Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну условный Бухой батя сейчас ваще пабчик стримит, им очень интересны турниры которые они освещают, прям максимальная вовлеченность в процесс  agaaga  agaaga  agaaga

А что мне надо делать? 

 

ну ты можешь делать что угодно, просто интересно думаю было бы глянуть матчи, веселые квалы всеравно 

 

 

 

где челобасы, придя домой с заводика, продолжают въебывать

 

Тот же условный Вилон сидит за абсолютно каждым турниром следит и репортит в свои соцсети это, где бы он не находился бы. 

 

Вилон просто постит результаты, это показуха. 

Я как то следил за его акком в твиттере, так он там постил результаты по баскетболу, футболу, ф1, овервотчу, дота, кс и еще какая то хуита была. Все бы ничего, но он умудрялся еще и комменты оставлять. Человек просто физически не способен смотреть все это. Я вот без работы сижу, и то мне не хватает времени даже квалы посмотреть.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орнул с оляши :lolpray:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там рофл от митяя дальше смешнее чем непонятный ненужный высер карлицы-стримерши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну условный Бухой батя сейчас ваще пабчик стримит, им очень интересны турниры которые они освещают, прям максимальная вовлеченность в процесс  agaaga  agaaga  agaaga

А что мне надо делать? 

 

ну ты можешь делать что угодно, просто интересно думаю было бы глянуть матчи, веселые квалы всеравно 

Ну ты думаешь что интересно, а почему я должен думать также? У меня есть работа и есть отдых, почему я должен во время отдыха заниматься работой? Или это типа я должен так любить доту и всё что с ней связанно, что по факту обязан смотреть все игры всех квал или чо? У тебя странные представления какие-то. Аналитика эта вся для меня, по факту, такая же почти работа как и любая другая работа, да, я люблю Доту как таковую, но любить Доту != жить в ней и около неё 24 на 7

 

 

PS. Я, при всём при этом, посматривал те квалы краем глаза, при том даже на стриме о котором ты говорил, потому что мне, в целом, действительно кое-что было интересно

 

Типичный подход всех российских работничков, которые задействованы в освещении крупных спортивных событий. Ну тип вот у меня есть мое рабочее время, я и работаю в свое рабоче время, а чем я занимаюсь вне его вас ебать не должно. Но вот только все события никак не подстраиваются под ваш рабочий график. Я уже не знаю, что хуже, студанал с участием тебя и дреда или послематчевая аналитика с чердаком и аршавиным. Если ты хочешь быть действительно хорошим аналитиком, то изволь следить за всеми событиями. Это называется профессионализм, и да для этого нужно любить доту и быть иногда в ней 24/7. Зададут тебе вопрос, например, почему шершни хорошо стоят линии, выигрывая почти у всех, а мид гейм сливают. И что ты выдашь в ответ: « Кек пук, а вот мы с Дредом в паблике и вообще, тогда я не работал» — так что ли будет? Нет, если ты пересматриваешь хотя бы самые интересные игры, то честь тебе и хвала, но что-то мне подсказывает, что ты давно забил на это хуй.

LucaMuca понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, не раскачивай лодку, а то на квалах к инту снова ютуберов и странного вида женщину подвезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, не раскачивай лодку, а то на квалах к инту снова ютуберов и странного вида женщину подвезут

Да пусть хоть галустяна с метагеймом возьмут, главное, чтобы дреда на инте не было

Undecim и LucaMuca понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, ты что имеешь против ютуберов?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю такой  на телефончике игру  тнс на рухаб1,и они ПРОСТО  ,ПОСРЕДИ ИГРЫ ВЫРУБАЮТ И ВКЛЮЧАЮТ СТУДИЮ АНАЛИТbКИ ПЕРЕД НАВИ. тупа весь рухаб в 1 действии :pray:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлерящий хуесос рухабовский пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вас там трансляция отвалилась


Изменено пользователем tovarisch maijor

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того, что у вас стрим упал, а закончим тем, что обсы пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда уёбищу на кумквате, рухаб набивает статку, чтобы было что показывать для приглашения на ТИ. Очевидно, татарина будет также дохуя на Епицентре. Однако, есть надежда, что "смотрящий" СНГ стабильно прокатит его мимо главного события.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС снова под амфиком :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Ну условный Бухой батя сейчас ваще пабчик стримит, им очень интересны турниры которые они освещают, прям максимальная вовлеченность в процесс  agaaga  agaaga  agaaga

А что мне надо делать? 

