Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

ни 1 матча не посмотрел ещё=(

чё делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce чай попил хоть?

Да!

 

Про тренировки и важность дисциплины. Про теоретическую пользу зрелых отношений между мужчиной и женщиной и назвал себя и товарищей стариками. Чет не вижу что тут такого.

Имхо, место для подобных рассуждений (высказываний) выбрано некорректно. Это как если ты на литературный вечер придёшь с рассуждениями о киберспорте.

Особенно в 2к19, истерией об отношениях между полами, гендерах, неравенстве etc.

Вполне уместно. Если смотреть контекст целиком, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел матчей Е-ГЭ, что за хейт с4 от валета и школьника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел матчей Е-ГЭ, что за хейт с4 от валета и школьника? 

Парочка тупых смертей вкупе с такими же мувами


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вполне уместно
 

zemlyapuhom

вы вещаете на широкую аудиторию, и кога ктото из телика начинает рассказывать как правильно жить то это хреново

на такие вопросы у каждого своя позиция в силу воспитания/возраста/региона/(еще слово на Р) и эти позиции кардинально отличаются от того "что в соседнем селе" по всему миру

вобщем пиздец какой конфликтный вопрос ты поднял в прямом эфире, из за различий в позициях по этому вопросы каждый год война начинается где людей убивают

 

меня точно затригерило, ибо нес ты бред кторый "применим только к очень узкому кругу людей и возростов и прочего"...хз кароче, твоему начальству будет виднее(шучу(надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может я где-то и позволил себе слишком откровенно высказаться, но озвучил я вполне очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очевидные вещи.
 

астанавитес  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

 

очевидные вещи по "взрослым вопросам" ... (люди носят паранджу и убивают друг друга из за "вопросов на букву р"...очевидные вещи)

пиз-дос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@4ce чай попил хоть?

Да!

 

Про тренировки и важность дисциплины. Про теоретическую пользу зрелых отношений между мужчиной и женщиной и назвал себя и товарищей стариками. Чет не вижу что тут такого.

Имхо, место для подобных рассуждений (высказываний) выбрано некорректно. Это как если ты на литературный вечер придёшь с рассуждениями о киберспорте.

Особенно в 2к19, истерией об отношениях между полами, гендерах, неравенстве etc.

Вполне уместно. Если смотреть контекст целиком, конечно.

 

Формулировка точно выбрана некорректно.

«Мы много видим из видео VP или интервью с TI, как семьи игроков сопровождают их. Уверен, что поддержка от жён Соло и Паши на домашнем турнире позитивно сказывается на их выступлении.»

 

«Женщина должна дополнять мужчину.»

 

Разницу чувствуешь?

 

Тащемта, это просто ради доебаться, потому что твои коллеги по цеху даже предложения построить не могут без косплея мычащих бурёнок и орущих шимпанзе.


Изменено пользователем x0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камон, все что я хотел посоветовать, это не распылять своё внимание. Каждый понял так, как хотел. В этом нет подтекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откройте форточку


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьнику для справки- топ3 коллектив мира это вичи гейминг, смотри рейтинг, никак не выблядки из ег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Школьнику для справки- топ3 коллектив мира это вичи гейминг, смотри рейтинг, никак не выблядки из ег.

 

ну если бы они гамбитам периодически не проигрывали,то да. А так ликвиды комбекнули в топ 3 походу

 

бтв спидовой на вьювере нормально чухает в который раз,респект. Нехуй ему ловить на комментировании 


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол


Изменено пользователем Anth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@4ce чай попил хоть?

Да!

 

Про тренировки и важность дисциплины. Про теоретическую пользу зрелых отношений между мужчиной и женщиной и назвал себя и товарищей стариками. Чет не вижу что тут такого.

Имхо, место для подобных рассуждений (высказываний) выбрано некорректно. Это как если ты на литературный вечер придёшь с рассуждениями о киберспорте.

Особенно в 2к19, истерией об отношениях между полами, гендерах, неравенстве etc.

Вполне уместно. Если смотреть контекст целиком, конечно.

Формулировка точно выбрана некорректно.

«Мы много видим из видео VP или интервью с TI, как семьи игроков сопровождают их. Уверен, что поддержка от жён Соло и Паши на домашнем турнире позитивно сказывается на их выступлении.»

 

«Женщина должна дополнять мужчину.»

 

Разницу чувствуешь?

 

Тащемта, это просто ради доебаться, потому что твои коллеги по цеху даже предложения построить не могут без косплея мычащих бурёнок и орущих шимпанзе.

Я понял что ты имел ввиду. Но я думал что очевидно, как женщина дополняет мужчину так и наоборот. Ладно, закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce Да всё нормально. Мог и продолжить  "..так и наоборот" про вп, Многие подмечают, что большая "заслуга" хреновых выступлений команды, именно члены ( тут школьники должны ржать) коллектива, которые дорвались до женщин в кое-веки. Сначала Лил, потом Рамзес, сейчас видимо Нун.


Женщинам и адекватам, действительно могли бы выделять всякое второстепенное, параллельные каналы и сетки лузеров бо1, не топовых коллективов. 

Тут же мы видим какую-то кальку на западную политкорректность, негров (одекват), трансов (жиритель), геев(кристал) суют на топ матчи и в прайм, а в мусорное время, лекс и форс комментируют-анализируют что-то там.

Остаётся надеяться, что Вольво не ориентируются на эти лгбт-квотирование и на подсунутую им фиктивную стату.  А также есть люди, а местах, которые видят это наебалово и цирк уродов останется без инвайтов.

 

p.s. Зачем Рухабу это? Там идейный чудак у руля? Как его там ник flame69? Финансовая выгода? Отчисление процента рухабу в случае приглашения?  


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бло, думаю почему они рекламят это нудное приложение на весь экран на твиче, которое каждый раз надо выключать, что нет возможности выключить раз и навсегда. А там за битсы клапы. Теперь понятно откуда реклама и окупаемость.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но я думал что очевидно, как женщина дополняет мужчину так и наоборот

 

я понимаю что ты имел в виду

но посыл того монолога был с намеком что "женщина не человек"(ктото когото дополняет не дополняет отношения какието, я хуй знает(плюс посыл какогото шаблона жизни, хуевого шаблона)), понятно что ты не имел это в виду, но всеже


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но я думал что очевидно, как женщина дополняет мужчину так и наоборот

 

я понимаю что ты имел в виду

но посыл того монолога был с намеком что "женщина не человек"(ктото когото дополняет не дополняет отношения какието, я хуй знает(плюс посыл какогото шаблона жизни, хуевого шаблона)), понятно что ты не имел это в виду, но всеже

 

Для тебя - возможно. Я вот понял что когда женщина "дополняет" мужчину, то это работает и в обратную сторону. Как грится change my mind.

Если хочешь оскорбится - ты и так оскорбишься.

_Ace и emailll понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл впервые за пару месяцев рустрим на фоне послушать. Дайте инфу, откуда вылез этот долбаеб по ведущем? Почему это худшее существо пытается в каждом предложении высрать рофл? Кто его вообще в эфир пустил? Его слушать невозможно, смотреть х2 хуже.  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"отлынять"

Даль и Ожегов норм так крутятся в гробах, наверное


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...