Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не испытываю таких проблем на удалёнке.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 20 минут назад:
Toko написал 25 минут назад:

ходить в наш офис в Сити

кайф вапще, особенно зимой, привязываешь к ногам две гири пудовых чтоб арктический ветер тебя как элли из канзаса не унес к хуям

Не знаю, я метро пользуюсь(мне там с м.Аэропорт пара станций), на улицу и не выхожу, через "Город Столиц" в родную "Империю".
Вот сейчас большей частью сижу в бц Сименса (у партнера по проекту) на Новокузнецкой, тут мне путь от метро совсем не нравится, да и вообще все тут не нравится.
На Белой Площади было хорошо, чисто энергетика людей нравилась (кроме бомжей, которые на самой станции ). Но, может, это из-за того, что это первое мое место (не только рабочее, но и вообще там тусил) в Москве после переезда с Новосиба
 


Изменено пользователем Toko

 

Моя няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на пд с энергетикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 4 часа назад:
Invisible24rus написал 4 часа назад:
LetMeHandleThat написал 5 часов назад:

Другая да. Работали в офисах по устаревшей модели, которая себя изжила и потому что это рашка, где пока петух в жопу не клюнет никто нихуя менять не захочет. Я уж не говорю о привычном социальном взаимодействии, от которого никто и в первую очередь начальство не хотело отказываться. Но как показала практика удаленно тоже можно контролировать успешно процессы и сразу же ВСЕ СФЕРЫ которые могли переместиться на удаленку моментально отказались от своих офисов за космические деньги, переняли опыт удаленной работы, и разъехались по миру. Каждый куда захотел.

 

Хотеть переехать в Москву работать в офис в 2028 году, я хз парни, да. В другом мире живу. Всем рекомендую в мой мир переехать. 

 

Я хуй знает ты хочешь поддержку своему решению получить или ищешь себе наиболее эффективный способ для жизни? Я понимаю тебя интересует мол где в Москве лучше жить, но просто это звучит так - какое говно лучше съесть. Тебе говорят бля не ешь говно, посмотри вокруг, купи себе пироженное. А ты нет, вы не понимаете, поем говна год и говно станет мороженным. И мудак, который уже видать всю жизнь говно ест пришел с рожей перемазанной и говорит, да, давай братан садись рядом и ебани говна. Очень вкусно. 

 

Я в ахуе. 

 

Показать больше  

Ну потому что ты так обстрактно говоришь, в стиле - если захотеть, можно удаленку любому айтишнику найти и сидеть пердеть, по факту 80-90% из того количества вакансий джунов, не будет брать новичка на удаленку. Тоже самое если сказать, нахуй вообще привычно работать, го все ролики на ютуб снимать или стримить, миллионы лутать, но так это не работает. Я в принципе не зашел с вопросом стоит ли или не стоит, спрашивал о другом, и опять же вот 2 позиции, 1 твоя, другая базы, почему ты считаешь, что твоя верная? 

Показать больше  

Я вам 100 стен вывалил почему. Я не против пусть меня оспорят люди из вашей сферы ещё пару человек, действительно интересно узнать. Но пока что моя логика об эти аргументы не ломается.

Работал маркетологом до этого, сейчас уволился до этого работал удаленно после ковида

Минусы удаленки:

Работаешь там где живёшь, это дичь ебаная, нужно разграничивать работу и жизнь

 

Нет общения на работе, отсюда депрессия (я живу один)

 

Нет фишек типо пиццы и всякой такой хуйни

 

Используешь свою технику для работы ( нахуй оно мне упало?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ебал этот сайт


Изменено пользователем #swag
Bow_to_your_king понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:
ЖУМОНГ написал 36 минут назад:

мы для себя выявили, что удаленка хороша когда ты делаешь какие-то соло задачи

вот это мощный выяв, ты в НИИ среди академиков работаешь? 

