Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

JohnCraft написал 7 минут назад:

утверждение что если произойдет действие 1, то обязательно случится действие 2

А я где то такое утверждал? 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 10 минут назад:

твой тупой эксперимент?

Ну это не мой эксперимент, просто решил на него сослаться)) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 42 минуты назад:
Shyrik написал 1 час назад:
IMMORTALBOY написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
IMMORTALBOY написал 1 час назад:
Shyrik написал 5 часов назад:
Юрий Ханин написал 5 часов назад:

Ну, у тебя ботинки милицейские – так уж и быть)

А еще чтаны дпс есть
Думай
 

  Показать содержимое

8__kbpxz3tY.jpg?size=958x1280&quality=95

 

тебя слепой одевал что ли?

Че растявкался, глист? 

не с твоей комплекцией такое базарить 

 

Чел у тебя навес пузо
Тебе с людьми разговаривать неположено, пока они не дадут команду
Сдрысни, не интересно с тузиком фуфельдонным пиксели портить
 

у меня пресс, дятел IMG_1372.jpeg.e5d706e09ad36681545ee52d2cd4a6de.jpeg

кто тебя приковал к доске брат?

вроде рабства уже нет нигде

MacJei, wuwku и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 12 минут назад:

просто решил на него сослаться)) 

сослался на тупость и спрашиваешь в чем тупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 10 часов назад:
wuwku написал 10 часов назад:
Юрий Ханин написал 19 часов назад:

Шишки, как к Радиохэд относишься?

на хую вертел

Э биля не говори так пабрацки

Какой такой хую вертел

Тибе трицадь лет ты хуй вспоминать должен токо когда пописать захотелось

Скажи как помягче без хуя пожалуйста

 

 

на палеце вертел


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 58 минут назад:

Куда так спешишь? 

на продоту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 27.04.2024 в 21:45:
JohnCraft написал 27.04.2024 в 21:43:

хуй брить? ты че, женщина?

Хз, телка сказанула один раз "Бля кирюх, наконец то хуй побрил, хорош" После этого чет в бошке щёлкнуло, и стал так делать. А вообще к волосам на теле отношение отрицательное, этож по сути волосы с хуя, и ведь какие то ребятки любят такое на подбородке носить))) 

Кто тебе там чё сказал ты еблище свое видишь вообще? 

 

Я хз зачем вы с этим тупым выблядком здесь переписываетесь и внимание этой блядине уделяете  хуесоске этой никто внимание на дотадвасру не уделяет он сюда приходит зачем то.  

 

 

 

Edgarchik и BeautifulDream понравилось это

И каждый гандон в этой стране - в музыкальной, развлекательной, в любой другой индустрии, который хочет быть нейтральным, - сука, будь нейтральным в Тбилиси. Будь нейтральным в Казахстане, блять. Будь нейтральным в Риге, сука! А в России ты или за Россию, или пошёл на хуй отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cтарый мудрец написал 9 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 27.04.2024 в 20:45:
JohnCraft написал 27.04.2024 в 20:43:

хуй брить? ты че, женщина?

Хз, телка сказанула один раз "Бля кирюх, наконец то хуй побрил, хорош" После этого чет в бошке щёлкнуло, и стал так делать. А вообще к волосам на теле отношение отрицательное, этож по сути волосы с хуя, и ведь какие то ребятки любят такое на подбородке носить))) 

Кто тебе там чё сказал ты еблище свое видишь вообще? 

 

Я хз зачем вы с этим тупым выблядком здесь переписываетесь и внимание этой блядине уделяете  хуесоске этой никто внимание на дотадвасру не уделяет он сюда приходит зачем то.  

 

 

 

О биля, да ты сынок шлюхи за ксинита работаешь, хорош, может ещё найдешь фото моего ебальника из 2000-х, СЫНИЩЕ ПИДОРАСИНЫ, НЕ СМЕЙ МЕНЯ КВОТИТЬ, иди в парашу 2 ебашь, дальше, долбаеб с 4 тыщами в 2024


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly
Edgarchik понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:
Cтарый мудрец написал 1 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 27.04.2024 в 21:45:
JohnCraft написал 27.04.2024 в 21:43:

хуй брить? ты че, женщина?

