Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

motros написал 5 часов назад:

У тебя дворники по подписке чтоли? Нахуя этот антидождь нужен? Включил авто и едешь в хуй не дуешь

 

Да мне подарили и в прошлом году и в этом. Сам бы я не купил, ибо не сказать, что мастэ-хэв штука какая-то.

dominionplayer написал 8 часов назад:

А че конкреино наносил?

 

Armorcer

Стоит копейки, но работает хорошо.
Я правда тогда стекло напидорил супер-мощно, а потом после нанесения состава тачку оставил на сутки под палящим солнцем, чтоб он просох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не мешай машине работать

 

между двиглом и акпп появилось небольшое пятно, болты маслонасоса акпп с резинками, задубели видимо. можно было и не менять. я сказал  надо менять чтобы не копились проблемы, и сальник колена  + передний акпп заодно. обломили 3 болта крепления акпп, хотя двиг недавно меняли. 

в кардане люфт заметили как раз, новых нет нигде, купил с разбора) + 4 сайлента зад подрамника + сайленты редуктора. это вот резкая езда. + стабы HR перед зад купил. радиатор помыть, перед диски + колодки. на глаз счет выйдет тыс 150. я ток менял тормоза, взял с 650i комплект. диски были с износом минимальным, мерил электронным штангенциркулем. биения не было. прошел месяц, выехал на платку, с 200 тормозишь - бьет. че за пиздец, ну заказал ориг по бмв. всегда тормоза и дворники беру ориг, ставил всякое и не охота эксперементировать. и тут вот уже все пришло, говорят а зиммерман с перфорацией реже ведет, мол отводят тепло. и стоят в пару раз дешевле. думаю еще перед мойкой надо дать тормозам остыть. мне кажется так их и повело 


Изменено пользователем m2rkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 23 минуты назад:

диски были с износом минимальным, мерил электронным штангенциркулем

блять:lol:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
bitrix написал 9 минут назад:
m2rkov написал 33 минуты назад:

диски были с износом минимальным, мерил электронным штангенциркулем

блять:lol:

мне от 535 тормозов не хватало. и от 650 тоже не хватает, думал хватит. новый набор с суппортами покупать нецелесообразно. вся суть то в суппортах и скобах, диски расходник, меняешь когда хочешь 


Изменено пользователем m2rkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
m2rkov said 11 hours ago:

зиммерман с перфорацией

Как раз поставил их недавно, пока работают на ура, что нравится больше всего что прогнозируемо греются, чувствуешь что по чуть чуть плыть начинают а не резко раз и у тебя уже нет тормозов. С 200 не пробовал, но со 140 в городе где то раз 10 успевают тормозить идеально прежде чем снижается эффективность


Изменено пользователем drudge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, всем известно что на пд лучшие умы планеты во всех сферах, помогите плиз, такая хуйня с моим бедным солярисом - после того как в теплое время поездишь минут 20 30 начинается свист скрежет в области передней оси. Сервисмены все по тормозам проверяли уже 2 раза, диски колодки все в идеале, новые почти, царапин нет, когда начинает свистеть, свист бесконечный по любой дороге, независимо от руля или других факторов, но при нажатии тормоза свист резко прекращается, как на видосе вот, на голову давит уже, пиздец, спасите. 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_04/VID_20230429_154556.mp4.5970e12617e4e6c9a1e28c9340ce92d1.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в сервис заехать не вариант? диагностику ходовой там сделать чет такое

они же за это берут рублей 200-300

или диагностика на пд по видео звучит надежнее?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Slim написал 2 часа назад:

Бля, всем известно что на пд лучшие умы планеты во всех сферах, помогите плиз, такая хуйня с моим бедным солярисом - после того как в теплое время поездишь минут 20 30 начинается свист скрежет в области передней оси. Сервисмены все по тормозам проверяли уже 2 раза, диски колодки все в идеале, новые почти, царапин нет, когда начинает свистеть, свист бесконечный по любой дороге, независимо от руля или других факторов, но при нажатии тормоза свист резко прекращается, как на видосе вот, на голову давит уже, пиздец, спасите. 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_04/VID_20230429_154556.mp4.5970e12617e4e6c9a1e28c9340ce92d1.mp4

было такое ,что пыльник тормозного диска погнул и он задевал за диск.Становилось хуже настолько ,что под конец при нажатии на тормоз вырубался АБС с ошибкой ,а визг стоял в радиусе метров 50.Если свист токо с одной стороны можешь чекнуть на всякий случай


Изменено пользователем akaBeaver
Slim понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

а в сервис заехать не вариант? диагностику ходовой там сделать чет такое

они же за это берут рублей 200-300

или диагностика на пд по видео звучит надежнее?

Написано же что ездил, и не раз кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глаза долблюсь


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенс в пробке сделал еще одно отверстие под парктроник специальным болтом на номерном знаке, спасибо ему, но пришлось взять деняк на ремонт:popavs:

photo_2023-04-29_13-17-59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал читать, сначала подумал эт наш @012314567890 :onneponimaet:

 

 


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых феррари для нищих

во-вторых жерар в дтп не попадает

goodmood и 012314567890 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный набор

муса

без номеров

наштукатуренная тёлка:kaifstelish:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проточил диски, поменял колодки, биение при торможении вроде прекратилось. Я правда особо не тормозил резко ещё.:corona:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 6 часов назад:

полный набор

муса

без номеров

наштукатуренная тёлка:kaifstelish:

Успешнее 95% людей в мире 

 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 16.04.2023 в 12:44:

пока не вернутся немцы-французы и не въебут

АХАХААХХАХААХХА

kez написал 16.04.2023 в 12:51:

Немцы не гнушаются менять масло раз в 30к

После чего капиталить движки на сотне :D

JDS написал 20 часов назад:

Проточил диски, поменял колодки, биение при торможении вроде прекратилось. Я правда особо не тормозил резко ещё.:corona:

Вот проблемы у людей. Я два месяца катался на метро - такой кайф по сравнению с тачкой )


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять людей в метро пиздил палками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 30.04.2023 в 13:44:

начал читать, сначала подумал эт наш @012314567890 :onneponimaet:

 

 

нихуя там каша осталась от ферры:palevo:

hiFaHqKdp-U.jpg?size=1284x1598&quality=9

C3l-SqQ7CkE.jpg?size=1284x1592&quality=9


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...