Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

[blindfold] написал 3 минуты назад:
Ilze написал 22 минуты назад:
asparkam написал 31 минуту назад:
Unicorne написал 6 часов назад:
Slim написал 26.03.2021 в 15:19:
Unicorne написал 23.03.2021 в 13:08:

Чет загрустил, вспомнил про родные пенаты :pidorasy:

Про айти трёте в основном? Про интернет рекламу есть чё? В первом треде сео обхуесосили нормально, суда идите :fuckyea:

 Ты все еще SMM  деятель? Место работы не поменял? Твоя история про курсы и ауди была очень вдохновляющая, надеюсь все сложилось и дальше

Не, не СММ, а СЕО. А так да, я честно говоря не думал, что я так долго буду этим заниматься, но чет вот так получается.

Кстати из того агентства меня уволили в 2018 :trollface:

а что в SEO можно вообще делать? Работа появляется за счет большого кол-ва клиентов?

 

btw UX/UI-дизайнеры как зарабатывают в РФ?

 

у меня одногруппница запарилась приходить с работы маркетинговым аналитиком домой и рыдать как ее все это бесит и какие все мудаки, пошла в мтс кнопочки рисовать стажером вроде, ее за полгода три раза проапали с ~50+- до 140

три раза проапали за полгода до 140...походу она там не только кнопочки нажимала, если ты понимаешь о чем я

хз там весьма неочень баба, ну если тока у них директор департамента не является фанатом рыжих башкирок весом 40кг с синяками под глазами как у писхевера

ну она справедливости ради всю жизнь рисовала и рисовала хорошо, так ще на фоне дефолт ux-клоунов она наверн действительно выделялась хотя бы пониманием гармонии


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 48 минут назад:
Unicorne написал 7 часов назад:
Slim написал 26.03.2021 в 15:19:
Unicorne написал 23.03.2021 в 13:08:

Чет загрустил, вспомнил про родные пенаты :pidorasy:

Про айти трёте в основном? Про интернет рекламу есть чё? В первом треде сео обхуесосили нормально, суда идите :fuckyea:

 Ты все еще SMM  деятель? Место работы не поменял? Твоя история про курсы и ауди была очень вдохновляющая, надеюсь все сложилось и дальше

Не, не СММ, а СЕО. А так да, я честно говоря не думал, что я так долго буду этим заниматься, но чет вот так получается.

Кстати из того агентства меня уволили в 2018 :trollface:

а что в SEO можно вообще делать? Работа появляется за счет большого кол-ва клиентов?

 

btw UX/UI-дизайнеры нормально зарабатывают в РФ?

 

 

Да зависит от сайта. Если шаурмичная у выхода из метро, то ничего. Если маркетплейс с 50к товаров, то работы дохуя. СЕО зависит от разработки (разработчиков), поэтому это процесс долгий и цикличный. Можно бесконечно заниматься на больших проектах.

Да хуле, еще масса бизнесов которые с интернетом на "вы", то и дело вылезают компании у которых ярд оборотка в год, а сайт с 99 года никто не трогал.

asparkam понравилось это

0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
[blindfold] написал 1 час назад:
Ilze написал 1 час назад:
asparkam написал 1 час назад:
Unicorne написал 8 часов назад:
Slim написал 26.03.2021 в 15:19:
Unicorne написал 23.03.2021 в 13:08:

Чет загрустил, вспомнил про родные пенаты :pidorasy:

Про айти трёте в основном? Про интернет рекламу есть чё? В первом треде сео обхуесосили нормально, суда идите :fuckyea:

Показать больше  

 Ты все еще SMM  деятель? Место работы не поменял? Твоя история про курсы и ауди была очень вдохновляющая, надеюсь все сложилось и дальше

Не, не СММ, а СЕО. А так да, я честно говоря не думал, что я так долго буду этим заниматься, но чет вот так получается.

Кстати из того агентства меня уволили в 2018 :trollface:

а что в SEO можно вообще делать? Работа появляется за счет большого кол-ва клиентов?

 

btw UX/UI-дизайнеры как зарабатывают в РФ?

 

у меня одногруппница запарилась приходить с работы маркетинговым аналитиком домой и рыдать как ее все это бесит и какие все мудаки, пошла в мтс кнопочки рисовать стажером вроде, ее за полгода три раза проапали с ~50+- до 140

три раза проапали за полгода до 140...походу она там не только кнопочки нажимала, если ты понимаешь о чем я

хз там весьма неочень баба, ну если тока у них директор департамента не является фанатом рыжих башкирок весом 40кг с синяками под глазами как у писхевера

ну она справедливости ради всю жизнь рисовала и рисовала хорошо, так ще на фоне дефолт ux-клоунов она наверн действительно выделялась хотя бы пониманием гармонии

Рыжие и худые топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darkd3ad

https://youtu.be/KZ3hOpRGF0k

 

Может быть нужно было кидать в топан по эмиграции, но ладно.

