Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

а потом еще смеются, когда я прошу дать определения, в этом случае надо было спросить за дохуя, раньше делали чуть ли не 40 уколов, понимаешь да, что вот это и есть дохуя

бля, я охуеваю с индивидов в этом топике, ты вроде выходишь такой к ним, справиаешь, а чо ебать заранее нельзя что ли? и тут да ебать офк нельзя, только после укуса, я отвечаю тебе, я ведь сам проходил, я лучше знаю, нельзя заранее я сказал и все тут

ну пришлось идти гуглить, не удивлен, что в очередной раз обосранный в топик забежал, ключевые слова пред-экспозиционная

https://www.privivka.ru/faq/vaccination-against-rabies/


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоеб на админе нашёл ключевое слово, но не выяснил к кому оно применяется. :lol:

Где там смайл олицетворяющий все то, что ты тут высрал 

вот же он :honkler:

интересно как ты определил что 40 - это дохуя, а 5 или 7 - это не дохуя? 
дай определение дохуя, чел))))


Изменено пользователем Stratovarius
Dream. понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 19 минут назад:

интересно как ты определил что 40 - это дохуя, а 5 или 7 - это не дохуя? 

действительно как))))))00000000000000000000

 

Stratovarius написал 19 минут назад:

но не выяснил к кому оно применяется

как же эти манявры читались, смотри, малой:

  

Stratovarius написал 3 часа назад:

от бешенства до укуса поставить нельзя

 

Дэфрэл написал 55 минут назад:

но бля от бешенства нельзя заранее это кек какой-то

вот что после этого ты должен был ответить?

"ну офк можно поставить если ты в группе высокого риска"

а что ты отвечаешь?

Stratovarius написал 44 минуты назад:

И да, от бешенства нельзя защищаться заранее. Только непосредственно после самого укуса

ало чел

ты серьёзно, серьёзно? 

пиздец я в ахуе с таких людей блять

 

хронология событий:

я поинтересовался за прививку от бешенство

меня убеждали, что заранее её нельзя делать

я нашёл пруфы, что можно

меня назвали долбоёбом чел, который и не знал этого и утверждал обратное, но долбоёбом назвали меня


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно или нельзя, мужик? Давай попробуй ещё раз. :lol:

 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты прав, почему бы и нет

Так можно или нельзя?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давай по частям разберем тобою написанное

Цитата

хронология событий:

я поинтересовался за прививку от бешенство

меня убеждали, что заранее её нельзя делать

я нашёл пруфы, что можно

меня назвали долбоёбом чел, который и не знал этого и утверждал обратное, но долбоёбом назвали меня

Давай по хронологии

Цитата

ну типа как при бешенстве, если укусили, пиздуешь прививаешься и успеваешь выебать вирус

Цитата

я поинтересовался

Начнем с того, что ты не поинтересовался, а сделал вид, будто в чем-то разбираешься. Обосрался.

Я тебе написал

Цитата

Прививка от клеща ставится до укуса насколько я знаю, а от бешенства до укуса поставить нельзя

И я тут был абсолютно прав, потому что (из твоей же ссылки).

spacer.png

Хочу тебя огорчить, но я не подхожу сюда ни по одному пункту. Именно поэтому я и написал, что её поставить нельзя. Или у тебя с башкой проблемы и ты в сообщениях на форуме, которые подразумевают моё участие, имеешь в виду ВООБЩЕ БЛЯТЬ ВСЕХ В МИРЕ кому можно поставить прививку? Очевидно если ты рандомный хуй (как я или ты), то тебе никогда просто так никто ничего не поставит. Ты же любитель копаться в говне интернете, можешь поискать информацию о том, почему государству не выгодно за свои бабки прививать любых бабок и дачников, которые к ним придут. :lol:

Ну ладно, хорошо. Допустим, ты поставил прививку являясь работником чего-то из списка выше.

Что мы имеем:

spacer.png


Заебись. Пойти поставить прививку на всякий случай, чтобы потом один хуй ездить и ставить прививки еще раз. :lol:

Далее

Цитата

меня убеждали, что заранее её нельзя делать

Дай определение убеждали. Лично я тебя не убеждал, мне ваще на тебя по большому счету похуй. Я бы тебе и не отвечал вовсе, но опустить админа всегда приятно.

