Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rintz

SadBoys | Disbanded

Рекомендованные сообщения

На мажоре и Империя есть


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить Мейсону, то +ryoya +tmt-

ну с такими заменами можно и в топ3 мажора залететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хуй знает, чем ты чекал. Все бурлили на по поводу первой ситуации.

 

3 compLexity Gaming releases Sg_hd.png Deth on April 22nd, 2019. Us_hd.png monkeys-forever joins on a trial basis for the major.[12]

 

топан комплексити на 3-й странице


ой как неудобно  pepethink


Поцаны, а как так получается, что в хуевых командах одни моральные уроды играют, кикают своих поцанов после прохода квал на мажор?  :lolpray:  :lolpalm:


а, нет, стойте. они не уроды, потому что не Энви. понял, моя ошибка

путаюсь в ваших правилах морали

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, даже когда на Реддите за это предъявляли, то там горелые жопы либо просто минусили такие комменты, либо начинали верещать про "это не то, ситуации разные"

Всем похуй на рандомного пиноя, но не похуй на родных им звёзд пабов, которых хайпят комментаторы


Изменено пользователем Sanek_Night
sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

747 тот еще руинер, помню его со времен Danish bears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На странице с ростерами добавились-таки тмт и райоа.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуй знает, чем ты чекал. Все бурлили на по поводу первой ситуации.

 

3 compLexity Gaming releases Sg_hd.png Deth on April 22nd, 2019. Us_hd.png monkeys-forever joins on a trial basis for the major.[12]

 

топан комплексити на 3-й странице

ой как неудобно  pepethink

Поцаны, а как так получается, что в хуевых командах одни моральные уроды играют, кикают своих поцанов после прохода квал на мажор?  :lolpray:  :lolpalm:

а, нет, стойте. они не уроды, потому что не Энви. понял, моя ошибка

путаюсь в ваших правилах морали

:lolpalm:

 

вообщето челик получит часть приховых что залутает команда, какое бы место она не заняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Поцаны, а как так получается, что в хуевых командах одни моральные уроды играют, кикают своих поцанов после прохода квал на мажор?  :lolpray:  :lolpalm:


а, нет, стойте. они не уроды, потому что не Энви. понял, моя ошибка

путаюсь в ваших правилах морали

:lolpalm:

 

 

как минимум эта ситуация совсем другая

в комплексити пиной сам не захотел играть и кик был взаимным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообщето челик получит часть приховых что залутает команда, какое бы место она не заняла

 

Ньюшем и гуннар тоже получат часть призовых, и чё ? Они сами об этом в твиттере писали.

 

 

Бтв, интересно, хуйня на Кайле тут тоже развоняется ? Хотя, думаю, что вряд ли - на братца и колов вряд ли свою пасть раскроет.

 

Поцаны, а как так получается, что в хуевых командах одни моральные уроды играют, кикают своих поцанов после прохода квал на мажор?  :lolpray:  :lolpalm:

а, нет, стойте. они не уроды, потому что не Энви. понял, моя ошибка

путаюсь в ваших правилах морали

:lolpalm:

 

 

как минимум эта ситуация совсем другая

в комплексити пиной сам не захотел играть и кик был взаимным

 

 

Бля, вы серьёзно ведётесь на очевиднейший damage control ? Т.е. чел отобрался на мажор с командой, переехал в Мурику из своего Пинойлэнда, поиграл в Мумбаи, и после плохого перфоманса там ВНЕЗАПНО он не захотел играть, а великодушные колы согласились и ещё решили сверху ему бабла с мажика отсыпать ? :lol: Вся разница в двух этих ситуациях - что в одном случае это был стак без пиар менеджмента, поэтому всё получилось напрямую и "грязно", а в другому челу бабками + контрактом (скорее всего) заткнули рот и в твиттер высрали красивое объяснение. А, ну и ещё этот пиной не нытик ебаный, как два куколда Ньюшэм и Гуннар, которые расплакались в прямом эфире и толкнули слезливые кулстори про то, как у них там родители купили билеты  :pray:


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять на продоте знают ситуацию лучше всех, даже лучше непосредственных участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, вы серьёзно ведётесь на очевиднейший damage control ? Т.е. чел отобрался на мажор с командой, переехал в Мурику из своего Пинойлэнда, поиграл в Мумбаи, и после плохого перфоманса там ВНЕЗАПНО он не захотел играть, а великодушные колы согласились и ещё решили сверху ему бабла с мажика отсыпать ? :lol: Вся разница в двух этих ситуациях - что в одном случае это был стак без пиар менеджмента, поэтому всё получилось напрямую и "грязно", а в другому челу бабками + контрактом (скорее всего) заткнули рот и в твиттер высрали красивое объяснение. А, ну и ещё этот пиной не нытик ебаный, как два куколда Ньюшэм и Гуннар, которые расплакались в прямом эфире и толкнули слезливые кулстори про то, как у них там родители купили билеты  :pray: 

 

разница в том, что я не думаю, а знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вообщето челик получит часть приховых что залутает команда, какое бы место она не заняла

 

Ньюшем и гуннар тоже получат часть призовых, и чё ? Они сами об этом в твиттере писали.

 

 

Бтв, интересно, хуйня на Кайле тут тоже развоняется ? Хотя, думаю, что вряд ли - на братца и колов вряд ли свою пасть раскроет.

 

Поцаны, а как так получается, что в хуевых командах одни моральные уроды играют, кикают своих поцанов после прохода квал на мажор? :lolpray::lolpalm:

а, нет, стойте. они не уроды, потому что не Энви. понял, моя ошибка

путаюсь в ваших правилах морали

:lolpalm:

 

 

как минимум эта ситуация совсем другая

в комплексити пиной сам не захотел играть и кик был взаимным

Бля, вы серьёзно ведётесь на очевиднейший damage control ? Т.е. чел отобрался на мажор с командой, переехал в Мурику из своего Пинойлэнда, поиграл в Мумбаи, и после плохого перфоманса там ВНЕЗАПНО он не захотел играть, а великодушные колы согласились и ещё решили сверху ему бабла с мажика отсыпать ? :lol: Вся разница в двух этих ситуациях - что в одном случае это был стак без пиар менеджмента, поэтому всё получилось напрямую и "грязно", а в другому челу бабками + контрактом (скорее всего) заткнули рот и в твиттер высрали красивое объяснение. А, ну и ещё этот пиной не нытик ебаный, как два куколда Ньюшэм и Гуннар, которые расплакались в прямом эфире и толкнули слезливые кулстори про то, как у них там родители купили билеты :pray:

https://twitter.com/scantzor/status/1120682412231548928

https://twitter.com/JasonBWLake/status/1120707537127518210

Да и после Эго, ливнувшего из Ехоум, по сути уже отобравшихся на интик из-за «стресса» я ничему не удивлюсь.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

разница в том, что я не думаю, а знаю))))
 

тебя наебали

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

разница в том, что я не думаю, а знаю))))
 

тебя наебали

 

всеобщий заговор игроков против Энви....один против всего мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


всеобщий заговор игроков против Энви....один против всего мира

ладно, ладно

ДОПУСТИМ

но я не вижу бугурта насчет фира в штормах и, давайте ка вспомним, как нотейл (фнатик) пытался кикнуть Эру к 4 инту

всем похуй, но пидарас только Энви, ну потому что он узкоглазый, анимешник и чето наших охуенных мальчиков из империи заставил играть на американских серверах, да и еще нечел, атаканте нам на форуме мочи в рот лили по кд ууу сука  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарас только энви, потому что он подобным грешит намного чаще абсолютного большинства игроков.

на пару с пуппаном намошнил цыгана с мизери? намошнил

охайо на пицца пати намошнил? намошнил

этих двоих после прихода в команду намошнил? намошнил

это я молчу про клоун9, наверняка там тож подобное было чёто, но я не следил никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз не пидарас, я понял  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


но я не вижу бугурта насчет фира в штормах и, давайте ка вспомним, как нотейл (фнатик) пытался кикнуть Эру к 4 инту

всем похуй, но пидарас только Энви, ну потому что он узкоглазый, анимешник и чето наших охуенных мальчиков из империи заставил играть на американских серверах, да и еще нечел, атаканте нам на форуме мочи в рот лили по кд ууу сука  omegalul

 

ну, вообще, из всех примеров более-менее похожая ситуация разве что с Миланом и Фиром, и то там в команде Форэв, который тот ещё крысюк и всегда кикает всех неугодных ему.

Комичность ситуации энви не в том даже, что он просто кикнул чела перед мажором, а в том, что сначала он кикнул чела, потом этот же чел его отпиздил, он пошел к нему в команду и кикнул его снова и всё это менее, чем за месяц случилось. Похоже уже больше на какую-то личную неприязнь.

В этом весь мем, а не в том, что он просто кикнул чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...