Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

мусян, соре канеш, но я не тот кого ты можешь задавить своими лунными фактами:kaifstelish:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:

мусян, соре канеш, но я не тот кого ты можешь задавить своими лунными фактами:kaifstelish:

легко, просто ты такую отбитую хуйню накатал, что даже реагировать нет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 28 минут назад:

вопросы только к Саксе

съебни, заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За весь турик сумаил нормально отыграл только на темпларке, но ебло ослиное говорит что проблема в саксе


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зато ща ОГ как мне кажется предугадать легче

 на инте они будут играть через 2 мид героев (в широком смысле например флексить троля и фуриона) без захода в суперлейт через спектру или тб имхо:buba:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:

мусян, соре канеш, но я не тот кого ты можешь задавить своими лунными фактами:kaifstelish:

легко, просто ты такую отбитую хуйню накатал, что даже реагировать нет смысла. 

Так че он не так сказал?

Сумаил тень самого себя. Как из ЕГ ушел так и пошла вниз его игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся, это последний человек в мире, которого стоит убеждать в том, что Сумаил параша. Это бесполезно же, просто трата времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, куда проще просто придумывать манятеории про то, как парашные игроки из года в год в топе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так. Сумаил хорош. Хуево играют нун, догсон, ори. Другое дело, что и сакса очень хорош. И себ, вопросы вызывают только цвяточек и топсон, но один за макро отвечает, второй из-за нестандартного пула профит приносит. Как бы я не хейтил эту команду, но не признавать их скилл каждого по отдельности - быть дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема в пристальном внимании, а конкретно здесь (в снг тусе в целом) ещё и накладывается недопонимание того, что игроки типа Себа и Нотейла смогли в доту, а их фавориты с якобы "гладким" и постепенным путём в карьере до сих пор наслаждаются лишь объедками (кто-то снг квалами, кто-то даже мажорами). Или может я что-то упускаю и дотеры поголовно все манерные? Никто мониторы не бьет на эмоциях, мошны с составами нет, ёбки матерей в пабах? Соглашусь, что великому Себастьяну Дебсу не стоило поддаваться эмоциям, ведь он вместе со своей командой на голову выше в истории доты 2 всех остальных. Тем не менее, Себ имеет оправдание, он ведь тоже игрок в доту2. 

Я кулстори про анскильного Нотейла уже 8+ лет читаю, зато стоит какому-то снейкингу со стаком пропереться в одной квале и сыграть нормально - они инста заслужили, они играли пиздато, а вот ОГ повезло... Из 5 карт финала лишь в одной игру диктовали не ОГ, но вы дальше довольствуйтесь мантрами про плохих игроков в этой команде, приводите в аргументацию посты в твиттере (твитты дотеров читать удачи канешн), на крайняк можно про адерал зарофлить. В сухом остатке остаётся всё то же самое, чемпионы инта в рот ебали ваши дпц системы, фарм птсов по регионам и на инт поедут второй год в качестве команды, которую все уже боятся. Подфартит так ещё и 3ий инт заберут, приятно было бы почитать ваши сообщения после такого. Кажется мне, Нотейл и в 2022 анскилом будет, по версии пд. 

KoJlombo, Zamiel, EzExist и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, эту тему можно миллион раз муссолить. Но для понимания ситуации достаточно вспомнить развязку киевского мажора, ти8 и ти9. Самое мощное гарево было от фанов солайолы, гавнит(в сезоне 18-19) со свидетелями дахака, свидетелей скиллухи резоля по сравнению с анскильным аной и прочих и прочих и прочих. Сейчас скорее люди совсем ебанулись, а поспособствовал этому сережка ревин, арзик и любименький бохдан(ог нам не соперник, не почувствовали. Прикиньте пацаны инт выиграем?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, сектанты ОГ по своей хуевости сравнимы только с сектантами нави. Ужас 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 8 часов назад:

каких ключевых игроков нахуй? ключевой игрок в ОГ  - хуйня с псевдонимом "психолог" 

 

Особенно ключевым игроком психолог был на ти8 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папочка на берлин бравле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гигачад
 

 

 

gigachad.png


Изменено пользователем Building

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreeBree написал 1 час назад:

Вся проблема в пристальном внимании, а конкретно здесь (в снг тусе в целом) ещё и накладывается недопонимание того, что игроки типа Себа и Нотейла смогли в доту, а их фавориты с якобы "гладким" и постепенным путём в карьере до сих пор наслаждаются лишь объедками (кто-то снг квалами, кто-то даже мажорами). Или может я что-то упускаю и дотеры поголовно все манерные? Никто мониторы не бьет на эмоциях, мошны с составами нет, ёбки матерей в пабах? Соглашусь, что великому Себастьяну Дебсу не стоило поддаваться эмоциям, ведь он вместе со своей командой на голову выше в истории доты 2 всех остальных. Тем не менее, Себ имеет оправдание, он ведь тоже игрок в доту2. 

Я кулстори про анскильного Нотейла уже 8+ лет читаю, зато стоит какому-то снейкингу со стаком пропереться в одной квале и сыграть нормально - они инста заслужили, они играли пиздато, а вот ОГ повезло... Из 5 карт финала лишь в одной игру диктовали не ОГ, но вы дальше довольствуйтесь мантрами про плохих игроков в этой команде, приводите в аргументацию посты в твиттере (твитты дотеров читать удачи канешн), на крайняк можно про адерал зарофлить. В сухом остатке остаётся всё то же самое, чемпионы инта в рот ебали ваши дпц системы, фарм птсов по регионам и на инт поедут второй год в качестве команды, которую все уже боятся. Подфартит так ещё и 3ий инт заберут, приятно было бы почитать ваши сообщения после такого. Кажется мне, Нотейл и в 2022 анскилом будет, по версии пд. 

можно закрывать тему дот интика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомали не хуево играет:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь порой что пишут бывшие культовые персонажи верхних и понимаю, что там по ту сторону моника уже совсем другой персонаж, какой то андроид или девиант.

Можно прокачать мозги, можно повзрослеть за эти годы, но изменять своим принципам могут лишь больные люди


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pl1xt написал 2 часа назад:

Прикиньте пацаны инт выиграем?)

я уже писал

не помню, ты это был или нет

но не стоит отождествлять себя с игроками

выиграют они и только они

а ты на завод пойдешь гайки крутить


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ardens написал 5 минут назад:
pl1xt написал 2 часа назад:

Прикиньте пацаны инт выиграем?)

я уже писал

не помню, ты это был или нет

но не стоит отождествлять себя с игроками

выиграют они и только они

а ты на завод пойдешь гайки крутить

ты понял че ты написал? "Прикиньте мы инт выиграем?" - высрал айсберг выйдя еле как в нижнюю сетку на ти8. При этом не считал ог соперниками до 1-1 с ними в группе. 


ладно, у меня провалы в памяти, это КИЧ говорил)))
https://vk.com/video-167488072_456239052


Изменено пользователем pl1xt
An9An9An9 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...