Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)

У Мейнкаста список сотрудников следующий: Версута, Вилат, я, Гоблак, Олсиор, Квизи, Фланки, ПГГ и Трон. Все остальные люди, которые могут появиться на трансляциях являются фри агентами и работают на основе разовых договоренностях (Хвост, Флай, Маг, Фобос, ФНГ и другие). Я это для того, чтобы вы перестали гадать кто работает или не работает на конкретную студию.

Что касается Дреда того же и его связи с Рухабом, не знаю изменилось ли что-то после моего ухода из Рухаба, но к тому моменту ни он, ни Санта не являлись сотрудниками Рухаба и так же работали на разовой основе, просто проявляли лояльность к конкретной студии. 


Изменено пользователем Faker
almavivi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять не нашел себя в списке ну ебаный в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет мажора 40 гривен шоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мб не в тему. Кто был в ЦСКА арене? Где там места попизже? Или схема эпицентра по ценам в принципе соответствует тому насколько там удобно?

 

Просто в втб не было разницы между билетами за 8 и 5 тысяч например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите омска в есл


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА это и есть втб, где были 2 прошлых эпика.

 

Ее переименовали

half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру слова обратно. Арена полная, только вот она всего на 3000 мест макс, рили маленькая шо пипец.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА это и есть втб, где были 2 прошлых эпика.

 

Ее переименовали

Да? Ниче се.я не гуглил даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Беру слова обратно. Арена полная, только вот она всего на 3000 мест макс, рили маленькая шо пипец.

вот всегда хотел узнать, от тебя как челика бывавшего на ивентах(или другие кто ответит)

 

как челики в зале относятся к акцентам инглиша

тотже "винтер"(на интах он был, и на всех ивентах раньше был)

щас лизард(инглишь на уровне вилата)

 

тамже контраст ведь ппц между бритиш инглишом от других кастеров и ведущих и этими акцентами

неужели всем ИРЛ зрителям пофик?

 

(офк между адекватом и лизардом выбор без выбора)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Беру слова обратно. Арена полная, только вот она всего на 3000 мест макс, рили маленькая шо пипец.

вот всегда хотел узнать, от тебя как челика бывавшего на ивентах(или другие кто ответит)

 

как челики в зале относятся к акцентам инглиша

тотже "винтер"(на интах он был, и на всех ивентах раньше был)

щас лизард(инглишь на уровне вилата)

 

тамже контраст ведь ппц между бритиш инглишом от других кастеров и ведущих и этими акцентами

неужели всем ИРЛ зрителям пофик?

 

(офк между адекватом и лизардом выбор без выбора)

 

в западной культуре нет понятия хуевый акцент

 

во всяком случае публично если ты начнешь такое высирать тебя сожрут

 

 

 

имо всех бесит, но все хавают ибо не хавать тупо неприлично

 

 

 

 

лизард эт конечно шок, чел ничего не способен предложить на трансляции, но дружим с кем-то и вот мы уже на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за долбоёбы музыку для победы выбирали?че за ла ла ла ла ла ла ла ла ?это детский утренник, или турнир по игре в которую челы по 20к часов имеют?

ПРОШУ ЗАПОМНИТЬ ДОТА - ЭТО ВОЙНА, ЧТО БЛЯТЬ ЗА ЛАЛАЛАЛАЛАЛ?ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА КТО-ТО ПОБЕЖДАЕТ - КТО-ТО ПРОИГРЫВАЕТ, А ПРОИГРЫВАТЬ ПОД ЛАЛАЛАЛАЛАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел тут кому-то moxxi нравится, она во первых не видит, что происходит в драке и говорит с запозданием в секунды 2. Например кастуется бх,лассо,сандер она это говорит через 2 секунды когда клатч момент уже прошел, затем всегда несет какую-то хуйню прерывается на 70% своих же предложениях не сформировав до конца, затем начинает нести новую ахинею. И кто-то просто хвалит ее из-за того, что она быстро говорит и челики видимо не понимают английского, я например не выдержал уже на 2 карте середине пошел смотреть каст yyf, мне там тоже зашло, я нихуя не понял но он тоже быстро по китайски шпарит, наверно вы тоже нихуя не понимаете английский и вам норм Moxxi.

Lockie56, Continental, Sword Cutlass и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кристалмея китаец мать увел из семьи, или за что такой хейт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
че за долбоёбы музыку для победы выбирали?че за ла ла ла ла ла ла ла ла ?это детский утренник, или турнир по игре в которую челы по 20к часов имеют?

Везде кроме виплея музыка - говно(да и там тащемта очень дженерик для меня). Что вполне объяснимо, ведь 99.5% дотеров максимум-говноеды в плане музыки.

мимо челик уровня му чатика таверны


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо музыка после игр всегда должна быть в стиле we are electric, всех этих водота нарезок.Реально вставляет, показывает что эти игры - результат десятков тысяч часов за компом, а не детский утренник лалаленд

Lockie56 и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне там тоже зашло, я нихуя не понял но он тоже быстро по китайски шпарит
5

5 в профиль за честность:) 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Беру слова обратно. Арена полная, только вот она всего на 3000 мест макс, рили маленькая шо пипец.

вот всегда хотел узнать, от тебя как челика бывавшего на ивентах(или другие кто ответит)

 

как челики в зале относятся к акцентам инглиша

тотже "винтер"(на интах он был, и на всех ивентах раньше был)

щас лизард(инглишь на уровне вилата)

 

тамже контраст ведь ппц между бритиш инглишом от других кастеров и ведущих и этими акцентами

неужели всем ИРЛ зрителям пофик?

 

(офк между адекватом и лизардом выбор без выбора)

 

Без понятия, не сижу среди зрителей, пресса же отдельно всегда.

Да и аналитиков особо в паузах никто не слушает на ЛАНе, как я понимаю. Зал полупустой, ведь это на туалет, пивко и тп пауза, а за всем этим очереди, ты же не дома.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это уровень продакшна на экране от шведов. Самый рофл в том что из снг помойки более менее соответствует токо смайл. Чела оттянули от кормухи (двух дурачков даунов) так он начал ебашить на аналитике как не в себя


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется теперь я знаю, как выглядит гик свадьба в райцентре. Вроде и мелодии из звездных войн и хиканы, но родственники позвали цыган и аниматоров. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же хуевые эти аналитики, тупа дефают ставку


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...