Хз, телка сказанула один раз "Бля кирюх, наконец то хуй побрил, хорош" После этого чет в бошке щёлкнуло, и стал так делать. А вообще к волосам на теле отношение отрицательное, этож по сути волосы с хуя, и ведь какие то ребятки любят такое на подбородке носить))) 

Кто тебе там чё сказал ты еблище свое видишь вообще? 

 

Я хз зачем вы с этим тупым выблядком здесь переписываетесь и внимание этой блядине уделяете  хуесоске этой никто внимание на дотадвасру не уделяет он сюда приходит зачем то.  

 

 

 

О биля, да ты сынок шлюхи за ксинита работаешь, хорош, может ещё найдешь фото моего ебальника из 2000-х, СЫНИЩЕ ПИДОРАСИНЫ, НЕ СМЕЙ МЕНЯ КВОТИТЬ, иди в парашу 2 ебашь, дальше, долбаеб с 4 тыщами в 2024

 

Ахазаза у тебя чё все менталка порвалась или почему ты так сгорело хуйло?

Вырусь соевая Ты как вообще посмел свой гнилой пол открыть, я в доте уже не помню когда в последний раз был пидрилко, в отличие от тебя хуеглота ,

Это во первых 

 

 

 

Во вторых Шлюха бущенная мож ты опомнишься уже и вспомнишь как тебя обосали за твое акбаерство далбоеб блядский соевый.

Какого хуя ты прыгаешь чмо ебаная? Ты что мазохист? Ты любишь когда тебя морально ебут?

 

Вот тебя тупо в ноль обосали на фул твое тупое ебало о каких моих 4 тысячах речь вообще , дура ты бущенная, когда я их за год--полгода апнул в отличие от тебя мрази?

 

Просто целая страница топика какой ты тупое акбаерский дегенерат 

 

 


И каждый гандон в этой стране - в музыкальной, развлекательной, в любой другой индустрии, который хочет быть нейтральным, - сука, будь нейтральным в Тбилиси. Будь нейтральным в Казахстане, блять. Будь нейтральным в Риге, сука! А в России ты или за Россию, или пошёл на хуй отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В загон свой сьебите, пожалуйста.

Ну и смешно подобное читать, учитывая что оба автора постов выше это 40кг додики, которых от дуновения ветра сдует, а гонора то сколько:lol:


Изменено пользователем catchMe
Just_rampage, MacJei и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я начиная с 10 класса ниже 87кг (а большую часть времени 100кг) никогда не опускался. Как по мне лучше быть 70-80кг нормисом хоть какую-то часть своей молодости чем сразу стать скуфом. Типа хз как так получается, но практически все жирные в прошлом были достаточно худыми. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От бред пита до смеси харви (милые кости) + доктор дизреспект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
catchMe написал 29.04.2024 в 19:43:

В загон свой сьебите, пожалуйста.

Ну и смешно подобное читать, учитывая что оба автора постов выше это 40кг додики, которых от дуновения ветра сдует, а гонора то сколько:lol:

 

Далбоеб я под 70 вешу , да и даже если бы весил 40 то я все эти сорок тебе в ебало направил бы все равно:onneponimaet: черт тупой , тупо одним хуком переебал бы 

 

А в данный момент Я прям уверен что я тебе череп на две части расколю как орех на два полушария просто одним ударом своим или с вертушки въебу в твою тупую голову 

 

Подожди а это не ты трусливый хуесос обосался эрора и встретиться с ним попиздиться хуебес трусливый ахазазахаха 

Я тебя с лица земли сотру ты реально думаешь что мне что сможешь сделать или чё чертила? Я же тебя просто проткну а надо будет из травмата ебну :lol:

 

 

Ты с эрором зассал пересечься в одном и том же городе :lolpray:лох комнатный иди нахуй уже ухилянт ебучий 

Я тебя просто расхуярю перехуярю и растопчу как Сидорову козу


Изменено пользователем Cтарый мудрец

И каждый гандон в этой стране - в музыкальной, развлекательной, в любой другой индустрии, который хочет быть нейтральным, - сука, будь нейтральным в Тбилиси. Будь нейтральным в Казахстане, блять. Будь нейтральным в Риге, сука! А в России ты или за Россию, или пошёл на хуй отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cтарый мудрец написал 8 часов назад:
catchMe написал 29.04.2024 в 17:43:

В загон свой сьебите, пожалуйста.

