Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fameless

Чет хз, решил поделиться слишком наболевшим

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

Ты же сам это всё создал в своей жизни. Это не твоя жизнь пустая, это не тебе грустно, это просто ты пустой и грустный и генерируешь реальность вокруг себя в том же ключе. Вся хуйня идет изнутри, это ты изначально решаешь какой будет твоя жизнь, а не обстоятельства и случаи. Да, их иногда нельзя контролировать, но твоя реакция и отношение к ним - вот это тебе подвластно всегда и в этом ключ. Все то что ты сейчас испытываешь - это результат твоих собственных действий, мыслей и решений. Да, ты сам все это создал и сам себя загнал в это "дерьмо". Но у этого есть и обратная сторона, как ты стал по своей воле, хоть и не осознанно, таким печальным, так по своему же желанию ты можешь стать и радостным, веселым и полным энергии, или что ты там хочешь от жизни?  
Все в твоих руках, в прямом смысле, если взять просто тебя и посмотреть со стороны то ты обычный нормис с норм доходом жил площадью и открытыми дорогами куда хочешь. Но просто ты сам себя запрограммировал на грусть и печаль, да, с потерей сложно справится, но всю жизнь жизнь на 10% и с грустным ебалом это же гораздо хуже. Просто разберись с дерьмом в своей голове - вот ты пишешь "В жизни я нихуя не добился, и навряд ли добьюсь", ну вот ты сам себя программишь на фейлы чтобы потом ещё погрустить, я понимаю что ты не специально, но все это дерьмо нужно замечать и фиксить.

Как говорил один чел, грубо говоря каждый сам у себя в голове готовит свой "суп", у кого-то он будет охуенным, у кого-то токсичным и ядовитым, но от кого как не от тебя зависит его содержимое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирд, твой суп охуенно токсичный


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хронической депрессии
это кто тебе такое поставил блядь? :hmtroll:

есть депрессивный психоз эт да, но хроническая депрессия звучит как будто тебе саморощенный двачист-психолог его и поставил. Не эксперт канешн но все же орунькаю 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чел так почти все живут

Хз, я слишком редко видимо встречаю, либо это из-за моего узкого кругозора в плане общения

 

причем тут кругозор, ты думаешь те при встрече скажут "чел, я в депрессии", или ты думаешь, что люди встают с утра и думают "как же охуенно, сейчас пойду к 8 утра чинить принтеры, а вечером со светкой посмотрим новый сирич и спать, к концу года накоплю на новую тайоту, а до пенсии стану директором, жизнь в кайф". Подавляющее большинство людей в жизни нихуя не добилось и не добьется, а наслаждаться тем что есть дано не каждому и чревато отсутствием мотивации 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собственно тут многие уже отписали это, но я повторюсь, так как у самого такая проблема. Это все идет от гордости, ты не принимаешь себя и окружающий мир таким какой он есть. Считаешь, что должен чего-то добиться, жить как-то по другому, а не так как сейчас. Чувство тревоги и страха переполняют тебя потому что ты бессилен изменить эту иллюзию созданную в голове, а все попытки оказываются тщетными. Итак, первое что нужно сделать принять себя таким какой ты есть. Второе это работа над собой, каждый день без исключений. Начинать нужно с малого: режим дня, здоровое питание, нофап/половое воздержание...

 

Так как ты не один такой в сети уже куча тем на этот счет, почитай насчет депрессии, постоянной усталости, слабости и т.п. А вообще самое простое это обратиться к одной из мировых религий. Это не значит ходить в церковь, стать монахом или поверить в бога что в твоем состоянии обычно невозможно... просто выполнять каноны по типу семи смертных грехов. Опять же делать все нужно постепенно, терпеливо и постоянно, иначе дальше будешь скатываться по наклонной.


Изменено пользователем Ranoby
fameless и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пиздуешь к психиатру, он дает направление в клинику, там тебя положат на лечение, выйдешь норм человеком 

спс братан! уже так полежал 2 недели!!!!!!

все хорошо!!!! мне помогли!!!!! только все так же хуево!!!!

2 недели  zemlyapuhom

к нормальному психотерапевту сходи


Изменено пользователем JustGetAHouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, прихожу с работы и ничего не радует. Еда какая-то заезженная, видосы не интересны, музыку слушаю, а она как вода сквозь пальцы. А потом как достану пяточку из нычки и понимаю, что все эти загоны - хуйня необоснованная. У меня есть работа, которая позволяет мне платить за жилье, кушать и баловать себя. У меня есть хобби, которое вызывает интерес к созиданию и творчеству.
А вот эти депрессии-хуессии - это говно из жопы.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно тут многие уже отписали это, но я повторюсь, так как у самого такая проблема. Это все идет от гордости, ты не принимаешь себя и окружающий мир таким какой он есть. Считаешь, что должен чего-то добиться, жить как-то по другому, а не так как сейчас. Чувство тревоги и страха переполняют тебя потому что ты бессилен изменить эту иллюзию созданную в голове, а все попытки оказываются тщетными. Итак, первое что нужно сделать принять себя таким какой ты есть. Второе это работа над собой, каждый день без исключений. Начинать нужно с малого: режим дня, здоровое питание, нофап/половое воздержание...

