Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

тоже бтв после недавнего запора начал болеть анус

до этого болело терпимо а щас прям чувствую тупая боль 

чуть пройдет пойду к проктологу пусть посмотрит само не фиксится это 100% 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто очко сжимать как будто лом перекусываешь, шишка и рассосётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пульсирующий шум в левом ухе похожий на сердцебиение какие подводные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grysheviy написал 14 часов назад:

пульсирующий шум в левом ухе похожий на сердцебиение какие подводные ?

у меня было после того как вода в ухо попала, феном просушил прошло через пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте шампунь или что-нибудь еще от себорейного дерматита. Кто-то давно советовал DUCRAY KELUAL DS, но в РБ такое не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую дерматолога


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 09.06.2020 в 17:49:

это первый раз у меня появилось лет в 15 вообще, пиздец смешно было на меня смотреть когда я на физре в волейбол или баскет играл с этой хуйней. Прошло за пару дней.

потом было мне кажется когда на толчке тужился 1 раз, тоже прошло быстро, после того как пару дней постоял на руках.

сейчас третий раз эта хуйня и боль прошла на 3тий день. Появилось все после жима лежа и приседаний с 30кг штангой, не сразу после упражнений, а на утро следующего дня.

Ниче не делаю вредного, кроме сидения. К врачу не пойду пока все равно. На ютубе коментов почитал - у всех все проходит само. 

А в том что у меня наружный я уверен на 100. У меня не из кишки выходят узел, в возле прохода шишка.

Геморрой не может пройти сам по себе, узлы тоже сами по себе никуда не денутся и не рассосутся.

Кровить могут как и узлы, так и трещина. А первое или второе (или и то, и другое) у тебя ты офк не можешь знать, т.к. не был у врача. Но если проблема с узлами вполне решима(врачом), то заиметь хроническую трещину это пиздец подарочек.

 

Геморрой лечится, но если тянуть и ничего не делать будет только хуже


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 10 часов назад:

советую дерматолога

ходил, сказал юзать шампунь сульсена + салициловую кислоту + цинк в капсулах, 2 первые недели помогало дальше хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если простая шишка, то к врачу можно не идти. Я ща полистал несколько постов из прошлого топана. Там советовали обычную гимнастику без вредной еды


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Батя пришел с работы сказал что у них нашли чела с ковидом, обратно отправили на дистанционку. Хз че ща делать, мб тесты заказать проверится. Кто вообще сталкивался? У него самого еще до этого случая толи простуда то ли еще что-то, слабость была вообщем. Теперь ссу как тварь шо делать sos (температуры нет)


Изменено пользователем M1nato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у матери тоже на работе говорит у слесаря нашли ковид, а он кроме работы и дома никуда не ходит лол

и общался он с мастером а тот с начальником а с ними мать контачила + с теткой ходит по работе та сказала она запахи не чувствует

чет я тоже ссу, не охото умирать :(

 

бтв зубы не забрасывайте сучары, я 2 года не ходил тут получил пару сколов зубов пришел их шлифануть а мне насчитала дохуя зубов с кариесом

сегодня 2 ебанули глубой и средний кариес -5к отдал, и еще надо чистку делать и дальше зубов 5 делать + зуб мудрости последний снизу удалять( до этого 3 удалил, сверху супер изично было, а снизу мужик под 2х2 метра шириной удалял минут 30 я думал сдохну, хотя не болело ничего, смекта рулит)

кстати говорит что электро зубочистки полная хуйня они счищают эмаль и зубы из за этого трескаются, нужно обычной счеткой чистить, пойду закину свою электро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалял кто перламутровые папулы? Расскажите про свой опыт.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 15 часов назад:

у матери тоже на работе говорит у слесаря нашли ковид, а он кроме работы и дома никуда не ходит лол

и общался он с мастером а тот с начальником а с ними мать контачила + с теткой ходит по работе та сказала она запахи не чувствует

чет я тоже ссу, не охото умирать :(

 

бтв зубы не забрасывайте сучары, я 2 года не ходил тут получил пару сколов зубов пришел их шлифануть а мне насчитала дохуя зубов с кариесом

сегодня 2 ебанули глубой и средний кариес -5к отдал, и еще надо чистку делать и дальше зубов 5 делать + зуб мудрости последний снизу удалять( до этого 3 удалил, сверху супер изично было, а снизу мужик под 2х2 метра шириной удалял минут 30 я думал сдохну, хотя не болело ничего, смекта рулит)

кстати говорит что электро зубочистки полная хуйня они счищают эмаль и зубы из за этого трескаются, нужно обычной счеткой чистить, пойду закину свою электро :(

через 4 часа иду на сложное удаление: будут зуб пилить, сказали работы на 1,5 часа минимум:zemlyapuhom::zemlyapuhom: 

