Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/sh4dowehhh-vsem-naplevat-na-vashu-zp-kormushku-zanyat-prizovoye-vot-chto-u-igrokov-v-golove

 

Пишут что Шадовех говнарь, а вы мне тут втирали типо он шарит.

 

Так кто прав то ?  :xd:


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пишет ? Рандомные долбоёбы в комментах ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпологаю что те же люди что и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С постов Булка на ПД теперь новости не поделать, вот они до бедного Шадовеха и доебались.

altfuck, sater, pjk530 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вообще не пойму почему мажор где играешь со всякими греками в финале с сингл сеткой лучше тех что сейчас играется против сикрет

ладно, убедил, действительно, почему мажор где играешь со всякими греками и впшками с сингл сеткой лучше тех что сейчас играется против сикрет
так и есть греки и впшки(которые только собрались из снг региона, регион который после нави сосал лет 5) и ничего так же не выигрывали, кроме квал.

Почему они лучше чем сейчас которые выигрываются против сильнейших игроков мира ака сикрет или ещё кого то ? Чем они лучше скажи мне ? Цифрами на призовых(которые видать для муси копейки) которые не намного превышают чем нынешние и где было намного меньше конкуренции?

Ещё и сингл сетки были, конченый уебан, который не уже не знает чем поднасрать снг тимам, причём я не отрицаю что ог более титулованная команда, но только до того как вп не выиграют инт, если такое случится, то ог очевидно никто по сравнению с вп, которые и так без топ 3 инта и даже победы самая популярная команда по доте

 

Простите фаны нави, это последний пост от меня на эту тему, далее ебучая мусяндра пишу в личку или в топик вп/ог, хотя я видел что ты много раз заходил и читал тот пост и нечего было ответить и только сейчас что то высрал


Изменено пользователем Efrence`
sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
так и есть греки и впшки(которые только собрались из снг региона, регион который после нави сосал лет 5) и ничего так же не выигрывали, кроме квал.

Почему они лучше чем сейчас которые выигрываются против сильнейших игроков мира ака сикрет или ещё кого то ? Чем они лучше скажи мне ? Цифрами на призовых(которые видать для муси копейки) которые не намного превышают чем нынешние и где было намного меньше конкуренции?

Ещё и сингл сетки были, конченый уебан, который не уже не знает чем поднасрать снг тимам, причём я не отрицаю что ог более титулованная команда, но только до того как вп не выиграют инт, если такое случится, то ог очевидно никто по сравнению с вп, которые и так без топ 3 инта и даже победы самая популярная команда по доте

все куда проще - ты просто олигофрен. Ну серьезно, ты олигофрен))) Чекай

 

так это не попытка кого-то задеть, просто констатация факта, грустного (даже для меня, если не брать в расчет желания почитать топик труфэнов после такого события), но факта.

чето кекаю с "даже ог". Эти даже ОГ так-то более титулованная тима, чем ВП. У последних - 4 хуй пойми каких мажора и 1 адекватной легитимности, а у ОГ - 2 максимально легитимных мажора ака мини ти ай и 2 просто адекватной легитимности

Плюс, даже следуя твоей логике "даже ог", почему-то как-то выходит, что уже который раз это не "даже вп" и даже не близко. 

 

как видишь, я условно приравнял те мажики с синглом к текущим, хотя у первых прайзпул больше, но у вторых формат лучше

PS не понимаю, нахуй ты лезешь в споры, если ты тупой+не умеешь читать+не умеешь в память 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте ту картинку с графиком легитимности турика и местом вп на турике. Единственная объективная оценка легитимности турика


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умиляет наглость и простота нашего снгшного народа. Челы под видео уже всерьез бугуртят, что есть минимальное требование 10 лвл Фейсита. Как же так, тех кто не смог хотя бы в ладдере продвинуться, не то что на семи-про сцене - не берут...несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поорал с комментов под видосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

культ легитимных мажориков, когда вы уже переведетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая половина видоса угарная. Жаль нету нарезки как Женя в туалете сидит и что-то обсуждает по телефону

 

https://www.youtube.com/watch?v=sO4mOF0nkE0&feature=youtu.be

 

олсо надеюсь тренировки будут проводится по методике @@FUNNYPEOPLE

 

Неа я писал Кафу, он обещал год назад дать Слот, но не сдержал обещания

свои трени я провожу у себя в группе(как хобби время от времени)

https://youtu.be/baF3rDI7wOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оп, Нипы уже 100 процентов на инте. А помните, я после инта пушил навям подписать стак ппд, от которого отказались оптики(или они сами ушли)? А помните как труфены нави(долбоебы) говорили, что стак ппд не взлетит никогда?  Терь наслаждайтесь игрой близзи


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нипы хуесосы


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеют мужики

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Por cierto, siguiendo la estela de equipos como @mibr... ¿sabéis que @@NatusVincere está de bootcamp en el MeC preparándose para la @BLASTProSeries

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает как они на праках играют? Мб Spiralka в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...