 

Так как ты не один такой в сети уже куча тем на этот счет, почитай насчет депрессии, постоянной усталости, слабости и т.п. А вообще самое простое это обратиться к одной из мировых религий. Это не значит ходить в церковь, стать монахом или поверить в бога что в твоем состоянии обычно невозможно... просто выполнять каноны по типу семи смертных грехов. Опять же делать все нужно постепенно, терпеливо и постоянно, иначе дальше будешь скатываться по наклонной.

Так вот как раз принимать себя таким бесполезным овощем и нельзя, а нужно ломать себя и заставлять что-то делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Собственно тут многие уже отписали это, но я повторюсь, так как у самого такая проблема. Это все идет от гордости, ты не принимаешь себя и окружающий мир таким какой он есть. Считаешь, что должен чего-то добиться, жить как-то по другому, а не так как сейчас. Чувство тревоги и страха переполняют тебя потому что ты бессилен изменить эту иллюзию созданную в голове, а все попытки оказываются тщетными. Итак, первое что нужно сделать принять себя таким какой ты есть. Второе это работа над собой, каждый день без исключений. Начинать нужно с малого: режим дня, здоровое питание, нофап/половое воздержание...

 

Так как ты не один такой в сети уже куча тем на этот счет, почитай насчет депрессии, постоянной усталости, слабости и т.п. А вообще самое простое это обратиться к одной из мировых религий. Это не значит ходить в церковь, стать монахом или поверить в бога что в твоем состоянии обычно невозможно... просто выполнять каноны по типу семи смертных грехов. Опять же делать все нужно постепенно, терпеливо и постоянно, иначе дальше будешь скатываться по наклонной.

Так вот как раз принимать себя таким бесполезным овощем и нельзя, а нужно ломать себя и заставлять что-то делать. 

 

Если ломать себя то это врятли кончится чем-то хорошим. Ты как минимум останешься топтаться на месте(в подсознательном плане), а можно вообще съехать с катушек или получить какое-либо заболевание так как это стресс. Офк есть люди сильные эмоционально, с сильными волевыми качествами и здоровьем, которым море по колено, но так как я не знаю тса, то говорю обобщенно и больше по своему опыту. Под принять себя я имею ввиду не потакать своим слабостям, а признать их (все плохо не из за кого-то, чего-то, а потому что ты немощен так же как и все остальные люди, и так же не видишь реального мира). Иначе работа над собой становится тяжелым бременем, потому что это отрицание самого себя. Любая ошибка будет концом света, любая победа сопровождаться эйфорией и излишней самоуверенностью, любая удача/несчастье как собственное достижение/упущение, тупо начинает бросать из крайности в крайность, создаются и наслаиваются друг на друга все новые иллюзии. Большинство выходит из этого состояния "впадая в спячку": трудоголизм, алко, нарко, переедание и тп. Если же признаться, что ты слабак и овощ, ты будешь поступать соответственно. То есть аккуратно с терпением и любовью к себе, планомерно меняясь в лучшую сторону, контролируя то, что можешь и принимая как данность, то на что не можешь влиять (особенно актуально для многих дотеров, которые делают все наоборот). 

 

Лично я пытаясь ломать себя заработал кучу нервяков, которые потом вылились в хронические болячки. Если не принимать жизнь (себя, окружающий мир) такой какая она есть будешь получать удар за ударом, пока не дойдет, что пора бы перестать с ней бороться и жить по её законам (смирение, терпение, труд, а на высших уровнях любовь, благодарность, радость)

 

Опять же повторюсь может и есть счастливчики, которые заставляя себя, через силу делая что-то смогли найти радость в жизни, но мне это не подошло и сделало все только хуже.


Изменено пользователем Ranoby
akaBeaver и fameless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23.01.2019

 

 

У меня такое дерьмо каждое утро на протяжении этих двух лет
 
Дата регистрации:
16-Январь 17
 
 
не благодари
Mazahakaaa, Shyrik, liketyng и 19 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Никитка

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит ПОПЫТКА

 

вы че совсем там охуели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123 


Изменено пользователем Никитка

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...