Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

456 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

они видимо реально проебали мое дело, либо оно осталось в другом городе

мне даже как-то раз бумажка приходила из другого города (спустя 2-3 года)

А че кста как там военник то на руки получить?

Чето так в падлу ехать ещё отпуск тока летом

Могу летом за ним заехать или че?:chel:

caac247e28.png

Darkd3ad написал 5 часов назад:

едь и получай заебал

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

Напомню положняк: служивоблядки соснули у откособогов

Darkd3ad написал 14 часов назад:

по идее, если тебе вынесли решение о выдаче военного билета по категории негодности, то должны были позвать и попросить принести фотку, которую вклеят в военник

Не забывайте:

Завтра у откособлядей в России обычный рабочий день. Всех служивоцарей с заслуженным ежегодным выходным!

image.png.b6938ed028193c226dbcfb52f34832b3.png

Всех служивых с праздником! Кто в армейке - те как раз на зарядочке, сегодня обязательные строевые песни и мож быть даже дополнительный бутер с маслом на обеде.

зимой песни запрещены

вместо зарядки утренняя прогулка

масло дают только на завтрак\ужин

сразу видно откособога

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

сгонял тут в военкомат, хотел получить военник, 27 уже стукнуло а об военнике как то и не парился, нахой не нужен был, вроде время появилось думаю дай получу хули нет пусть будет как сувенир, приезжаю туда так мол и так говорю, 27 стукнуло надобно б получить документ соответствующий, а там дамочки сидят, я так понял они как то по особенному селектированы, ибо ни в одной гос конторе я такого гонора не встречал, ну на почте там сидят иногда охуевшие, в налоговой тоже где то 70/80lvl хамства, в мусарке тоже бывают быдлобабы, но все они в миг осаживаются от ясного и чёткого мужского ЦЫК а тут я ваще охуел, мне прямо с порога начали накидывать мол "а ты хули 27 годиков где проёбывался чо не мужик чо не служил" я блять слова не успеваю вставить объяснить почему я не служил, а у них уже в башке картина как я в гомосексуальных утехах с солдатами нато кошу от родной армии все 27 лет. ладно вроде урвал микромомент вставить слово, говорю стойте вы дурынды я не служил вот потому то(censored) так мол и так, ну ладно вроде приосанились немного и заткнули пиздаки, ну так чо говорю, давайте военник мне. ан нет молвят, военник что бы тебе дать пройти это нужно тебе у нас пройти обследование, ты ж типа хоть и не служил но всё равно на учёте состоишь и в случае войны пойдешь умирать в штрафбате поэтому надобно нам знать твои физ показатели идика родной сдай анализы в баночку пописяй в коробок покакакй потом прийдешь к нам и вместе с 17 лет школьниками мы проверим стоит ли у тебя хуй на молодую медсестру, а после хуй макнёшь вот в тот стаканчик, тока не пей из него, а то были тут, ну в общем сам знаешь чёй это мы тебя тут учим, всё иди иди родной вот тебе повестка прийдешь к весеннему призыву и получищь военник, выхожу эт я значит из дома казённого и чешу репу, ну ок, военник я вроде хотел но нахой оно мне надо весь этот дрочь с больницами обследованиями стаканчиками комиссями и прочей хуетой? а и правильно, нахуй он и не нужон ебись в рот филькина грамота, я из без военника харош собой, на медсестру голую конечно очень хотелось посмотреть и из стаканчика попить но видимо не суждено. 

да они рофлянку с тебя тянули

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

Хз в чем трабла, все делается за 1 день. Тебе дают 2 листка, один направление на сдачу анализов втрройнаправление объехать 4 диспансера поставить печать что тут не числишься у них как наркоман/псих итд. В каждом я потратил максимум 5-10 минут.  Зашёл в частную клинику, мне сделали все анализы за час,результат через 2-3 дня. Забрал результаты,объехал 4 диспансера, потом приехал в военкомат в день обследования, прошел по врачам полчаса,отдал документы на оформление военника. Все.

ебать как же всё заебало нахуй блять

coali написал 16 минут назад:

Хз в чем трабла, все делается за 1 день. Тебе дают 2 листка, один направление на сдачу анализов втрройнаправление объехать 4 диспансера поставить печать что тут не числишься у них как наркоман/псих итд. В каждом я потратил максимум 5-10 минут.  Зашёл в частную клинику, мне сделали все анализы за час,результат через 2-3 дня. Забрал результаты,объехал 4 диспансера, потом приехал в военкомат в день обследования, прошел по врачам полчаса,отдал документы на оформление военника. Все.

ты точно из россии?

у меня знакомый в 27 поехал получать военник, все это время он просто нахуй посылал челов из военкомата не открывая им дверь

в итоге по приходу его отправили к какому-то там начальнику, который прямым текстом ему сказал "да иди ты нахуй хуй тебе а не военник мне похуй что тебе 27"

в итоге они там подрались поталкались и кореш получал через суд в итоге свой военник)))

FeelMyPainBitch and Dream. like this

Lotus написал 19 минут назад:
coali написал 37 минут назад:

ты точно из россии?

у меня знакомый в 27 поехал получать военник, все это время он просто нахуй посылал челов из военкомата не открывая им дверь

в итоге по приходу его отправили к какому-то там начальнику, который прямым текстом ему сказал "да иди ты нахуй хуй тебе а не военник мне похуй что тебе 27"

в итоге они там подрались поталкались и кореш получал через суд в итоге свой военник)))

Да,на прошлой неделе получал в мск

ебать как же всё заебало нахуй блять

Lotus написал 11 часов назад:
coali написал 11 часов назад:

ты точно из россии?

Хули все такие везучие, не направляют ебаться со следственным комитетом по факту уклонения, так как ответственность по 328 статье части 1 УК РФ является длящейся и начинает отсчёт в день исполнения 27 лет и уклонист может быть привлечён к уголовной ответственности по этой статье вплоть до 29 лет. То есть, таким уклонистам как твой знакомый однозначно светит справка и только справка, а если он посмеет сунуться в суд, чтобы вместо справки военник получить - тут-то его и выебут в жопу по полной, так как один единственный вопрос от представителя военкомата на глазах у судьи в сторону Васи Пупкина о том, почему он пропустил n-ое количество призывов без официально-оформленной отсрочки и Вася Пупкин уже будет судиться не за военник, а за сохранность своей жопы, потому что ему тут же прилетит встречный иск по факту уклонения от призыва.

Но чёто видимо военкоматам лень этим заниматься в эпоху пандемии чи шо.

Siniga написал 2 часа назад:

один единственный вопрос от представителя военкомата на глазах у судьи в сторону Васи Пупкина о том, почему он пропустил n-ое количество призывов без официально-оформленной отсрочки

а какое отношение этот вопрос имеет к получению военного билета?
этот вопрос военком хуюпкин будет задавать если кто то в здравом уме возбудится по статье об уклонении, а в деле о получении военника этот вопрос вообще никакого отношения не имеет

Acerola написал 24.11.2020 в 21:51:

на дваче сейм повестку 1в1 увидел :onneponimaet: (я из того же города) 
16062182009350.jpg

крч терь понятно 100% что это рофланы, хоть и до этого было ясно впринципе

просто напоминаю, что чел уже третий месяц в армии:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

pilotsevsk likes this

caac247e28.png