 Я прям тебя прям убеждал, да, доказывал тебе че-то сидел? Ни-ху-я. Ровно два раза я написал о том, что её нельзя поставить

Цитата

Прививка от клеща ставится до укуса насколько я знаю, а от бешенства до укуса поставить нельзя

Цитата

И да, от бешенства нельзя защищаться заранее. Только непосредственно после самого укуса (по крайней мере так было в 2015, но я не думаю, что сейчас чето поменялось)

Смотри. "Насколько я знаю" - это убеждение? Может, найдешь инфу про то что это значит и о чем говорит в предложении? А "я не думаю" - это тоже убеждаю? Убеждать тебя в чем-то не моя задача. Моя задача ткнуть тебя в говно. 

Я ровно два раза написал, что поставить нельзя. Так и есть. Если можно, то иди поставь.

Цитата

я нашёл пруфы, что можно

Красава. Ебать ты сыщик. Открыл первую ссылку в гугле. Иди ебани милки вей как в той рекламе за это.


 

Цитата

меня назвали долбоёбом чел, который и не знал этого и утверждал обратное, но долбоёбом назвали меня

Всё так. От своих слов я не отказываюсь.

 

Теперь по поводу "дохуя".

Изначально мы говорили в контексте прививки от клещей. Так? Если ты будешь отрицать, то почитай моё самое первое сообщение.

Я тебе написал, что

Цитата

От бешенства ставят дохуя уколов

А теперь скажи мне какое число больше. Семь или один? Вот от клеща ставят один раз. От бешенства дохуя. Да. Именно дохуя, потому что семь - это дохуя. Всё, что больше одного касательно уколов лично для меня уже дохуя. И ты решил доебаться до моего субъективного мнения. Ты в порядке ваще? Я написал дохуя и описал процедуру. Ты приходишь и тебе ставят укол, потом еще и т.д. Там всё выше это есть. И именно это дохуя. 40 за раз - тоже дохуя. Но я сразу написал

Цитата

Понятное дело, что тебе никто не будет ставить сразу 20 за раз.

Ок. Не 20, а 40.

Цитата

в этом случае надо было спросить за дохуя

Ну давай, спроси за дохуя. :lol::lol::lol:

 

Всё. Не пиши мне больше, а то мне в падлу время тратить и разъебывать тебя. Хотя какая тебе разница, да? Ну считают тебя половина форума долбоебом-выскочкой (НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ), какая разница? Одним больше, одним меньше. 


Изменено пользователем Stratovarius
Pep_See и E1azor понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 2 минуты назад:

Начнем с того, что ты не поинтересовался, а сделал вид, будто в чем-то разбираешься

  

Дэфрэл написал 18 часов назад:

разве нельзя сразу привиться от энцефалита?

ну типа как при бешенстве, если укусили, пиздуешь прививаешься и успеваешь выебать вирус

  

Дэфрэл написал 2 часа назад:

но бля от бешенства нельзя заранее это кек какой-то

 

бля, чел))0000000

Stratovarius написал 3 минуты назад:

а от бешенства до укуса поставить нельзя

 

Stratovarius написал 3 минуты назад:

И я тут был абсолютно прав

30881fa128.png

Stratovarius написал 4 минуты назад:

Или у тебя с башкой проблемы и ты в сообщениях на форуме, которые подразумевают моё участие, имеешь в виду ВООБЩЕ БЛЯТЬ ВСЕХ В МИРЕ кому можно поставить прививку?

я имел в виду то, что написано в моём посте, понимаешь да? 

Дэфрэл написал 18 часов назад:

разве нельзя сразу привиться от энцефалита?

