Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Warcraft 3: Refunded

Рекомендованные сообщения

 

 

выделить всю армию на 1 кнопку

ненене ,пусть хаэс имеют преемущество 


а по сабжу хотелось бы донести

учитесь долбоёбы из доты 2 делать приятную для глаз гамму


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс долбаебы. Нахуй ты нужна? В вк3 играют 90% людей в кастомки. Думаете все сразу сделают их тут? вы блять опыт доты2 не видели? нахуй ни кому  не нужны они. Просто куски гавна 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи деньги с буржуа


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет какого то простого способа интеграции или конвертации карт из вк3 в это, то просто идите нахуй. Всем сердцем надеюсь что жадные пидарасы обосрутся и похавают гавна

hakuNJ, Mistik и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было трогать. Отклик блядь 100мс задержка + тикрейт мусорный. Движок жестко лочит новую механику, которую вкусно было бы добавить. Это сколько же кастомок могут высрать улучшенных...

 

Графику изменили - ну и ради бога. Мне плевать особо. Юниты говно, но мб их за 1 год реально подрисуют.

 

Притом чё-то же говорили, что варкрафт ремастер - это вц1+2+3, срочно нужна нефть и корабли на все 4 расы!

 

Правда, это должно быть со скидкой для владельцев ключей рок и тфт. Обменять 2 ключа на 50% скидки как минимум достойно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По виду игра на стадии альфы или беты,нет эффектов,да все остальное сыренько кроме готовых моделей. 
Меня одно волнует,озвучка русская будет новая или они не насрут фанатам в рот и вернут старую пиздатую?


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно закрепился на второй странице  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если не будет какого то простого способа интеграции или конвертации карт из вк3 в это, то просто идите нахуй. Всем сердцем надеюсь что жадные пидарасы обосрутся и похавают гавна

ты долбоеб? пиздоглазый сказал на стриме, что все кастомки работают и можно будет играть против друг друга с ванилы на ремастер и наоборот


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем озвучке новую делать? В демке англ старая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор модели овцы студент 1 курс, новичок в 3дмаксе.7691ODXEL6SO1541005871852.jpg


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато говно2 может слизать за этот год некоторые изменения интерфейса и новые кастомные ландшафты и т.д.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко травы не нарисовали а тупо ту же текстуру въебали

было бы ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...