Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

и всё таки их истребляли намеренно
 

Когда поняли, что выселять долго, концентрационные лагеря растут да и мест нет, тогда уже в голову пришло окончательное решение еврейского вопроса.

 

У Сталина был необъятный север, а будь бы он заперт в рамках какой Украины, то тоже бы придумал окончательное и изящное решения вопроса крымских татар каких.


Сперва евреев никто не истреблял. Например после аншлюса их так же переселяли просто из Австрии.  :blnate:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сослагательное наклонение — последнее пристанище припёзднутых, пытающихся в исторические темы


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Когда поняли, что выселять долго,

если что Гитлер уже считал уничтожение евреев в Германии до прихода власти своим долгом

так что причина того, что не хватает места в лагерях уже не подходит)


Изменено пользователем BOJlWE6CTBO 24

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Когда поняли, что выселять долго,

если что Гитлер уже считал уничтожение евреев в Германии до прихода власти своим долгом

так что причина того, что не хватает места в лагерях уже не подходит)

 

Ссылка выше.

Истреблять евреев начали с началом войны с СССР. С евреев на новых оккупированных территориях. А потом и тех, что в тылу.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Чистка еврее была по идеологическим и национальным принципам

«У Гитлера было искаженное понимание термина „раса“. Он считал евреев отдельной расой, полагал, что существует особая арийская кровь немцев, а у евреев другой тип крови. Евреи были для него паразитами, стремящимися ослабить арийскую расу и в конечном итоге уничтожить ее».

 

если это действительно так (раса евреев - тут можно в голос) , то это уже расизм

в коммунизме как я повторюсь этноса расы или нации коммунист небыло, конфликты там могли быть только идеологические

хотя кто то может это использовал для многоходовок вроде "-этот этнос антисоветский давайте истребим депортируем для профилактики, -похуй, давай"


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в СССР тотальной депортации были подвергнуты десять народов: корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы. Из них семь — немцы, карачаевцы, калмыки, ингуши, чеченцы, балкарцы и крымские татары — лишились при этом и своих национальных автономий.

 

Конечно, нельзя оправдывать все эти депортации народов и прочие ужасы, мое сердце болит за каждого невинно пострадавшего в этих переселениях чеченца, но при этом не надо упускать суть политики советского режима и того геноцида, который она проводила. И рассказывать про все эти депортации, но при этом игнорировать геноцид русского населения, в виде уничтожения русского духовенства, офицерства и казачества и искуственным голодом крестьянства - это все равно что говорить, что холокост - это уничтожение немцев-гомосексуалистов. Ну как бы да, гомосексуалисты при нацистком режиме пострадали, но наверное это вот не самое главное, или, как минимум, не единственно главное. 

Ты не забывай, что ты здесь находишься в положении того, в чьих интересах эта национальная политика проводилась, в виде дерусификации городов на территории Беларуси, белорусизации и т.д. Т.е. опять же, надо понимать, что так называемый белорусский язык, который в действительности диалект абсолютно, это наследие большевистской политики, собственно, было целое учреждение, Инбелкульт, которое этот диалект создавало и внедряло его в образование и в гос. учреждения. 

Соответственно, ты не замыливай этими рассуждениями про депортацию кого-бы то не было факт геноцида русского населения, которого погибло многократно больше, чем представителей других народов в переселениях, что тоже плохо, безусловно. Т.е. этот избирательный подход к жертвам большевистского террора, и концетрация на представителях различных народов, помимо русского - это оправдание геноцида, просто-напросто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ныне я уверен, что действую вполне в духе творца  всемогущего:  борясь  за  уничтожение  еврейства,  я борюсь за дело божие.

 

Вот отрывок из книги Гитлерыча, которая была написана в 1925

 

всем должно быть очевидно, что политика истребления немцев по отношению к евреям проводилось исключительно по расовым признакам

в СССР же не убивали из-за того, что ты не похож на Русского, а принудительно переселяли

нужно все таки разницу видеть 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую-то хуйню тут пишете
От индекса тупая графомания

Гитлер спаситель народов

Про говно

Про сперму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коммунизме как я повторюсь этноса расы или нации коммунист небыло, конфликты там могли быть только идеологические

 

Нет, твой вывод из утверждения не следует


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в коммунизме как я повторюсь этноса расы или нации коммунист небыло, конфликты там могли быть только идеологические

 

Нет, твой вывод из утверждения не следует

 

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я должен обосновать отсутствие чего-то? Извини, самоотвод сразу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медленный путинский геноцид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я должен обосновать отсутствие чего-то? Извини, самоотвод сразу

и че так застеснялся

сделай свой вывод и озвучь, че сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ход Гения

Как радикализировать Кавказ

dreamhaze понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад, 27 марта, демонстранты согласились покинуть центральную площадь города, потому что им пообещали выдать разрешение на митинг

 

 

 

Попахивает многоходовочкой

Видимо, за дело взялся президент, теперь я спокоен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удолить


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну т.е. ты хочешь сказать, Пыня - либерал, ахуенно, да

Скорее фашист как и его любисый Иван Ильин 


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...