Короче в Сибири все вообще плохо касательно экологии, доклад сибирского отделения РАН о загрязнении атмосферы и почвы сибирского региона

Darkd3ad понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал Только что:

@Darkd3ad

https://youtu.be/KZ3hOpRGF0k

 

Может быть нужно было кидать в топан по эмиграции, но ладно.

Короче в Сибири все вообще плохо касательно экологии, доклад сибирского отделения РАН о загрязнении атмосферы и почвы сибирского региона

заорал с первых секунд с "Да да я"

lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 12 часов назад:
Ilze написал 13 часов назад:
[blindfold] написал 14 часов назад:
Ilze написал 14 часов назад:
asparkam написал 14 часов назад:
Unicorne написал 20 часов назад:
Slim написал 26.03.2021 в 15:19:
Unicorne написал 23.03.2021 в 13:08:

Чет загрустил, вспомнил про родные пенаты :pidorasy:

Про айти трёте в основном? Про интернет рекламу есть чё? В первом треде сео обхуесосили нормально, суда идите :fuckyea:

Показать больше  

 Ты все еще SMM  деятель? Место работы не поменял? Твоя история про курсы и ауди была очень вдохновляющая, надеюсь все сложилось и дальше

Не, не СММ, а СЕО. А так да, я честно говоря не думал, что я так долго буду этим заниматься, но чет вот так получается.

Кстати из того агентства меня уволили в 2018 :trollface:

а что в SEO можно вообще делать? Работа появляется за счет большого кол-ва клиентов?

 

btw UX/UI-дизайнеры как зарабатывают в РФ?

 

у меня одногруппница запарилась приходить с работы маркетинговым аналитиком домой и рыдать как ее все это бесит и какие все мудаки, пошла в мтс кнопочки рисовать стажером вроде, ее за полгода три раза проапали с ~50+- до 140

три раза проапали за полгода до 140...походу она там не только кнопочки нажимала, если ты понимаешь о чем я

хз там весьма неочень баба, ну если тока у них директор департамента не является фанатом рыжих башкирок весом 40кг с синяками под глазами как у писхевера

ну она справедливости ради всю жизнь рисовала и рисовала хорошо, так ще на фоне дефолт ux-клоунов она наверн действительно выделялась хотя бы пониманием гармонии

Рыжие и худые топчик.

Спасибо 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unicorne написал 21 час назад:
Slim написал 26.03.2021 в 17:19:
Unicorne написал 23.03.2021 в 15:08:

Чет загрустил, вспомнил про родные пенаты :pidorasy:

Про айти трёте в основном? Про интернет рекламу есть чё? В первом треде сео обхуесосили нормально, суда идите :fuckyea:

 Ты все еще SMM  деятель? Место работы не поменял? Твоя история про курсы и ауди была очень вдохновляющая, надеюсь все сложилось и дальше

Не, не СММ, а СЕО. А так да, я честно говоря не думал, что я так долго буду этим заниматься, но чет вот так получается.

Кстати из того агентства меня уволили в 2018 :trollface:

Точно, просто сейчас одни СММ кругом, попутал, а машину лвлапнул? Кулстори на уровне поездки на море (если опять не путаю) больше не было? Или ты уже семьянин примерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал 47 минут назад:

@Darkd3ad

https://youtu.be/KZ3hOpRGF0k

 

Может быть нужно было кидать в топан по эмиграции, но ладно.

Короче в Сибири все вообще плохо касательно экологии, доклад сибирского отделения РАН о загрязнении атмосферы и почвы сибирского региона

да ето жестко хули сказать

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вообще что удивительного 

одни помойки ебаные, что кемерово что новокузнец и иркутск

в томской области вода лютый пиздец

не вздумайте сюда ехать работать

 

у кого был опыт собеседований на англ?

я первый раз интервьюриловася и чето после 20 минут сдулся.думаешь как бы сформулировать,а не о скиллах)0


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Slim написал 4 часа назад:
Unicorne написал 30.03.2021 в 11:23:
Slim написал 26.03.2021 в 15:19:
Unicorne написал 23.03.2021 в 13:08:

Чет загрустил, вспомнил про родные пенаты :pidorasy:

Про айти трёте в основном? Про интернет рекламу есть чё? В первом треде сео обхуесосили нормально, суда идите :fuckyea:

 Ты все еще SMM  деятель? Место работы не поменял? Твоя история про курсы и ауди была очень вдохновляющая, надеюсь все сложилось и дальше

Не, не СММ, а СЕО. А так да, я честно говоря не думал, что я так долго буду этим заниматься, но чет вот так получается.

