Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

gin написал 47 минут назад:
JuJeu написал 1 час назад:
TiSi написал 3 часа назад:

:lol: Гин скинул фотку, чего то мне аж страшно стало, как такую порцию съесть и потом живым уйти.

Поверь, в калифорнии у тебя проблем с порциями не будет.

Че по зарплатам, сколько грамм сахара кладешь в кофе, трусы какого цвета?:pepethink:

вышел на 100 к + ;)

Трусы не ношу, так как в калифорнии могут и не понять.:pepethink:

gin, AxeL228, Exclusivo и 3 другим понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 5 минут назад:
gin написал 55 минут назад:
JuJeu написал 1 час назад:
TiSi написал 4 часа назад:

:lol: Гин скинул фотку, чего то мне аж страшно стало, как такую порцию съесть и потом живым уйти.

Поверь, в калифорнии у тебя проблем с порциями не будет.

Че по зарплатам, сколько грамм сахара кладешь в кофе, трусы какого цвета?:pepethink:

вышел на 100 к + ;)

Трусы не ношу, так как в калифорнии могут и не понять.:pepethink:

Ну конечно хотелось бы со всеми пруфами. Скинь отчеты по налоговой, w2, телефон человека кто тебе налоги оформляет, если есть еще фото использованной прокладки твоец девушки было бы ок, а то че ты в топике отписываешься, но без подробностей:/

Про трусы жиза, мы 12 января в океане купались, жарко уже было пиздец 

JuJeu, AxeL228 и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты конечно о прайваси заботишься, не смущаясь при этом ни семейные фоточки повыкладывать, ни город назвать, ни всякие траты расписать. но просьба озвучить род занятости - это, конечно, перебор. прямо-таки в прокладки твоей девушки залез! ну сорри хули, вылажу обратно

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу фоточек бтв, чуточку кину, мы кароч ловили рыбу на океане, и я вообще не любитель особо всей этой темы, еще и ветер дул сильный, кароче я каким то раком закину себе в ебало крючок и мне под наркозом этотвырезали и наложили 3 шва, глубоко зашло:lol:

Ну еще парочку всяких

20190921_123251.jpg

IMG_20191103_140434_966.jpg

IMG_20200112_234554_570.jpg

Под метсным наркозом офк*

sol1tary, GoldRobot, JuJeu и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 16.05.2020 в 15:15:
EbalKopal написал 15.05.2020 в 01:52:

Тупа бабищу перевезли 

"Первые четыре месяца после переезда я рыдала почти каждый день и просила вернуться. У мужа была учеба, друзья, он хорошо говорил по-английски. А я просто пыталась там как‑то выживать, не депрессовать и учить язык. На самом деле эмигрировать — очень сложно. Надо быть к этому готовым." 

Ахуенная история успеха:kaifstelish: все сама :onneponimaet:

 

А женщины по другому иммигрировать и не умеют походу. Из всех знакомых тянок, что закрепились в японии, только две сделали это без помощи ёбырей, но и они живут в таких условиях что хз ещё стоило ли уезжать из рф ради этого.

 

Хотя вот пример осени показывает обратное, но мб в их отношениях он как раз таки и баба.

 

щас бы рот раскрывать, когда самого родители на горбу вывезли (задонатили овер дохуя бабок чтобы ты мог уехать)

gin написал 1 час назад:

По поводу фоточек бтв, чуточку кину, мы кароч ловили рыбу на океане, и я вообще не любитель особо всей этой темы, еще и ветер дул сильный, кароче я каким то раком закину себе в ебало крючок и мне под наркозом этотвырезали и наложили 3 шва, глубоко зашло:lol:

Ну еще парочку всяких

20190921_123251.jpg

IMG_20191103_140434_966.jpg

IMG_20200112_234554_570.jpg

Под метсным наркозом офк*

 

Красава.

 

С постов выше с мунфангичем ору конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autumn написал 12 часов назад:
Akiyama Mio написал 16.05.2020 в 21:15:

А женщины по другому иммигрировать и не умеют походу. Из всех знакомых тянок, что закрепились в японии, только две сделали это без помощи ёбырей, но и они живут в таких условиях что хз ещё стоило ли уезжать из рф ради этого.

 

Хотя вот пример осени показывает обратное, но мб в их отношениях он как раз таки и баба.