чел, какой же ты смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

ты, кстати, того не понимая, самый смешной фрагмент выделил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bow_to_your_king написал 10 минут назад:
LetMeHandleThat написал 5 часов назад:
Invisible24rus написал 5 часов назад:
LetMeHandleThat написал 5 часов назад:

Другая да. Работали в офисах по устаревшей модели, которая себя изжила и потому что это рашка, где пока петух в жопу не клюнет никто нихуя менять не захочет. Я уж не говорю о привычном социальном взаимодействии, от которого никто и в первую очередь начальство не хотело отказываться. Но как показала практика удаленно тоже можно контролировать успешно процессы и сразу же ВСЕ СФЕРЫ которые могли переместиться на удаленку моментально отказались от своих офисов за космические деньги, переняли опыт удаленной работы, и разъехались по миру. Каждый куда захотел.

 

Хотеть переехать в Москву работать в офис в 2028 году, я хз парни, да. В другом мире живу. Всем рекомендую в мой мир переехать. 

 

Я хуй знает ты хочешь поддержку своему решению получить или ищешь себе наиболее эффективный способ для жизни? Я понимаю тебя интересует мол где в Москве лучше жить, но просто это звучит так - какое говно лучше съесть. Тебе говорят бля не ешь говно, посмотри вокруг, купи себе пироженное. А ты нет, вы не понимаете, поем говна год и говно станет мороженным. И мудак, который уже видать всю жизнь говно ест пришел с рожей перемазанной и говорит, да, давай братан садись рядом и ебани говна. Очень вкусно. 

 

Я в ахуе. 

 

Показать больше   Показать больше  

Ну потому что ты так обстрактно говоришь, в стиле - если захотеть, можно удаленку любому айтишнику найти и сидеть пердеть, по факту 80-90% из того количества вакансий джунов, не будет брать новичка на удаленку. Тоже самое если сказать, нахуй вообще привычно работать, го все ролики на ютуб снимать или стримить, миллионы лутать, но так это не работает. Я в принципе не зашел с вопросом стоит ли или не стоит, спрашивал о другом, и опять же вот 2 позиции, 1 твоя, другая базы, почему ты считаешь, что твоя верная? 

Показать больше   Показать больше  

Я вам 100 стен вывалил почему. Я не против пусть меня оспорят люди из вашей сферы ещё пару человек, действительно интересно узнать. Но пока что моя логика об эти аргументы не ломается.

Работал маркетологом до этого, сейчас уволился до этого работал удаленно после ковида

Минусы удаленки:

Работаешь там где живёшь, это дичь ебаная, нужно разграничивать работу и жизнь

 

Нет общения на работе, отсюда депрессия (я живу один)

 

Нет фишек типо пиццы и всякой такой хуйни

 

Используешь свою технику для работы ( нахуй оно мне упало?)

 

 

Ну да в принципе. Вот я один и просидел последние полгода в Москве и вернулся домой, потому что как оказалось одиночество это проблема вселенских масштабов.

 

Что это за оверквотинг я хз сори не могу пофиксить


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы к жизни вообще не приспособлены что ли?

 

Bow_to_your_king написал 5 минут назад:

Работаешь там где живёшь, это дичь ебаная, нужно разграничивать работу и жизнь

:lol::lol::lol: каждый раз вкекич с этих разграничений

Bow_to_your_king написал 6 минут назад:

Нет общения на работе, отсюда депрессия (я живу один)

подрубаешь дискорд, звонишь другану, пиздишь, если так хота

Bow_to_your_king написал 6 минут назад:

Нет фишек типо пиццы и всякой такой хуйни

ну закажи пиццу, еб твою мать

Bow_to_your_king написал 10 минут назад:

Используешь свою технику для работы ( нахуй оно мне упало?)

своя техника в миллион раз приятнее техники компании, в смысле нахуя? врубаешь себе музычку на фоне в нормальных колонках и жизнь в кайф

LetMeHandleThat написал 12 минут назад:

Что это за оверквотинг

зайди в мафию поиграй, тебе там покажут, что такое оверквотинг

lerochkina, Pep_See, FeelYourDestiny и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
toouur написал 1 час назад:

подрубаешь дискорд, звонишь другану, пиздишь, если так хота

Ты такой агрессивный я хз стоит ли писать ну высру ладно мысль по этому твоему пункту. 

