Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да забей, я не серьёзно это пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел с реддита, который тоже занимается разработкой дота модов, написал, что система репортов сделана через жопу, и читеры могут отсылать репорты за других игроков в лобби. То есть условный читер может кинуть 9 репортов каждому игроку который с ним в лобби.

Vigooo, Raishin, AXEcap и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: 6 бистов + 3 варлок (вено-дп-некро) + кунка + троль = поебка.

ДП как ебанутая хилится от духов по варлоками. Пед.. Эльфы с тир3 луной и ланаей отлетают. про магов молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё вчера, когда только появился код этой новой атичит-фичи, на реддите чел выложил его. Судя по коду, на сервер отправляется стимайди читака и нюкается. Прикол в том,что это можно перехватить снифером и отправить любой стимайди. Чем видимо и воспользовались забанив стимеров. Ещё, кстати, непонятно как смурфы автоматом банятся.


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда через жопу, впрочем ничего нового  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил 9 асасинов (все были лвл 2) - в лейте полный отсос против всех, даже против магов. занял топ 5.

страта неиграбельная настолько же, насколько и 9 варов.

мб кому пригодится.


зы. амаз в бане

https://clips.twitch.tv/NurturingGoldenKimchiPlanking

OGREgyrocopter понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наконец сдал на первый детско-юношеский разряд

 

а теперь кто бы вы думали ещё смог попасть в топ 4

5PAYO0L.png?1

3 колоды ушастых , мой пламенный привет общему пулу героев  agaaga 

 


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,

Война бесконечности разрабов против читаков.

Ещё ни разу разрабы не побеждали читаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейл.сру контрил некоторых чичеров. Даже не приходили домой, а просто позвонили. В результате читак закрывал продажу читов и возвращал денежки за неиспользованный товар.

 

Читы же делают 5-10 человек (в Китае тоже СНГ-челики могут поставлять читы через посредника). Почти все из них указывают кучу платежных средств, да и особо не шифруются. Отправиться в изолятор, где 40 человек на 15 шконок, из которых еще некоторые чуханы и черти немытые, некоторым очень не хочется -).

 

Вполне возможно, что эту игру в том числе и ру-конторка прикупит себе для СНГ-рынка. Будет мотивация законтрить чичеров.



Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На утро я всё осознал. Тут ничего не было написано, проходите мимо


Изменено пользователем SukiSperliAccount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за дауны эти китайские разрабы, отсылать айди стима клиента для бана, ну кто так делает? Вот бы скорее Вальве взяли игру под свое крыло и положили конец читерам.

Ох вейт.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так? Абуз репортов же явно делают ручной генерацией пакетов. Это преступление вообще-то. Обвинять разрабов в том, что нету шифрования и т.д., - это как обвинить создателя топора в том, что его топор при ударе по голове раскалывает череп.

 

Может у них в Китае чичера ставят на колени и стреляют в голову, а потом его родственникам присылают чек за стоимость патрона. Вот они и не могут понять, зачем некоторые люди юзают читы, ведь они с этого ни копейки не заработают, а вот заплатить своей никчемной жизнью очень даже могут -).


Амаза разбанили.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старички, поясните по потме

правда, что худший хантер, худший эльф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По магам лучше поясните. Я сука по троллям все написать, как играть (гоблины->воины = уважение, аббадон+некр = неуважение).

 

Я знаю ток, что ЦМку брать обязательно и котла. Также разоры и СФы, куннка и ЛД спереди. Но как быть, если у врага ТА2лвл, которая прыгает в упор в угол. Чё куда поставить, ГАЙД СУКА дайте.

 

Так как щас алхимика уничтожили (по сути он был имбой из-за существования течиса потом, т.к. даже 1 гоблин бафф это довольно сильно на деле), то нужно уметь играть с котлославским.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем магам лондруид


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...