Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

#swag написал Только что:
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:

не настолько чтобы офис в москве содержать лол

да откуда вы блять берете все это. ты бизнесмен или просто транслируешь домыслы свои в интернетах? даже при штате в 10 человек твои расходы на офис в совокупных расходах будут хуйней, особенно учитывая импакт офиса на общую эффективностей. Москва или не Москва тут роли не играет никакой, т.к. цена на офис коррелирует с другими расходами

Это очевидно по моему имея исходные элементарные данные по аренде в Москве которые любой сотрудник в офисе любом знает приблизительно выше стажера. Я уже не хочу сори развивать тему сори. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а зачем мне с тобой дискутировать, мне в целом достаточно просто указать тебе, что ты не прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

Новосиб не вздумай там погода мерзотная, пробки как в москве, а зп в 2 раза меньше

Не лучший город для вката хоть я оттуда начинал, но мог бы примерно также из другого бигсити начать только не отморозив очко

 

 

Того чела со страшилками про москву не слушай, он хуйню какуюто забористую несет. Наебать везде могут одинаково, в регионах еще более ушлые типы могут быть это россия

 

Офис хорош для вката потомучто дает много возможностей на старте. Всегда можно к комуто подойти что-то спросить, познакомиться со всеми лично

 

А так я даже не представляю, ты стдишь никого не зная и ничего не зная дома под себя серишь если что-то не получилось, какие шансы на успех? Я на стажировке весь офис напрягал по чуть чуть, чтобы кого-то одного не перегружать вопросами, теперь хоть с луны могу работать потомучто знаю кто и как подсобить может если что-то пойдет не так

подписываюсь

джуном первые три месяца работала удаленно, следующие три месяца начала работать из офиса

рост пошел считай только со вторых трех месяцев

дальше можешь обратно сесть на удаленку, когда нужный багаж знаний получил (когда перестанешь постоянно спрашивать что и как у коллег)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, тебя Москва выебала, что ты так хейтишь топ город на планете?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 6 минут назад:

чел, тебя Москва выебала, что ты так хейтишь топ город на планете?

было дело

топ не топ, топ у каждого свой в разные периоды времени причем. Да я не против, нравится город - переезжай живи, главное чтоб тебе было хорошо. Хоть Урюпинск. Я своим опытом поделился, который касается старта карьеры, развития и уровня комфорта. Опять же у всех разная ситуация, но и видел я разных людей. Мне то что, нихуя. Я сижу в Сургуте, работаю удаленно, пишу посты про ненавистную Москву, чтоб она пламенем горела, но это субъективщина. Хотите - езжайте. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 17 минут назад:

Спасибо 

шо спасибо-то

у тебя разум затуманен хейтом к мск

живу тут 10 лет и имею диаметрально противоположную точку зрения, уехать готова только в европу или америку. так шо не надо толкать тут свою тз на этот город как единственно верную

в любой другой город россии точно не соглашусь переехать, везде дыра дырой (питер не дыра, но там ветра ебанутые)

ну а реклама удаленки для джуна, еще и на первой работе - это чисто из категории вредных советов


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чела в файте офис вс. удалёнка основной тезис это 

 

LetMeHandleThat написал 3 часа назад:

если вас нужно в офисе контролировать, то вы биомасса, которая выполняет какие-то элементарные задачи, которых кнутом надо гнать

 

 

Нахуй вы после этого высера продолжаете диалог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы ахуели шавки? Отвалите, я закончил диалог с теми с кем хотел его вести. Я не собираюсь нахуй расписывать каждому мудаку свою позицию с разных ракурсов. Брысь. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кого ебёт твоя позиция, чел, до седин дожил, а ума не нажил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 16 минут назад:

уехать готова только в европу или америку

^this

слишком туп для омерики и европки, слишком умён для барнаула:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 57 минут назад:
Dark Paradise написал 1 час назад:

Ты бы ещё на автозаводской рядом со стадионом торпедо квартиру присматривал 

там каеф ваще, раньше(не знаю как щас) в дни игр торпеды не работало ни одной забегаловки(шоб не разнесли), а коридор мусоров стоял от метро до стадика чтоб сто синяков не могли по дороге свернуть не туда и устроить диско инферно


дададададад

Там ещё конная полиция все это патрулирует дело, потом через горы говна пробираешься 

вперде торпэдэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно в офис оба, вы биомасса, которая выполняет какие-то элементарные задачи, которых кнутом надо гнать.

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 14 минут назад:

image.png.9dc9442cb001780eaea65c0bdce8bc3c.png

 

работаем на удаленОчке прадуктивненько ребятки

Ответочка из офиса летит
image.png.bebeaf9fb0e2890e00f5ed444b149b39.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал Только что:
FeelYourDestiny написал 15 минут назад:

image.png.9dc9442cb001780eaea65c0bdce8bc3c.png

 

работаем на удаленОчке прадуктивненько ребятки

Показать больше  

Ответочка из офиса летит
image.png.bebeaf9fb0e2890e00f5ed444b149b39.png

да какая ж это ответочка...

она тебя хочет просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 5 минут назад:
FeelMyPainBitch написал 6 минут назад:
FeelYourDestiny написал 21 минуту назад:

image.png.9dc9442cb001780eaea65c0bdce8bc3c.png

 

работаем на удаленОчке прадуктивненько ребятки

Показать больше  

Ответочка из офиса летит
image.png.bebeaf9fb0e2890e00f5ed444b149b39.png

Показать больше  

да какая ж это ответочка...

она тебя хочет просто

Нет бы работать, только курить и ходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на работке эффективность на удаленке вообще не упала. Но дико сильно упало количество новых идей. Ну, потому что в большинстве своем, идеи возникают пока ты с коллегой ходишь за кофе, или о чем-то в перерыве базарите.
Хотя мне лично нравится ходить в наш офис в Сити, так за год и не научился разделять работу и жизнь, в офисе с этим проще.


 

Моя няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toko написал 3 минуты назад:

ходить в наш офис в Сити

кайф вапще, особенно зимой, привязываешь к ногам две гири пудовых чтоб арктический ветер тебя как элли из канзаса не унес к хуям

#swag понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы для себя выявили, что удаленка хороша когда ты делаешь какие-то соло задачи - вот там вообще пофиг, офис или удаленка

а когда сроки горят или какая-то реально коллективная работа или хотя бы тандем, то офис х10 эффективнее

сидеть ждать когда чел на другом конце провода одуплится или соизволит телегу чекнуть безумно утомительно, а тут подошел и сразу получил желаемое


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...