Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

а есть тема с настолками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ymhfgaming disco elysium пока действительно неплоха, диалогами чем-то напоминает the council. единственное что прокачка посложнее и слишком уж ее легко запороть, у меня уже некоторые чеки пошли по пизде.

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что мужики, катал кто-то в age of wonders новый? Как вам?

рескин Endless Legend

 

EL для современного геймера слишком навороченная, сам до сих пор не во всех механиках разобрался, а в AOW:P только четвёртый скирмиш прохожу и уже обрёл понимание. К тому же она выглядит намного приятнее: лаконичный интерфейс, плавная анимация, брутальный футуристический (а не опостылевший фэнтезийный) дизайн юнитов и всё это без тормозов на моём деревянном. Тактические бои интересные настолько, что даже отсутствие баланса и туповатый ии их не портят. Только на мой вкус этих сражений слишком много, даже при игре на дипломатическую победу необходимо держать пару ударных отрядов. Из крупных минусов: геймплей за различные расы мало отличается и скучная кампания c детсадовскими диалогами=(


Изменено пользователем antirat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она намного проще чем всякие унылые перегруженные стеларисы.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ymhfgaming disco elysium пока действительно неплоха, диалогами чем-то напоминает the council. единственное что прокачка посложнее и слишком уж ее легко запороть, у меня уже некоторые чеки пошли по пизде.

я пока не покупал, смотрел стримы только для ознакомления, плюс сегодня выходит felix the reaper, гляну чё там и уже буду решать что из этого брать на ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/1088790/Rebel_Inc_Escalation/ игруля пока 10 на 10. Прям зашла больше чем Plague Inc. Застрял на 2 миссии  :trollface: (макс сложность)


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал кривой перевод, думал что блять ну этого быть просто не может, оказывается может

Играл я на т6 уровне, ну то есть для моего шмота и лвла это было нормально, то есть не особо запарно, но и не легко совсем, фармил я такой фармил себе сет ебучего мародера, не хватало 1 шмотки что бы был комплект, тут я встретил значит гоблина который выдает валюту и пошёл на фулл баблище ролить себе шмотку, на самом деле я без задней мысли вообще искал себе броню, не думал что она выпадет вообще, а условия которые выдвигают для выполнения ( ну сезонные которые ) это пиздец, я выполнил всё, но мне нужно было закрыть 1 последний квест что бы получить этот ебучий армор, так вот наролил я полный сет, прочитал внимательно описание и ахуел  omegalul  omegalul  omegalul

 

brSn8QO.png

 

Зачем вообще мне дальше играть? В чем прикол, они одним этим сетом уничтожили т6 сложность, мне кажется ласт сложность в этой игре при таком сете вообще не будет чувствоваться, они блять когда создавали этот сет вообще думали мозгами?  omegalul Мало того что сумонятся ВСЕ ПЕТЫ а их на секунду 7 штук в общей сложности, так при поставленных турелях они наносят + 36000% нет серьезно? Но и это ещё не конец, основной скилл ну которым я зачищаю ( стрела стихий ) наносит блять столько же  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  я когда пошёл портал зачищать, просто орал с этого, ты ставишь 3 турели не важно где и идешь тупо по коридору афк, а петы зачищают всё что только можно, не ну БАЛАНС КОНЕЧНО  omegalul Что мне дальше то блять делать с этим?

 

Kant понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти в кровать к дносу

Corchel, Kant и GoldRobot понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думал кривой перевод, думал что блять ну этого быть просто не может, оказывается может

Играл я на т6 уровне, ну то есть для моего шмота и лвла это было нормально, то есть не особо запарно, но и не легко совсем, фармил я такой фармил себе сет ебучего мародера, не хватало 1 шмотки что бы был комплект, тут я встретил значит гоблина который выдает валюту и пошёл на фулл баблище ролить себе шмотку, на самом деле я без задней мысли вообще искал себе броню, не думал что она выпадет вообще, а условия которые выдвигают для выполнения ( ну сезонные которые ) это пиздец, я выполнил всё, но мне нужно было закрыть 1 последний квест что бы получить этот ебучий армор, так вот наролил я полный сет, прочитал внимательно описание и ахуел  omegalul  omegalul  omegalul

 

brSn8QO.png

 

Зачем вообще мне дальше играть? В чем прикол, они одним этим сетом уничтожили т6 сложность, мне кажется ласт сложность в этой игре при таком сете вообще не будет чувствоваться, они блять когда создавали этот сет вообще думали мозгами?  omegalul Мало того что сумонятся ВСЕ ПЕТЫ а их на секунду 7 штук в общей сложности, так при поставленных турелях они наносят + 36000% нет серьезно? Но и это ещё не конец, основной скилл ну которым я зачищаю ( стрела стихий ) наносит блять столько же  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  я когда пошёл портал зачищать, просто орал с этого, ты ставишь 3 турели не важно где и идешь тупо по коридору афк, а петы зачищают всё что только можно, не ну БАЛАНС КОНЕЧНО  omegalul Что мне дальше то блять делать с этим?

дойди до 100-110+ великих порталов. там и поговорим )

или сразу вбрубай т16+ (или какая там ласт сложность)


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото проходил солсы(бладборн) а потом секиро? Почему последний такой хуевенький или нужно больше наиграть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он отличный, наверно просто не твое, дропай.


