Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 2 часа назад:

мимо делом - соня единственный человек которого я встречал в жизни, наносящий тоналку в три пальца, из-за чего пачкающий все к чему прикасается еблетом

Скрыть такое грызло от окружающих - естественное поведение. Только тупой взгяд не замазать слоем шпаклевки. 

Dream. понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch написал 10 часов назад:

качеством кожи более чем довольна, настолько классная, что позволяет без макияжа фоткаться (через неделю 31)

Я, как мужик с завода щас тебе все поясню за твою кожу :

твою хуйню под глазами можно перепутать с симптомом наркомана при ломке (определенные патчи могут помочь, но не факт. Вдруг, ты солевая)

 

твои носогубки засияют еще ярче, если ты шире улыбнешься. Тут в идеале бы на лифтинг записаться. Но врач охуеет, что бабе в 31 уже лифтинг нужен

 

брови, канеш, не кожа… но ты либо их рисуй всегда и везде, либо масла какие прикупи бо пиздец. У меня на мизинце правой руки волос и то больше

 

а еще у тебя 100% жирнющая кожа, которая палится даже в тепличных домашних условиях

 

пользуйся масками на основе глины и spf с матирующими эффектами

 

только после этого ты можешь еще раз попробовать выебнуться кожей (хуйню на щеке, которая выжигается лазером не учитывал - хорошее настроение)

Скрытый текст

IMG_7128.jpeg.e39bb0b68c88fccbe6864e13c4a8fe53.jpeg

Я сюда это скидывал, но в спойлере мужик с завода после смены, который пришел домой и даже не переоделся/умылся. А ты сука дома сидела пару часов к фотке на пд готовилась


Изменено пользователем MotorShoW
@SkyOfflaneOnly и wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 05.07.2024 в 00:30:

photo_2024-07-03_20-50-38.jpg

Бля, не знаю подруг, вот вроде и норм внешка, учитывая твои годы + всю хуйню стрессовую, что с тобой произошло, но вот эти впалые глаза в купе с большим (относительно лица) носом прям какое то uncanny ощущение дают, брови кста реально подкрась, и может быть будет круто, а так у тебя без макияжа весь акцент лица на мелкие глаза падает и ну от этого уже остальные проблемки, хз... 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 04.07.2024 в 22:30:

photo_2024-07-03_20-50-38.jpg

Screenshot-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас не заебало в сотый раз обсасывать внешку Сони?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на внешность по хуй

есть хоть какой-то шанс, что на ПД всю моральную дьявольщину, что она пишет - это её шилд, а в реальной жизни это хорошая женщина+хозяйка+мать+любовница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 6 часов назад:

женщина+хозяйка+мать+любовница?

готовит прилично

в остальном не советую


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 7 часов назад:

Вас не заебало в сотый раз обсасывать внешку Сони?

Я в этом новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 9 часов назад:

Вас не заебало в сотый раз обсасывать внешку Сони?

Пошел на хуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 10 часов назад:

на внешность по хуй

есть хоть какой-то шанс, что на ПД всю моральную дьявольщину, что она пишет - это её шилд, а в реальной жизни это хорошая женщина+хозяйка+мать+любовница?

Ну смотри, 1) у меня всегда все сияет чистотой, 2) я хорошо готовлю, 3) я внимательная и в меру строгая мать, 4) мои друзья меня очень любят, а мы дружим уже сто лет, т.е. с теми кого я люблю, я золото 5) я, прямо скажем, не стеснительная. Есть только одно но: я считаю, что женщина живет не ради того, чтобы ублажать мужика и быть его личной домработницей, тем более такого хуевого и грубого мужика как ты, который хамит бабе в интернете 

goodmood, Methamphetamine и Vova понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тейк о не стеснительности не сочетается с «живу, не ради ублажения мужика»

а иначе, кому всралась эта не стеснительность?

 

но есть вещи, где я с тобой, на удивление, согласен

 

нельзя хамить бабе в нете

надо называть ее жирной свиньей ирл. и бить бабу по ебалу тоже

 

ЗЫ где была внимательность матери, когда от нее сьебался отец ребенка?


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаеб цыган, если бы ты ее не выебал, она бы так и осталась девственницей на свалке истории.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 15 часов назад:

на внешность по хуй

есть хоть какой-то шанс, что на ПД всю моральную дьявольщину, что она пишет - это её шилд, а в реальной жизни это хорошая женщина+хозяйка+мать+любовница?

:omegalul:

Не тебе что-то про посты на пд говорить, ты себя то видел?
Тебе вообще повезло, что ты в основном в спортаче обитаешь, иначе ты бы уже давно помимо славы долбоеба и погремухи рыгалити, получил бы еще и статус сюдаговно при обращении к тебе.

Смешной ты вообщем.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 06.07.2024 в 12:31:

 

  Скрыть содержимое

IMG_7128.jpeg.e39bb0b68c88fccbe6864e13c4a8fe53.jpeg

Я сюда это скидывал, но в спойлере мужик с завода после смены, который пришел домой и даже не переоделся/умылся. А ты сука дома сидела пару часов к фотке на пд готовилась

 

На фото: зализанный полупокер, чья ухмылка не вызывает ничего, кроме недоверия, у любого человека с айкью выше хлебушуа

 

Под фото: я отхуырил 10 суток, зарезал медведя вилкой, выпил с мужиками канистру самогона, трахнул повариху Зину весом в центнер, сделал фотку на дисковый телефон

 

Верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 20 минут назад:
MotorShoW написал 06.07.2024 в 10:31:

 

  Скрыть содержимое

IMG_7128.jpeg.e39bb0b68c88fccbe6864e13c4a8fe53.jpeg

Я сюда это скидывал, но в спойлере мужик с завода после смены, который пришел домой и даже не переоделся/умылся. А ты сука дома сидела пару часов к фотке на пд готовилась

 

На фото: зализанный полупокер, чья ухмылка не вызывает ничего, кроме недоверия, у любого человека с айкью выше хлебушуа

 

Под фото: я отхуырил 10 суток, зарезал медведя вилкой, выпил с мужиками канистру самогона, трахнул повариху Зину весом в центнер, сделал фотку на дисковый телефон

 

Верим!

Слабый психоанализ, брат. Если бы не инфа про сутки, я бы на улице перешёл на другую сторону- человек на фото практически маньяк.

DANIS[Oo] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 9 часов назад:

тем более такого хуевого и грубого мужика как ты, который хамит бабе в интернете 

 

Все что мужики пишут в интернете они думаю в реале просто не говорят


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 1 час назад:
MotorShoW написал 06.07.2024 в 10:31:

 

  Скрыть содержимое

IMG_7128.jpeg.e39bb0b68c88fccbe6864e13c4a8fe53.jpeg

Я сюда это скидывал, но в спойлере мужик с завода после смены, который пришел домой и даже не переоделся/умылся. А ты сука дома сидела пару часов к фотке на пд готовилась

 

На фото: зализанный полупокер, чья ухмылка не вызывает ничего, кроме недоверия, у любого человека с айкью выше хлебушуа

 

Под фото: я отхуырил 10 суток, зарезал медведя вилкой, выпил с мужиками канистру самогона, трахнул повариху Зину весом в центнер, сделал фотку на дисковый телефон

 

Верим!

Ебать ты хуйни написал, долбоеб)

Верю в твоем диплом психолога с инстаграма

DANIS[Oo] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какого хуя про зализанность вообще пишет чел, который сидит в топиках аниме и мужской косметики (0 осуждения)?


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужская косметика :roflanebalo: ты че не мужик что-ли?

Так, где там мой санскрин))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...