Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

Если будет селфач с тирсой где ты ебло засветишь я готов даже такое дело спонсировать 

Но ты этого не сделаешь, поэтому экономлю бабло


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если умные в риме, тогда почему илзе и зенитчик все еще тут?

 

получается насосала

 

хотя нет так тоже не сходится

 

бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда почему илзе и зенитчик все еще тут?

нас и тут неплохо кормят

+ дешевая рабочая сила


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да хер знает, я понимаю там тру тирс или шпиль, которые иногда рубятся с заслуженными колясочниками России и прочими счастливыми обладателями лишней хромосомы, но Берглар вообще ни разу ни с кем не сралась тут. 

я тебе какое плохое зло сделала

 

никакого :dunno: просто констатировал факт, что у тебя есть хейторы и ты с ними периодически срешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя есть хейтеры, значит ты что-то отстаивал в своей жизни (У.Черчилль) :buba:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Да хер знает, я понимаю там тру тирс или шпиль, которые иногда рубятся с заслуженными колясочниками России и прочими счастливыми обладателями лишней хромосомы, но Берглар вообще ни разу ни с кем не сралась тут.

я тебе какое плохое зло сделала

пашли гулять я те пивас проставлю

фотку лучше сюда проставь

Ну вот пойдём с Яной гулять и забацаем селфак и вам хорошо наконец то посмотрите на легенду продоты и мне перепадёт кое чего что я зря пылесос на автомойке за 50 рублей заказал все крошки из под чипсов с заднего сидения пропылесосил

Никитка альфач такой прям, я в шоке

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя есть хейтеры, значит ты что-то отстаивал в своей жизни (У.Черчилль) :buba:

ващет это Джейсон Стетхэм сказал  :avtorklif:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее страны в надёжных руках


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, класс! А еще какие то новости рофлы есть? Ты если че, скидывай их суда, всегда интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Да хер знает, я понимаю там тру тирс или шпиль, которые иногда рубятся с заслуженными колясочниками России и прочими счастливыми обладателями лишней хромосомы, но Берглар вообще ни разу ни с кем не сралась тут.

я тебе какое плохое зло сделала

пашли гулять я те пивас проставлю

фотку лучше сюда проставь

Ну вот пойдём с Яной гулять и забацаем селфак и вам хорошо наконец то посмотрите на легенду продоты и мне перепадёт кое чего что я зря пылесос на автомойке за 50 рублей заказал все крошки из под чипсов с заднего сидения пропылесосил

Никитка альфач такой прям, я в шоке

 

он околофутбольщик + офник на стонике бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоток Стасика давно не было, хочется увидеть


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Появился новый тренд у обезьян средней полосы России и Казахстана
Ломать уши
Так, как сделал это Хабиб
Фу, боже, так отвратно выглядит
тут есть подобные индивиды?


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренд блять)

ты только на улицу вышел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый тренд у обнзьян средней полосы России и Казахстана

Ломать уши

Так, как сделал это Хабиб

Фу, боже, так отвратно выглядит

тут есть подобные индивиды?

Тренд всмысле, модно ломать специально себе уши? У борцов же это стандартная травма.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

модно ломать специально себе уши?

да 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста видел расценки на ломание ушей, ломание левого уха стоит дороже. :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...