Кстати из того агентства меня уволили в 2018 :trollface:

Точно, просто сейчас одни СММ кругом, попутал, а машину лвлапнул? Кулстори на уровне поездки на море (если опять не путаю) больше не было? Или ты уже семьянин примерный

 

СММ щас каждая собака да, ток везде одна галимая школота. Ютубчик глянули 3 бесплатных урока от такой же школоты и го продавать себя как хайскил, на деле ниче кроме как копипастнуть фотки из галереи картинок и подписать какой нить блевотный текст в посте ничего не умеют. Толкового я знаю лишь одного, это СММщик матрасов блюслип. Я думаю про эти матрасы все уже слышали, и все про них узнали/слышали только благодаря ему. Но у него и ценник пиздец.

 

Тачку апнул (кстати, вчера :trollface:). А семьянин да, я все с той же телочкой.. ну как тёлочкой, с женой уже давно, и ребенок в школу скоро пойдет :trollface: 


Изменено пользователем Unicorne

0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NirvanaShow написал 2 часа назад:

да вообще что удивительного 

одни помойки ебаные, что кемерово что новокузнец и иркутск

в томской области вода лютый пиздец

не вздумайте сюда ехать работать

 

у кого был опыт собеседований на англ?

я первый раз интервьюриловася и чето после 20 минут сдулся.думаешь как бы сформулировать,а не о скиллах)0

Пять минут пукал на собеседе в Данон на английском с техническим директором пока тот сидел в аэропорту перед отлётом в отпуск.

 

Оффер прислали, но это было максимально стыдно


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал 13 часов назад:

@Darkd3ad

https://youtu.be/KZ3hOpRGF0k

 

Может быть нужно было кидать в топан по эмиграции, но ладно.

Короче в Сибири все вообще плохо касательно экологии, доклад сибирского отделения РАН о загрязнении атмосферы и почвы сибирского региона

То чувство, когда живешь абакан/минусинск, ебнешься какие значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побережье черного моря:EZ:

(Новороссийск):zemlyapuhom:-худшая экология и погода на всем побережье.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 4 часа назад:

Побережье черного моря:EZ:

(Новороссийск):zemlyapuhom:-худшая экология и погода на всем побережье.

бляяя, работал у вас в том году приезжал на сезон, правда в кабардинку(это 15 или сколько там км от новоросса) пиздааа, днём подыхаешь от духоты, вечером подыхаешь от холода, я жил в отеле, но люди жалуются на то, что воды 24/7 нет у вас, передумал переезжать к морю ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 час назад:
JDS написал 5 часов назад:

Побережье черного моря:EZ:

(Новороссийск):zemlyapuhom:-худшая экология и погода на всем побережье.

бляяя, работал у вас в том году приезжал на сезон, правда в кабардинку(это 15 или сколько там км от новоросса) пиздааа, днём подыхаешь от духоты, вечером подыхаешь от холода, я жил в отеле, но люди жалуются на то, что воды 24/7 нет у вас, передумал переезжать к морю ( 

С водой полная жопа, но в остальном жить у моря кайф. По сравнению с большей частью рахи, побережье в краснодарском крае просто райское место.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл достаточно дефолтный баг в удаленке. После работы чекать ничего низя тк все уже прочекано в процессе работы. Весь контент интересный имеется ввиду на популярных ресурсах. :dablya:

toouur и Bow_to_your_king понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть баг того, что крыша едет от отсутствия минимальной социализации и любых «историй с работы» пока не обнаружил?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 9 минут назад:

То есть баг того, что крыша едет от отсутствия минимальной социализации и любых «историй с работы» пока не обнаружил?) 

Истории с работы не понял о чем ты. А минимальная социализация это я пока работу искал пофиксил. Вернулся просто из Москвы в Сургут окружил себя как можно большим количеством старых друзей и максимально часто стараюсь выбираться на посиделки алкогольные. Правда пришлось включить фильтр и отделить адекватных от не адекватных друзей быстренько, и с адекватными теперь очень аккуратно приходится общаться, чтобы не потерять с ними общение но да. Одиночество меня за полгода в Москве чуть не убило, эт факт.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag said On 3/27/2021 at 1:21 PM:

щас бы в пробках толкаться когда можно в метро чилить и заниматься любым делом 

c каких пор в мск в метро не толкаются и чилят?

я помню ещё в 2015. на какой-нибудь академке нереально было в поезд зайти.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 45 минут назад:
#swag написал 27.03.2021 в 23:21:

щас бы в пробках толкаться когда можно в метро чилить и заниматься любым делом 

c каких пор в мск в метро не толкаются и чилят?

я помню ещё в 2015. на какой-нибудь академке нереально было в поезд зайти.

живу на академке, ноль проблем с заходом


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...