Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

Меня во всей этой ситуации удивляет только одно: нахуя это делать, если ты прекрасно понимаешь, что за этим последует? Всем не дает покоя слава Греты или че? Все такие любители самопожерствования что ли? Из-за одной неудачной фразы человек может лишиться денег, работы, карьеры и всего вообще. Он детям дома что скажет? Милая, ты сегодня не будешь кушать, потому что папа имел неосторожность брякнуть пару фраз в защиту людей, которые, конечно, ни к чему не привели? Охуенно. Сопротивлялы ин да хаус. 

 

если у тебя на работе запрещают выражать свою гражданскую позицию-твоя работа не работа, а рабство и ты готов сосать любой хуй

смотреть на челиков без позиции без принципов готовых сосать любой хуй-еще больший бред, как и играть в игры от корпораций которая ведет такую хуевую практику, уже не первый год ес че.

 

 

 

' timestamp='1570525699' post='23813324'] Он детям дома что скажет? Милая, ты сегодня не будешь кушать,

Что он завтра детям и жене скажет когда всех соседей в трудовые лагеря отправят, а его отправят в биореактор?

Надеюсь тебе 10-12 лет(или у тебя нет чувства собственного достоинства(как и члена(я конкретно про него))), если ты такую хуйню пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выйди на улицу с транспарантом путин хуйло, или у тебя нет чувства собственного достоинства?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода слова на либеральном западе только до момента пока это не будет стоить денег  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять сука :lol: мамкин либерал нарисовался, вы тока посмотрите, деваньки

 

принципы, чувство собственного достоинства :pray: че там еще у вас в методичках? отвага, братство, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ ДУХА  honkler

 

Признаюсь, я иногда заглядываю в продотовские политотные топаны, чтобы словить бесплатных лулзов с таких кретинов из манямирков. Просто фри шоу. Ты это, не пропадай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выйди на улицу с транспарантом путин хуйло, или у тебя нет чувства собственного достоинства?

попробуй мыслить последовательно

 

1. ты написал это и тебя никто не забанил и за тобой не выехали.

2. ты можешь это говорить в контексте каких-то событий, типо когда П публично обосрался, и все в курсе этого события и тема обсуждаемая, иначе это шизофрения и навязчивые идеи

Lullaby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же топан от пукича деградировал до сисича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съебите нахуй в топан политоты

@@zet- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей игрока там забанили, но решать призовых я думаю, это жестко

а вот нахуя комментаторов забанили? они причем?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей игрока там забанили, но решать призовых я думаю, это жестко

а вот нахуя комментаторов забанили? они причем?

 

их позиция по этому вопросу была не слишком твердой

 

хи-хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забыл про комментаторов, ну видимо за то что смеялись

Насчёт денег тоже правильно, другим неповадно будет

Если что это не полита а инциндент в рамках турнира по игре топика

Лучше подумайте о приятном, в 8 вечера рагна с сильваной вернутся :tusila:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов ебать на нзот присте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане активность выше 3 постов в неделю

@свипер

 

 

хочу камбекнуть из-за фестиваля, но я не могу понять должен ли я пытаться исправить ситуацию с полным отсутствием последних 4 аддонов покупкой хотя бы 120 паков или же всё хуйня и просто играть арену

проблема в том, что я ещё не забыл, что арена хуйня, а если забуду, то быстро вспомню после того, как мне покажут мою награду за 9-12 побед...

но если потратиться, то как бы потом не попасть в просак, когда мета окажется дерьмом, хайп рассеется, топан опустеет, а вот потраченное уже не вернуть. пахнет ловушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такие инциденты встречаются постоянно в мире спорта. эти правила везде - они общепринятые независимо от того, кого ты хочешь поддержать.

Распространенность данного подхода не делает его моральным.

 

Организация делает что-то что противоречит моральным принципам ее аудитории - пусть suffers backlash. Аморальность должна быть невыгодна

 

Эта ситуация идет рука в руку с тем, что Китай скажем забанил показ некоторых NBA потому что какой-то экзек выразил поддержку Гонконгу.

Или с kneelers в американском футболе


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла обнова!


P.S. перезапустите клиент Battle.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслась родная!


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать портреты хуевые


Даже фразы те же  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

портерты пог


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...