Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)
AlmostQ написал 21 минуту назад:

Здравствуйте, люди добрые!

 

Последние месяцев 5 не отпускает постоянная усталость и злость на всё, работаю хоть и по 9 часов, но морально устаю 9/5 из 10(работаю аналитиком)

С другом сегодня общался - говорит купи милдранат и будет тип-топ

 

Я почитал - вроде +- как он мне описал, и побочки для меня, хоть и не консультировался с врачом, очень маловероятны(сам болею крайне редко и без разных хронических приколов, просто обычный здоровый человек)

 

Скажите, кто может принимает/принимал, есть знающие(фармацевты или очень прошаренные) стоит ли того, есть ли лучше аналоги?

 

может у тебя корона, мэн

две недели иногда температура до 37 поднималась + жесткая усталось и иногда бошка болела

ну возможно это моя ипохондрия хуй знает, но щас все гуччи

хотя если 5 месяцев то хуй знает, тебе скорее к психотерапевту, чем к терапевту


Изменено пользователем Lotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 26 минут назад:

Здравствуйте, люди добрые!

 

Последние месяцев 5 не отпускает постоянная усталость и злость на всё, работаю хоть и по 9 часов, но морально устаю 9/5 из 10(работаю аналитиком)

С другом сегодня общался - говорит купи милдранат и будет тип-топ

 

Я почитал - вроде +- как он мне описал, и побочки для меня, хоть и не консультировался с врачом, очень маловероятны(сам болею крайне редко и без разных хронических приколов, просто обычный здоровый человек)

 

Скажите, кто может принимает/принимал, есть знающие(фармацевты или очень прошаренные) стоит ли того, есть ли лучше аналоги?

 

 

фенибут попробуй


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побегай по утрам


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 7 часов назад:

Здравствуйте, люди добрые!

 

Последние месяцев 5 не отпускает постоянная усталость и злость на всё, работаю хоть и по 9 часов, но морально устаю 9/5 из 10(работаю аналитиком)

С другом сегодня общался - говорит купи милдранат и будет тип-топ

 

Я почитал - вроде +- как он мне описал, и побочки для меня, хоть и не консультировался с врачом, очень маловероятны(сам болею крайне редко и без разных хронических приколов, просто обычный здоровый человек)

 

Скажите, кто может принимает/принимал, есть знающие(фармацевты или очень прошаренные) стоит ли того, есть ли лучше аналоги?

 

неделя-две нофапа и будешь как огурчик


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче скидываю годноту

раньше старался делать сухой массаж лица, но он меня чет подзаебал. Так что решил поискать новую хуйню. Держусь уже 3 неделю. Пока результата не видно, но вроде всё делаю правильно. В будущем нужно будет скинуть кг 10+, а то из за лишнего жира ничего не выйдет

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 1 минуту назад:

В будущем нужно будет скинуть кг 10+

а может сейчас скинуть блять 10 кг и посмотреть на своё ебало, которое не заплыло жиром?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А при аллергическом конъюнктивите можно за компом сидеть? Офтальмолог об этом не сказала(я ей сказал что за компом часто сижу), на пабмеде тоже про комп ниче в статьях о данном заболевании.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему нет


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дэфрел врач типо или я чего то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 16 минут назад:

а дэфрел врач типо или я чего то не знаю

трюфель эксперт абсолютно в любой области

если ты с ним не согласен в чем то значит ты не прав

Jk.Faut, Pep_See, Drainbead и 7 другим понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 25.06.2020 в 12:26:

Здравствуйте, люди добрые!

 

Последние месяцев 5 не отпускает постоянная усталость и злость на всё, работаю хоть и по 9 часов, но морально устаю 9/5 из 10(работаю аналитиком)

С другом сегодня общался - говорит купи милдранат и будет тип-топ

 

Я почитал - вроде +- как он мне описал, и побочки для меня, хоть и не консультировался с врачом, очень маловероятны(сам болею крайне редко и без разных хронических приколов, просто обычный здоровый человек)

 

Скажите, кто может принимает/принимал, есть знающие(фармацевты или очень прошаренные) стоит ли того, есть ли лучше аналоги?

 

А может дефицит витамина д

А может рак

А может еще что-то

 

Все таблетки по очереди наугад будешь пить пока не полегчает?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера 37.2 был, сегодня 37 темпер

походу произошла коронация, найс поработал на выборах. мгновенная карма.

какой там тест на корону был с задержкой дыхания или че там?

попытался на минуту задержать дыхание и все норм как обычно, без труда. кашля нет, чихнул 1 раз седня)) :lol:

антибиотики пить?

можно где-то тест сдать на дому и чтобы быстро пришел? а то к другу на др через 3 недели, надо быть уверенным что я не заразен ничем в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антибиотики не пей, позвони в поликлинику и спроси как тебе лучшей поступить. 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:

Антибиотики не пей, позвони в поликлинику и спроси как тебе лучшей поступить. 

да с 37 и без симптомов они че-то скажут?) пока чяем с медом хилюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал Только что:
Винтер написал 1 минуту назад:

Антибиотики не пей, позвони в поликлинику и спроси как тебе лучшей поступить. 

да с 37 и без симптомов они че-то скажут?) пока чяем с медом хилюсь

Если тебе нужен больничный то дадут его. А если ты мамкин симпатяга, то можешь не звонить. Энивей антибиотики не пей ни в коем случае.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
OHCOMEON! написал 1 минуту назад:
Винтер написал 2 минуты назад:

Антибиотики не пей, позвони в поликлинику и спроси как тебе лучшей поступить. 

да с 37 и без симптомов они че-то скажут?) пока чяем с медом хилюсь

Если тебе нужен больничный то дадут его. А если ты мамкин симпатяга, то можешь не звонить. Энивей антибиотики не пей ни в коем случае.

вчера мать предлагала 2 выпить, выпил одну на умничах, не зря топик читал. больничный офк не нужен, я что отсталый еблан чтобы работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увеличил резистентность у бактерий, грац


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хочу узнать че все так ссуться антибиотиков я вот их пью очень редко и то в детстве ваще их не было и было похуй болел так же неделю

а щас типа ссуться что человечество создаст из за антибиотиков супер вирус который не будет брать антибиотик, что за бред? я не пил антибиотики и у меня есть резистенс от вирусов когда я буду ебашить их таблетками откуда у меня во-зьмется супервирус который резистентен если я до этого почти не пил таблы?

или из за какой то ебанутой мамаши которая пичкает своего тугосерю из него может вырваться капродемон который резистентен к пенецилину и он меня укусит и мне хана типа? сука ебаные тугосеееееееееееееееериииииииииии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...