Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Рекомендованные сообщения

BOJlWE6CTBO 24 написал 1 час назад:

то, что челики из этой династии не слушались русских советников, не доверяли управление армиями русским генералам, вели войны не за интересы России, а за интересы той же Пруссии

еще челики рофлят над Сталиным, который убивал однопартийцев в борьбе за власть, в то время как в империи убивали ближайших родственников 

византийские традиции так сказать

Ало собака, с пд выйди и не заходи, жалкий огрызок грузина и еврея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 12 часов назад:
Jack Deniels написал 14 часов назад:

ты же сука коммунист, или уже переобулся под стать своему кумиру?

так Евгений в своей книге отлично размазывает букашек-империалистов

я даже думаю, что если ростер ее начнет читать, то он перестанет быть психом-империалистом-фанатиком империи, где по кд был голод, восстания, правили любые династии, кроме русских, ну и захватнические войны каждые несколько лет

хрртьфу!

чел, этот грязно-дырочный учёный также размазывает всех коммуняк с их идолами в каждом своём выступлении, ты о чем вообще толкуешь малой :onneponimaet:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels написал Только что:

также размазывает всех коммуняк

я знаю, жду его книгу про вторую мировую

он заебал в книге про войну 1812 года писать про Сталина, через каждые 30-50 страниц пишет, что у Сталина была кликуха Коба, он ограбил инкассаторку и так далее

но я ему верю, все таки со сносками и архивами сложно спорить

только хз как он будет писать про вторую мировую, если еще многие архивы засекречены 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять советские евреи пришли высчитывать % русской крови у русских императоров. Ох уж этот советский расизм.
Мне интересно есть ли какие-то подобные кретины на западе, например я не могу представить, чтобы в англии или какой-нибудь дании высчитывали процент крови своих монархов.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr said 19 hours ago:

-историк ))) 

уебищная лента забыла еще добавить "...режисер, писатель, певец"

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романовы суки не в интересах русских действовали

То ли дело товарищи коммунисты...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Тиран должен быть эстетом, тогда народ будет получать наслаждение

(с) Маэстро

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 часа назад:

Романовы суки не в интересах русских действовали

То ли дело товарищи коммунисты...

:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При большевиках количество недовольных сокращалось как никогда

nobodies и Asm понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее

(с) Иосиф Виссарионович Сталин

 

Vaglevor понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец ваш грязно-дырочный учёный официально подсел на донаты школьников с обедов :onneponimaet:, ждем когда переберётся на твич, а затем и на пх 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционный обзор новостей с гей.ру

 

Blaw и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 17.04.2020 в 05:08:

0Nx2NzP.png

Как же ему идёт юката. Настоящий маэстро. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...