Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения



:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6 февраля в Центральной клинической больнице Управделами президента прошла церемония прощания с Децлом. Как пишет "Комсомольская правда", на прощание пришло около 200 человек. Среди них — отец музыканта Александр Толмацкий, ST, Лигалайз. 

 

 

5c5b2f430ae79.png

5c5b2f88d6ecf.png

5c5b2fd598431.png

5c5b2feabc0b7.png

5c5b2ffc7a75f.png

 

 


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Альбомы Децла попали в топ чартов Apple Music и iTunes :nate:

 

Его последний альбом "Неважно кто там у руля" попал на 5-е место в Apple Music и на 2-е в iTunes. Его дебютник "Кто? Ты" — на 15-м месте в Apple Music и на 3-м в iTunes.


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохавал фишку посмотрев на ххтентачьона, терь все рэперы будут дохнуть чтоб хайпануть и поднять баблишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Dird   братиш го ты рип,а я твоей матухе деньги с продаж(ну и мне пару лямов немношк)


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь будут пиздеть что травка яд ,а то что он с батей тёрки не порешал это офк нулевое влияние на здоровье оказывает :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь будут пиздеть что травка яд ,а то что он с батей тёрки не порешал это офк нулевое влияние на здоровье оказывает :avtorklif:

ни одного коммента не читал чтобы говорили мол из-за дудки

хотя с другой стороны, я их только на пд читал :trollface:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чуваки токо щас понял, что децл в 35 умер. А мне уже 22. Пиииздец грустно pepehands  pepehands


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний альбом годный так то


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так то?!

Я оказывается стереотипный хуйлан, который считал что Децл жил с косяком

 

 

В крови Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, не обнаружено наркотических веществ. Об этом свидетельствуют результаты проведенных экспертиз, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Удмуртии.

Собеседник агентства добавил, что тело рэп-исполнителя было передано родственникам для доставки в Москву.

Ранее супруга Томацкого Юлия сообщала, что прощание с певцом состоится 6 февраля в 11.00 в Центральной клинической больнице управделами президента РФ.

Децл скончался в ночь на 3 февраля в Ижевске в местном клубе «Пош» после выступления. Толмацкий потерял сознание в гримёрке. Прибывшие на место врачи «скорой помощи» констатировали смерть артиста.

 

Родные Децла планируют раздел его имущества

По неподтверждённой пока информации, причиной гибели рэпера стала острая сердечная недостаточность. Родные и близкие Децла заявили, что он никогда не жаловался на проблемы с сердцем. Толмацкому было 35 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый парень ушел, очень жаль.

 

ну да, может быть и не был неебическим исполнителем, да даже талантливым. Но при этом входил в 10% менее отвратных ру исполнителей за последние 20 лет.

достаточно посмотреть любое интервью с ним чтобы понять какой это искренний парень, мухи не обидел бы.

и он не виноват что его отец когда ему было 15-16 или сколько там сделал из него дутого музыканта, что в итоге стало делом его жизни...

 

Что мне всегда в нем нравилось, так это то что он практически был лишен всех этих вычурных и столь близких рэпу ужимок, понтов, крутизны и тд.

Это то что меня всегда вымораживало в рэп культуре, когда абсолютное чмо взяв в руки микрофон начинает мнить себя равным богам.


Изменено пользователем unloder1
rarjpeg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днб элит был унижен.

Кирю жалко

Илзе алкаш

 

Тему закрывайте


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу тоже думал что наркота, но это потому что после того как он пропал в конце 90х даже не интересовался чем он там занимается. Но недавно посмотрел его последнее интервью, сразу стало понятно что человек давно от наркоты отказался и 100% не принимал нихуя. Единственное оправдание это концерт. Типа артисты реально на концертах очень жестко выкладываются там высокие физические нагрузки, эмоциональные всплески, если проблемы с сердцем были то выступление на концерте реально могло спровоцировать приступ. Но знаете, в интервью почему-то врезалась в память одна его фраза. Типа через 10 лет банда у власти уже физически не сможет страной управлять, а мы будем еще бодренькие. Не удивлюсь если кого-то из кремлёвских мразей эта фраза глубоко задела и из-за неё его ебнули.

 

Щас задумался, в рашке же могут вообще любого ядом типа новичка травануть. Тому же Децлу могли где угодно его подсунуть, а врачи в рашке будут либо не в состоянии его опознать из-за некомпетентности, либо будут замалчивать из-за страха. Скажут что-то дефолтное вроде сердечной недостаточности, один хуй никто будет не в силах доказать обратное. 


Изменено пользователем Mistik
Greaver понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только тут нужно что-то, что трогал только децл, чтобы больше никого не зацепило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...