Я думал кривой перевод, думал что блять ну этого быть просто не может, оказывается может

Играл я на т6 уровне, ну то есть для моего шмота и лвла это было нормально, то есть не особо запарно, но и не легко совсем, фармил я такой фармил себе сет ебучего мародера, не хватало 1 шмотки что бы был комплект, тут я встретил значит гоблина который выдает валюту и пошёл на фулл баблище ролить себе шмотку, на самом деле я без задней мысли вообще искал себе броню, не думал что она выпадет вообще, а условия которые выдвигают для выполнения ( ну сезонные которые ) это пиздец, я выполнил всё, но мне нужно было закрыть 1 последний квест что бы получить этот ебучий армор, так вот наролил я полный сет, прочитал внимательно описание и ахуел  omegalul  omegalul  omegalul

 

brSn8QO.png

 

Зачем вообще мне дальше играть? В чем прикол, они одним этим сетом уничтожили т6 сложность, мне кажется ласт сложность в этой игре при таком сете вообще не будет чувствоваться, они блять когда создавали этот сет вообще думали мозгами?  omegalul Мало того что сумонятся ВСЕ ПЕТЫ а их на секунду 7 штук в общей сложности, так при поставленных турелях они наносят + 36000% нет серьезно? Но и это ещё не конец, основной скилл ну которым я зачищаю ( стрела стихий ) наносит блять столько же  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  я когда пошёл портал зачищать, просто орал с этого, ты ставишь 3 турели не важно где и идешь тупо по коридору афк, а петы зачищают всё что только можно, не ну БАЛАНС КОНЕЧНО  omegalul Что мне дальше то блять делать с этим?

потому что эта игра строит баланс вокруг очень сильных сетов или других очень мощных легендарок.

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думал кривой перевод, думал что блять ну этого быть просто не может, оказывается может

Играл я на т6 уровне, ну то есть для моего шмота и лвла это было нормально, то есть не особо запарно, но и не легко совсем, фармил я такой фармил себе сет ебучего мародера, не хватало 1 шмотки что бы был комплект, тут я встретил значит гоблина который выдает валюту и пошёл на фулл баблище ролить себе шмотку, на самом деле я без задней мысли вообще искал себе броню, не думал что она выпадет вообще, а условия которые выдвигают для выполнения ( ну сезонные которые ) это пиздец, я выполнил всё, но мне нужно было закрыть 1 последний квест что бы получить этот ебучий армор, так вот наролил я полный сет, прочитал внимательно описание и ахуел  omegalul  omegalul  omegalul

 

brSn8QO.png

 

Зачем вообще мне дальше играть? В чем прикол, они одним этим сетом уничтожили т6 сложность, мне кажется ласт сложность в этой игре при таком сете вообще не будет чувствоваться, они блять когда создавали этот сет вообще думали мозгами?  omegalul Мало того что сумонятся ВСЕ ПЕТЫ а их на секунду 7 штук в общей сложности, так при поставленных турелях они наносят + 36000% нет серьезно? Но и это ещё не конец, основной скилл ну которым я зачищаю ( стрела стихий ) наносит блять столько же  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  я когда пошёл портал зачищать, просто орал с этого, ты ставишь 3 турели не важно где и идешь тупо по коридору афк, а петы зачищают всё что только можно, не ну БАЛАНС КОНЕЧНО  omegalul Что мне дальше то блять делать с этим?

дойди до 100-110+ великих порталов. там и поговорим )

или сразу вбрубай т16+ (или какая там ласт сложность)

 

Да я и хочу сейчас смотреть что да как, на т16 нельзя просто так ворваться, нужно порталы проходить, посмотрим насколько меня хватит


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у тебя там и так +9999 процентов ведь.

+12000% не значит в 120 раз.

Или там таки сменили эту дерьмо систему на нормальное?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у тебя там и так +9999 процентов ведь.

+12000% не значит в 120 раз.

Или там таки сменили эту дерьмо систему на нормальное?

насколько я помню как раз в 120 раз. Правда уже плохо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото проходил солсы(бладборн) а потом секиро? Почему последний такой хуевенький или нужно больше наиграть :hmm:

Механика другая, после дс и бб тяжеловато перестроиться на "ролл для лохов, пэрри - выбор мастеров". Как только понимаешь это и перестраиваешься, дальше идет довольно бодро.

 

Секира очень короткая и компактная, в ней дохуя рудиментов (типа 80% не нужных скиллов/протезов/айтемов), но в остальном годнота.

Corchel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что первым проходить если ни в один соулс лайк не играл? :hmm:

Секиро? Я бладборн скачал, и он меня ждет пока я ГоВ пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото проходил солсы(бладборн) а потом секиро? Почему последний такой хуевенький или нужно больше наиграть :hmm:

додж не используй вообще, спамь л1л1л1л1л1л1л1л1л1л1 (блок) пока не привыкнешь к акнимациям врагов

прокачай скилл mikiri counter, и когда атака на тебя идет с красным символом делай додж во врага (не бойся, там очень большое окно дается для этого)

есть еще другая красная атака, которую нужно перепригывать, но думаю ты уже должен был это понять

Так а что первым проходить если ни в один соулс лайк не играл? :hmm:

Секиро? Я бладборн скачал, и он меня ждет пока я ГоВ пройду.

дс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что первым проходить если ни в один соулс лайк не играл? :hmm:

Секиро? Я бладборн скачал, и он меня ждет пока я ГоВ пройду.

С чего начинать с точки зрения механик без разницы, все равно надо будет менять подход по ходу дела.

А так да, я бы тоже шел дс1 - дс2 - дс3 - бб - секиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...