ну типа как при бешенстве, если укусили, пиздуешь прививаешься и успеваешь выебать вирус

 

Stratovarius написал 6 минут назад:

Заебись. Пойти поставить прививку на всякий случай, чтобы потом один хуй ездить и ставить прививки еще раз. :lol:

 

а что смешного? ну мы с тобой здесь узнали, что даже если ты прошёл полный курс вакцинации от бешенства, то после укуса тебе всё равно нужно поставить ещё 3 укола, а что смешного? полезная информация

Stratovarius написал 7 минут назад:

Дай определение убеждали. Лично я тебя не убеждал, мне ваще на тебя по большому счету похуй

 

Stratovarius написал 7 минут назад:

Я прям тебя прям убеждал, да, доказывал тебе че-то сидел

 

Stratovarius написал 7 минут назад:

Дай определение убеждали

на:

Stratovarius написал 7 минут назад:

Ровно два раза я написал о том, что её нельзя поставить

 

 

Stratovarius написал 8 минут назад:

Смотри. "Насколько я знаю" - это убеждение? Может, найдешь инфу про то что это значит и о чем говорит в предложении?

смотрю, ты пишешь "насколько я знаю", я отвечаю "это кек какой-то что нельзя заране", ты отвечаешь "нельзя защититься заранее" и в скобках пишешь, "что не думаешь, что с 2015 года что-то изменилось" поинмаешь да? нет? не думаю относится к изменению ситуации с 2015 года, но смотри когда всё это постановление было принято, упс, в 2010

Постановление №54 от 06.05.2010

Об утверждении СП 3.1.7.2627 -10 «Профилактика бешенства среди людей»

Stratovarius написал 12 минут назад:

Я ровно два раза написал, что поставить нельзя. Так и есть. Если можно, то иди поставь

ааа, так твой ответ до сих пор — нельзя? чел))))))))))00

 

Stratovarius написал 20 минут назад:

И ты решил доебаться до моего субъективного мнения

не чел, такого не было, смотри как было:

 

  

Stratovarius написал 5 часов назад:

От бешенства ставят дохуя уколов

 

Дэфрэл написал 2 часа назад:

давно нет этих дохуя уколов

 

Stratovarius написал 2 часа назад:

Один укол. Потом через три дня ты приходишь и тебе ставят ещё один. Потом ты приходишь через 5 (я точно не помню как там по дням) дней и получаешь ещё один. Потом ты ждёшь по-моему неделю и ещё раз пиздуешь ставить. И потом раз в две недели ходишь доставляешь курс. Возможно по дням я могу ошибаться, потому что не помню сколько там ждать надо после каждого укола, но в целом механизм такой. Понятное дело, что тебе никто не будет ставить сразу 20 за раз. 
 

и тут я пишу, что мы просто друг друга не поняли и каждый имел под дохуя своё число

нахуй к этому вообще приебался, я в шоке, пишу что мы друг друга не поняли за дохуя, он ещё высирает какую-то хуйню, где пытается доказать, что 7 это дохуя в отношение 1, когда 40 тоже дохуя, но он писал про 20 за 1 раз, ой всё короче

Дэфрэл написал 1 час назад:

а потом еще смеются, когда я прошу дать определения, в этом случае надо было спросить за дохуя, раньше делали чуть ли не 40 уколов, понимаешь да, что вот это и есть дохуя

 

 

Вывод:

чел))0


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Дэфрэл написал 12.06.2020 в 16:06:

супермен опять лезет в тему, в которой нихуя не понимает

ничего нового

 

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что вопрос можно разрешить пд реп батлом

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, мы собрали в этом треде достаточно материала, чтобы диагностировать синдром Яправа в тяжёлой форме, частое подростковое заболевание, которое без симптоматического лечения к 25 годам даёт тяжёлые осложнения на мозг.

Pep_See, E1azor и PanicOnFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что ведь прививку действительно нельзя просто пойти и поставить. 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pendel тебе подкатывали с предложением за конституцию проголосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одно неясно, нахуя чел, не имея мед знаний, пытается всем что-то пояснить? 

Dream. и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель такой смешной чЕлЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 13.06.2020 в 20:49:
teflonSEGA написал 12.06.2020 в 02:22:

Посоветуйте шампунь или что-нибудь еще от себорейного дерматита. Кто-то давно советовал DUCRAY KELUAL DS, но в РБ такое не продается.

у тя только в районе лба? 

да, сходил к врачу еще раз сказал выбирай 1 из трех шампуней
Ducray Elution

Ducray Squanorm

Vichy Micro Peel

но я хуй знает какой из этих выбрать, скванорм для сухой перхоти, а у меня по всем параметрам жирная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...