кардиолог тут пишет еще? состою на учете у кардиолога, плановое посещение должно было быть в конце марта/начале апреля, но ебаный ковид все испортил, да еще и в больнице моей уже несколько вспышек было с полным закрытием ее на карнтин. каковы мои шансы сдохнуть дожидаясь когда смогу к врачу сходить, если мое состояние стабильно ухудшается последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вшепутарий с демогогии про лечение рака пару страниц назад. пойду, расскажу своей тете что она зря лечила рак (вылечила, вроде даже без метостазов), надо было не лечить как советовали на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты был чуть умнее имбецила, ты бы внимательно прочитал, что там написано и не высрал бы такую хуйню, и сходил к кардиологу хоть в платную ещё 2.5 месяца назад, но ты имбецил


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M1nato написал 20 часов назад:

Батя пришел с работы сказал что у них нашли чела с ковидом, обратно отправили на дистанционку. Хз че ща делать, мб тесты заказать проверится. Кто вообще сталкивался? У него самого еще до этого случая толи простуда то ли еще что-то, слабость была вообщем. Теперь ссу как тварь шо делать sos (температуры нет)

 

Ой хз как работает контагиозность короны, но могу сказать, что работал в очаге, у нас 35 тел с короной +, 10 после реанимации, плюс сам попадал на вызовы типо 80 лет без сознания. В итоге там на хате 5 тел с ковидом на карантине, защиту ты не одевал, т.к. пидоры не сказали, что у них корона, да и при реанимации в этом костюме не послушать, не посмотреть и т.д.  и таких ситуаций было штук 10, это без учёта того, что бабка в кетоацидотической коме тоже с ковидом оказалась или его выявили у тех кто про него не знал и нихуя не чувствовал и в больницу был увезен с каким-нибудь переломом жопы. 

В общем у меня пока все анализы норм, ни одного респираторного проявления с марта при том, что я обычно эти деми-сезоны осень-зима, зима-весна всегда болею. Кароч попытка перечилить эпидемию на больняке провалилась.

 

 

 

 

А так по поводу работы, это пиздец, я прост думал наивный дурачку, что раз людей пугают 2 месяца 24/7 страшной эпидемией в этом потребительском отношении к своему здоровью что-то изменится, но хуй там, шуе ППШ только обострилось. Бабки с давлением так и вызывали, долбоебы с 37,1 так и хотят в больницу провериться на корону. Но тут маленький ньюанс. С эпидемии все стали работать в 2 режимах, больницы для всего, кроме температуры и инфекционные. Тоесть с ОРВИ и температурой 37, тебя бля в ковидарий повизут, в эпицентр нахуй. И никому же не объяснишь, что ты сука ща без симптомов поедешь без короны, а оттуда пойдешь нахуй с ней. Сиди дома пидар. Но это ваще не работало. В итоге я оставлял дебиков дома пить чай и сосать Амоксиклав, а они вызывали другую скорую и уезжали в ковидарий азазаза. 15 жалоб пока, на разборе кста после кт и анализов все отправлены нахуй домой, но по 5+ часов проведенных в приемнике, куда реальную корону завозят. В общем пока не уволили. Позже придумали систему с экстренным (по 6 часов ждать) кт, которое находится, в Красносельском районе например в детской поликлинике ахаха. Ну тоесть при наличии 3 симптомов из 7 ты везёшь, встаёшь в очередь, снимаешь кт, при матовом стекле едешь в больницу, там стоишь очередь. Мой рекорд пока 8,5 часов. 

 

Бесстрашные бабки все так же продолжают вызывать на давление, при том что я выезжаю со станции, где уже 5 тел на трубе с короной в реанимации лежат. Долбаебы так же ждут соц. такси до роддома имея свою машину. В общем по сути нихуя не изменилось, кроме обострений шизы у ипохондриков, истеричек, реальных шизов; ну и бесконечное стояние в очередях в инфекционки. Еслиб не ебучие костюмы в которых жарко и сложно дышать, (сатурация в противогазе 80, у бабок наших и того меньше) впринципе тоже самое.

 

Ну вот чисто мой совет, если реально не хотите подцепить корону, хотя может уже и не актуально, следует избегать по максимуму мед.учреждения и медиков впринципе, ну офк если не умираешь, какая нибудь хуйня типа зуда на жопе пока подождёт. И.к. долбоебы с короной спокойно посещают поликлиники без задней мысли, половина не знает что у них корона, половина впринципе никогда не сдавала мазки. В обычной больнице, судя по вызовам с вывозам этих больных, корона тоже периодический гость. Почти все медики так или иначе имели контакт, в хеликсе ебучем, если скажешь, что работаешь в медицине, тебя на порог не пустят, как и в некоторых частных клиниках. И это несмотря на то, что у нас раз в неделю берут мазки. В общем вкратце как то так.

Pep_See, E1azor, Darkd3ad и 8 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...