладошкой гладить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 14.10.2024 в 06:53:

Да пока постсовковые боксеры будут в профессионалах демонстрировать свой челночный,любительский бокс, состоящий из тычков дабы набрать очки ,судьи , при близком бою всегда отдадут спортсмену, который демонстрирует профессиональный бокс, американский

Есть в этом значительная доля правды. Все чаще в качестве критериев оценки начинают фигурировать "урон", "сила удара по блоку" и тому подобное, а перемещение в ринге по широкому кругу все чаще называют "протирать жопу канатами".

 

Акцент меняется в сторону примитивной и понятной массам зрелищности типа ты видел, как он ему наебашил, чисто машина вместо как грамотно он ушел с траектории, красиво перекрылся и контратаковал многоударной комбинацией. Это просто данность. Но если раньше судьи хотя бы старались балансировать между условной СОВЕТСКОЙ и АМЕРИКАНСКОЙ школой бокса, пытаясь удержать баланс для аудитории фанатов, то ебаные шейхи на ноги явно не смотрят, а гематому под глазом у Бивола точно видели.

 

Мне больше нравится бокс в любительском стиле, потому бокс профессиональный в последнее время смотрю все меньше. Просто мне не по вкусу, и не мне одному. Но общая аудитория за счет более простых и понятных массовому зрителю наверняка растет, потому направление движения индустрии точно верное. 

GodSmack написал 21 час назад:

image.png.8c99cddfaf107d071dc2a969baafce33.png

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

так это же вообще сбрендивший ополоумевший торчок-лещеносец

найс предпочтения у ебланки. Лучше поздно, чем никогда – хорошо, что Бог все-таки отвел Диму

GodSmack и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тяжах интересно смотреть на нокауты и силу удара

в легком весе интересно смотреть на технику и оверплей

 

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 4 часа назад:
ADOLF написал 14.10.2024 в 08:53:

Да пока постсовковые боксеры будут в профессионалах демонстрировать свой челночный,любительский бокс, состоящий из тычков дабы набрать очки ,судьи , при близком бою всегда отдадут спортсмену, который демонстрирует профессиональный бокс, американский

Есть в этом значительная доля правды. Все чаще в качестве критериев оценки начинают фигурировать "урон", "сила удара по блоку" и тому подобное, а перемещение в ринге по широкому кругу все чаще называют "протирать жопу канатами".

 

Акцент меняется в сторону примитивной и понятной массам зрелищности типа ты видел, как он ему наебашил, чисто машина вместо как грамотно он ушел с траектории, красиво перекрылся и контратаковал многоударной комбинацией. Это просто данность. Но если раньше судьи хотя бы старались балансировать между условной СОВЕТСКОЙ и АМЕРИКАНСКОЙ школой бокса, пытаясь удержать баланс для аудитории фанатов, то ебаные шейхи на ноги явно не смотрят, а гематому под глазом у Бивола точно видели.

 

Мне больше нравится бокс в любительском стиле, потому бокс профессиональный в последнее время смотрю все меньше. Просто мне не по вкусу, и не мне одному. Но общая аудитория за счет более простых и понятных массовому зрителю наверняка растет, потому направление движения индустрии точно верное. 

GodSmack написал 14.10.2024 в 17:14:

image.png.8c99cddfaf107d071dc2a969baafce33.png

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

так это же вообще сбрендивший ополоумевший торчок-лещеносец

найс предпочтения у ебланки. Лучше поздно, чем никогда – хорошо, что Бог все-таки отвел Диму

так турки первый сказал что судья под транками че за хуйню они насчитали

так что арабы тоже недовольны судьями

cu1tureshock понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 4 часа назад:

 

 

Мне больше нравится бокс в любительском стиле, потому бокс профессиональный в последнее время смотрю все меньше. 

 

жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу боя мне, как и большинству, казалось, что победу должны отдать Биволу.

 

Еще больше мне так стало казаться хотеться, когда я увидел свиту кадырова в ринге.

 

Не знаю, смешаные чувства у меня, т.к. болел за Бивола. Но с самого начала было ощущение, что он как будто не в очень хорошей форме и в не очень хорошем настрое. Причем ощущение такое было в первых секунд его появления на экране, еще до начала боя. Хз, мб я натягивал сову на хуй глобус, зная подноготную с его ебанутой жинкой, но ощущения были именно такие.

 

Я не знаком с системой подсчета очков в боксе, но из того, что пишут в медиа, там больше попахивает ничьей (имеется в виду плюс-минус атворитетный источники). И если по мнению большинства бой равный/ничейный, о каком ограблении идет речь? В ММА, например, при прочих равных чаще всего отдают тому, кто владел территориальным преимуществом и был более активным в атаке. Смею предположить, что в боксе также.

 

 -- например в этом посте непредвзятый челик, который вроде как шарит в боксе (во всяком случае лучше, чем я), расписал по раундам свои оценки в пользу Бетербиева.

 

В общем у меня у самого горит жопа, но еслт абстрагироваться от хейта в сторону Бетербиева, то возможно десижн не такой уж и буллшит.

 

ADOLF написал 14.10.2024 в 06:53:

Кому нужны чемпионы, которые пятятся назад все чемпионские раунды, спасаясь в блоке,при том и через блок опиздюливаться так,что у тебя гематома,при том твои тычки причинили сопернику минимум урона... Сам я ни за кого не болел в этом бою,но думал,что преимущество будет за биволом,но что то пошло не так

 

Какой ужас, что в единоборствах есть хоть какой-то разнообразие стилей помимо подойти поближе и уебать посильнее :clown:


Изменено пользователем Kant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо как думаете, Холлоуэй осилит грезинского ебанашку?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...