 

ну ты можешь делать что угодно, просто интересно думаю было бы глянуть матчи, веселые квалы всеравно 

Ну ты думаешь что интересно, а почему я должен думать также? У меня есть работа и есть отдых, почему я должен во время отдыха заниматься работой? Или это типа я должен так любить доту и всё что с ней связанно, что по факту обязан смотреть все игры всех квал или чо? У тебя странные представления какие-то. Аналитика эта вся для меня, по факту, такая же почти работа как и любая другая работа, да, я люблю Доту как таковую, но любить Доту != жить в ней и около неё 24 на 7

 

 

PS. Я, при всём при этом, посматривал те квалы краем глаза, при том даже на стриме о котором ты говорил, потому что мне, в целом, действительно кое-что было интересно

 

Типичный подход всех российских работничков, которые задействованы в освещении крупных спортивных событий. Ну тип вот у меня есть мое рабочее время, я и работаю в свое рабоче время, а чем я занимаюсь вне его вас ебать не должно. Но вот только все события никак не подстраиваются под ваш рабочий график. Я уже не знаю, что хуже, студанал с участием тебя и дреда или послематчевая аналитика с чердаком и аршавиным. Если ты хочешь быть действительно хорошим аналитиком, то изволь следить за всеми событиями. Это называется профессионализм, и да для этого нужно любить доту и быть иногда в ней 24/7. Зададут тебе вопрос, например, почему шершни хорошо стоят линии, выигрывая почти у всех, а мид гейм сливают. И что ты выдашь в ответ: « Кек пук, а вот мы с Дредом в паблике и вообще, тогда я не работал» — так что ли будет? Нет, если ты пересматриваешь хотя бы самые интересные игры, то честь тебе и хвала, но что-то мне подсказывает, что ты давно забил на это хуй.

 

Ну просто зная как НС любит доту, сколько часов вкладывает в запись контента, в рабочий момент, крайне странно что самой главной части - Компетитив вне его рабочего времени он меньшее число времени уделяет этому 

Всегда же можно на фоне дето подрубить и интересоватся что происходит или еще чето 

Помню Вилон на ранних кастах доты, где-то футбол на фоне подрубал или еще какой-то спорт и комментя следил там паралельно чо там проходило в других дисциплинах  :lol:  :lol:

 

Конечно тут тонкая грань с перерабатыванием, можно так насытится этой дотой что в один момент она тебя просто окончательно заебет 

Но вот конкретно в данный промежуток (а квалы закрытые раз в месяц идут как и мейн турниры дцп-туриков) желательно было бы посматривать, хоть конечно это и не самое главное что нужно мониторить, но для понятия как кто играет это было бы идеально знать 

 

 

Вилон просто постит результаты, это показуха. 

Я как то следил за его акком в твиттере, так он там постил результаты по баскетболу, футболу, ф1, овервотчу, дота, кс и еще какая то хуита была. Все бы ничего, но он умудрялся еще и комменты оставлять. Человек просто физически не способен смотреть все это. Я вот без работы сижу, и то мне не хватает времени даже квалы посмотреть.

 

Бля показуха это скорее то что он там постит всякие истории про регби (украинско-русское) или керлинг какой-нить, вот это рили просто дичь

но я всеравно могу представить как один человек  следит за всем этим в одно время за дисциплинами популярными, он сам вроде говорил что у него 3 монитора, + кореша поди есть которые рассказывают че там происходит параллельно  :dunno:  :dunno:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@nskey спасибо рухабу, узнал про каст /shadoweh, там и  кумквата нет и объяснено, почему аутпик у winstrike и зачем там щд :trollface:


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же тупой адекват, блять.

pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил до сих пор лимонит и надеется на возвращение в вп. Поддаётся :trollface:


@@nskey это ещё и шд курильщика (лил), а не нормального человека (зайца). Начальная стадия у лилорождённого плохая.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно видеть Санлайта в аналитике, человек который хорошо знаком с метой, который следит за перформансами топ коров снг, в аналитике как свежий глоток воздуха, 

когда все аналитики говорят тупо банальщину и зацикленные фразами, Санлайт разбавляют эту аналитику своими знаниями, хорошее дуо у них с НСом  :pray:  :pray:

_Ace и liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формат видоса нравится

 

 

Но найми актера который будет в кадре и озвучивать или вообще вырежи себя, извиняюсь невозможно смотреть эти перебивочки :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...