Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

Минус легитимность чи шо:chel:

pyromaniac написал 47 минут назад:

А что, дебис не мог операцию отложить или он не знал об ограничениях? :chel: Что-то странное...

Лол, лучше ослепнуть.

Если бы ситуация позволяла ждать, явно бы он сделал её после инта.

А 33 вроде же токсик была инфа, майндсет не тот(одно дело команду флеймить, другое руSSких в чате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, если правда. 

Но а что, если ОГ специально связались с этим инсайдером, чтобы чел с репутацией распустил инфу о -Себе для того, чтобы многие топ тимы выдохнули, а в последний момент нанести им дикую минус мораль тем, что вот он жив здоров и готов играть :monkas:

Конечно хотелось бы чтоб их по чесноку в фулл постере разъебали, а так неинтересно буит


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они с 33 уже играли, он у них стендинил. Имхо, он лучше всего под плейстаил ог подходит - широкий пул, постоянно экспериментирует, может подстраиваться под ситуацию и играть по-разному. ну и скиловый он пиздец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный хуесос тут это жирконтрол

 

что позволяет ставить себе запреты лысой чурке трехтысячного ранга, который проебал путевку на инт из-за того, что не шарит за мету и взял долбаебатв

An9An9An9, Muse5921, NoFA и 2 другим понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
raichuu написал 56 минут назад:

Минус легитимность чи шо:chel:

pyromaniac написал 1 час назад:

А что, дебис не мог операцию отложить или он не знал об ограничениях? :chel: Что-то странное...

Лол, лучше ослепнуть.

А, ты я так понимаю его личный врач? Извини, я не знал, что операция срочная. Просто под операцией на глаза обычно представляется операция по коррекции зрения или что-то вроде того, учитывая то, что больше никакой инфы нет. Хорошо, что на продоте всегда можно узнать актуальную и достоверную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если инсайдер не врет, то имхо осложнение схватил

ну а хуле

одебилившие булкошвайны по квотам набрали уже и в хирурги и пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал Только что:
raichuu написал 1 час назад:

Минус легитимность чи шо:chel:

pyromaniac написал 1 час назад:

А что, дебис не мог операцию отложить или он не знал об ограничениях? :chel: Что-то странное...

Лол, лучше ослепнуть.

А, ты я так понимаю его личный врач? Извини, я не знал, что операция срочная. Просто под операцией на глаза обычно представляется операция по коррекции зрения или что-то вроде того, учитывая то, что больше никакой инфы нет. Хорошо, что на продоте всегда можно узнать актуальную и достоверную инфу.

Ты мне на серьезных щах пытаешься рассказать как чел по фану дропает самый важный турик за два года? или может себ не доигрывает и они решили так всех наебать и взять МИИИКККИ, чтобы были хоть какие то шансы, а не с этим слепым нацибалластом?


Или эта квота вот вообще к чему, пирожок? 

P.S. ля, какой то замес на курицах, как кастомка в защите2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечу еще такой немаловажный факт - ОГ молчят по этому поводу. Молчали бы они, если бы это было фейком? Я думаю они бы максимально быстро постарались сообщить фанам, что все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 1 час назад:

Жаль, если правда. 

Но а что, если ОГ специально связались с этим инсайдером, чтобы чел с репутацией распустил инфу о -Себе для того, чтобы многие топ тимы выдохнули, а в последний момент нанести им дикую минус мораль тем, что вот он жив здоров и готов играть :monkas:

Конечно хотелось бы чтоб их по чесноку в фулл постере разъебали, а так неинтересно буит

Да сразу надо было сказать, что умер тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле МК самая концептуальная замена

Наци хардлейн победитель инта, там бы даже разницы никто не заметил, ей богу.

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,, нигма прямому окнкуренту отдает игрока, чёт в голос, вообще типо принципов нет

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
raichuu написал 19 минут назад:
pyromaniac написал 24 минуты назад:
raichuu написал 1 час назад:

Минус легитимность чи шо:chel:

pyromaniac написал 2 часа назад:

А что, дебис не мог операцию отложить или он не знал об ограничениях? :chel: Что-то странное...

Лол, лучше ослепнуть.

А, ты я так понимаю его личный врач? Извини, я не знал, что операция срочная. Просто под операцией на глаза обычно представляется операция по коррекции зрения или что-то вроде того, учитывая то, что больше никакой инфы нет. Хорошо, что на продоте всегда можно узнать актуальную и достоверную инфу.

Ты мне на серьезных щах пытаешься рассказать как чел по фану дропает самый важный турик за два года? или может себ не доигрывает и они решили так всех наебать и взять МИИИКККИ, чтобы были хоть какие то шансы, а не с этим слепым нацибалластом?


Или эта квота вот вообще к чему, пирожок? 

P.S. ля, какой то замес на курицах, как кастомка в защите2

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 7 минут назад:

Да,, нигма прямому окнкуренту отдает игрока, чёт в голос, вообще типо принципов нет

какому прямому конкуренту? 

нигма бы наоборот выиграла, ибо мк узнал бы дохуя внутренней кухни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что у дебила на четверке резко глаза не вывалились 

залетел бы джесси все только рады были бы

Muse5921 и An9An9An9 понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если себ ослепнет, то как он будет читать посты от собак третьего мира и свод правил от нави.сололайнабьюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, учитывая то, что этот долбоеб даже письма от вольво не читает, то оно ему без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь себ ослепнет сколько хайпа будет


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 5 минут назад:

надеюсь себ ослепнет сколько хайпа будет

Хайп будет, когда он выиграет третий инт будучи слепым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

себ как мэтт мердок будет по звукам в доте ориентироваться


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он будет играть несмотря на риски, ослепнет к концу последней карты грандфинала и уже таким поднимет аегу третий раз подряд :popavs:

toxjq, false_negative, LucaMuca и 5 другим понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...