 

щас бы рот раскрывать, когда самого родители на горбу вывезли (задонатили овер дохуя бабок чтобы ты мог уехать)

Интересные подробности, было бы неплохо канеш если бы мне родители всё оплатили, но к сожалению когда родитель один и он получает тупа среднюю зп, то рассчитывать приходится только на себя.

А вот ты если бы успешно замуж не вышел, то так бы и гнил работая модератором авито :lolpalm:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел бы замуж за гина состоятельный мужчина и уже с детьми, рожать не надо

JuJeu, ars0k, GoldRobot и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоятельный мужчина это джаст.эрор, я так, на пропитание хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли его можно назвать мужчиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikki Sixx написал 13 минут назад:

вряд ли его можно назвать мужчиной

Ващет мужчина определяется по количеству ноликов на его счете, а не см в штанах 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и че криминального в вопросе мунфанга хуй пойму

реально интересный вопрос, но если не хочешь отвечать почему бы просто ответить НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ

нахуя передергивать про трусы чеки и т.п.?)

 

Exclusivo и moonfangtopich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 19 часов назад:
gin написал 20 часов назад:
JuJeu написал 21 час назад:
TiSi написал 23 часа назад:

:lol: Гин скинул фотку, чего то мне аж страшно стало, как такую порцию съесть и потом живым уйти.

Поверь, в калифорнии у тебя проблем с порциями не будет.

Че по зарплатам, сколько грамм сахара кладешь в кофе, трусы какого цвета?:pepethink:

вышел на 100 к + ;)

Трусы не ношу, так как в калифорнии могут и не понять.:pepethink:

А по сахару что? Сахарочек тает, мыслям не мешает?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну грусти, муныч не созла, он любя. Просто ты закрылся, а он чуствует что что-то не так.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 13 часов назад:
Autumn написал 18.05.2020 в 20:59:
Akiyama Mio написал 16.05.2020 в 15:15:

А женщины по другому иммигрировать и не умеют походу. Из всех знакомых тянок, что закрепились в японии, только две сделали это без помощи ёбырей, но и они живут в таких условиях что хз ещё стоило ли уезжать из рф ради этого.

 

Хотя вот пример осени показывает обратное, но мб в их отношениях он как раз таки и баба.

 

щас бы рот раскрывать, когда самого родители на горбу вывезли (задонатили овер дохуя бабок чтобы ты мог уехать)

Интересные подробности, было бы неплохо канеш если бы мне родители всё оплатили, но к сожалению когда родитель один и он получает тупа среднюю зп, то рассчитывать приходится только на себя.

А вот ты если бы успешно замуж не вышел, то так бы и гнил работая модератором авито :lolpalm:

 

бля че те несешь, ты сам в топане жмиграции на вопрос как переехал написал "родители оплатили языковые курсы и переезд", а дальше ты уже на месте работаешь + учишься да, но переехал то ты не САМ ебать :megapalm:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Autumn написал 28 минут назад:
Akiyama Mio написал 13 часов назад:
Autumn написал 19.05.2020 в 02:59:
Akiyama Mio написал 16.05.2020 в 21:15:

А женщины по другому иммигрировать и не умеют походу. Из всех знакомых тянок, что закрепились в японии, только две сделали это без помощи ёбырей, но и они живут в таких условиях что хз ещё стоило ли уезжать из рф ради этого.

 

Хотя вот пример осени показывает обратное, но мб в их отношениях он как раз таки и баба.

 

щас бы рот раскрывать, когда самого родители на горбу вывезли (задонатили овер дохуя бабок чтобы ты мог уехать)

Интересные подробности, было бы неплохо канеш если бы мне родители всё оплатили, но к сожалению когда родитель один и он получает тупа среднюю зп, то рассчитывать приходится только на себя.

А вот ты если бы успешно замуж не вышел, то так бы и гнил работая модератором авито :lolpalm:

 

бля че те несешь, ты сам в топане жмиграции на вопрос как переехал написал "родители оплатили языковые курсы и переезд", а дальше ты уже на месте работаешь + учишься да, но переехал то ты не САМ ебать :megapalm:

Единственный пост где я писал про деньги от родственников. Если ты трактуешь "незначительная помощь", как "оплатили ваще всё))))" то ты эпик дебил кашен, ох в8 ты же и есть дебил.

 

АПД. причём в этом же посте я пишу про то что я сам оплатил изначально всю хуйню в виде школы, общаги.

 

 


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...