Ну и смешно подобное читать, учитывая что оба автора постов выше это 40кг додики, которых от дуновения ветра сдует, а гонора то сколько:lol:

 

Далбоеб я под 70 вешу , да и даже если бы весил 40 то я все эти сорок тебе в ебало направил бы все равно:onneponimaet: черт тупой , тупо одним хуком переебал бы 

 

А в данный момент Я прям уверен что я тебе череп на две части расколю как орех на два полушария просто одним ударом своим или с вертушки въебу в твою тупую голову 

 

Подожди а это не ты трусливый хуесос обосался эрора и встретиться с ним попиздиться хуебес трусливый ахазазахаха 

Я тебя с лица земли сотру ты реально думаешь что мне что сможешь сделать или чё чертила? Я же тебя просто проткну а надо будет из травмата ебну :lol:

 

 

Ты с эрором зассал пересечься в одном и том же городе :lolpray:лох комнатный иди нахуй уже ухилянт ебучий 

Я тебя просто расхуярю перехуярю и растопчу как Сидорову козу

 

отпиздил бы кстати старца хуёв сосальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cтарый мудрец написал 9 часов назад:
catchMe написал 29.04.2024 в 16:43:

В загон свой сьебите, пожалуйста.

Ну и смешно подобное читать, учитывая что оба автора постов выше это 40кг додики, которых от дуновения ветра сдует, а гонора то сколько:lol:

 

Далбоеб я под 70 вешу , да и даже если бы весил 40 то я все эти сорок тебе в ебало направил бы все равно:onneponimaet: черт тупой , тупо одним хуком переебал бы 

 

А в данный момент Я прям уверен что я тебе череп на две части расколю как орех на два полушария просто одним ударом своим или с вертушки въебу в твою тупую голову 

 

Подожди а это не ты трусливый хуесос обосался эрора и встретиться с ним попиздиться хуебес трусливый ахазазахаха 

Я тебя с лица земли сотру ты реально думаешь что мне что сможешь сделать или чё чертила? Я же тебя просто проткну а надо будет из травмата ебну :lol:

 

 

Ты с эрором зассал пересечься в одном и том же городе :lolpray:лох комнатный иди нахуй уже ухилянт ебучий 

Я тебя просто расхуярю перехуярю и растопчу как Сидорову козу

 

:popcorn:

Малютка, ты меня может с кем то путаешь?

Я с Кириллом пересекался только в топике отношений и секса и вообще с ним никак не конфликтовал.

Ну и город свой напиши, пожалуйста. Если это ближайшее подмосковье, типа Калуги, то я в принципе тебе даже такси могу организовать, поспарингуемся по правилам обычного бокса, как раз и хуком переебать попробуешь. В общем не стесняйся.

Just_rampage написал 59 минут назад:
Cтарый мудрец написал 9 часов назад:
catchMe написал 29.04.2024 в 16:43:

В загон свой сьебите, пожалуйста.

Ну и смешно подобное читать, учитывая что оба автора постов выше это 40кг додики, которых от дуновения ветра сдует, а гонора то сколько:lol:

 

Далбоеб я под 70 вешу , да и даже если бы весил 40 то я все эти сорок тебе в ебало направил бы все равно:onneponimaet: черт тупой , тупо одним хуком переебал бы 

 

А в данный момент Я прям уверен что я тебе череп на две части расколю как орех на два полушария просто одним ударом своим или с вертушки въебу в твою тупую голову 

 

Подожди а это не ты трусливый хуесос обосался эрора и встретиться с ним попиздиться хуебес трусливый ахазазахаха 

Я тебя с лица земли сотру ты реально думаешь что мне что сможешь сделать или чё чертила? Я же тебя просто проткну а надо будет из травмата ебну :lol:

 

 

Ты с эрором зассал пересечься в одном и том же городе :lolpray:лох комнатный иди нахуй уже ухилянт ебучий 

Я тебя просто расхуярю перехуярю и растопчу как Сидорову козу

 

отпиздил бы кстати старца хуёв сосальца

Аааа, я думал это кто-то другой, он на прошлом аккаунте говно под аву словил чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...