В общем то все остальное +/- так, но наверное ты не сидел один днями наедине с компьютером дома и поэтому засунул сюда эту идею свою хуевыю и обесценил ее мол не проблема. По факт все твои друзья работают и никому нахуй не надо сидать с тобйо в дискорде тебя развлекать, что ты за друг такой ебанутый абузер без остановки друзьям каждый день хуярить на связь выходить обязуешь. Вопрос в коммуникации, взаимодействии, где-то себя экспертом показать (как ты сейчас) где похвалу получить, где-то повыебываться элементарно. Коммуникации, понимаешь? Это ахуенно важно. Если ты в силу обстоятельств не отдалялся от общества ни разу, эт еще не значит что блять общение для людей в других условиях нихуя не значит. Если ты этого не замечаешь. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 4 минуты назад:

но наверное ты не сидел один днями наедине с компьютером дома

пёс:ugomonis:

чел на белорусском заводе вентили с горячим паром голыми руками выкручивает, ат ы пиздострадаешь из-за удалёночки + вредные советы разжаешь:ugomonis::ugomonis:

 

ps 

дали мнение за, дали мнение против. чё ты пыжишься блять:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал Только что:
LetMeHandleThat написал 7 минут назад:

но наверное ты не сидел один днями наедине с компьютером дома

пёс:ugomonis:

чел на белорусском заводе вентили с горячим паром голыми руками выкручивает, ат ы пиздострадаешь из-за удалёночки + вредные советы разжаешь:ugomonis::ugomonis:

 

ебать ты прямой как столб конечно тут детали обсуждают вообще то а не глобально да или нет

напомни за что тебе хуевого уебали? 

ggwp- написал 9 минут назад:

 

дали мнение за, дали мнение против. чё ты пыжишься блять:honkler:

Это не мнение ебло это попытка пристыдить и виноватым сделать на пустом месте хуле ты выебываешься


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждение деталей это тупиковая ветвь. зачем в неё спускаться, если можно эого не делать?

  Показать содержимое

хз, подозреваю что это был размен (не выдержал буллинга матери) молотков гандоса на мой апгрейд с ватника до хуевого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще в планы работы и общения на удаленке неплохо так спасает пд, если честно, главное тут с вами с ума не сойти и совсем в ругань в каждом сообщении не спуститься. Тогда придется дропнуть как доту в свое время по той же причине. Вы меня тормозите, если что.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал Только что:

спасает пд

:agaaga:

тото я стараюсь с людьми ирл ваще в диалоги не вступать, чтобы не начать рычать на них как на пд

LetMeHandleThat понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 1 минуту назад:

спасает пд

:agaaga:

тото я стараюсь с людьми ирл ваще в диалоги не вступать, чтобы не начать рычать на них как на пд

щас пару месяцев работы и параллельного общения на пд и да, все, асоциальной единицей стану, ну


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
toouur написал 2 часа назад:

подрубаешь дискорд, звонишь другану, пиздишь, если так хота

Ты такой агрессивный я хз стоит ли писать ну высру ладно мысль по этому твоему пункту. 

В общем то все остальное +/- так, но наверное ты не сидел один днями наедине с компьютером дома и поэтому засунул сюда эту идею свою хуевыю и обесценил ее мол не проблема. По факт все твои друзья работают и никому нахуй не надо сидать с тобйо в дискорде тебя развлекать, что ты за друг такой ебанутый абузер без остановки друзьям каждый день хуярить на связь выходить обязуешь. Вопрос в коммуникации, взаимодействии, где-то себя экспертом показать (как ты сейчас) где похвалу получить, где-то повыебываться элементарно. Коммуникации, понимаешь? Это ахуенно важно. Если ты в силу обстоятельств не отдалялся от общества ни разу, эт еще не значит что блять общение для людей в других условиях нихуя не значит. Если ты этого не замечаешь. 

 

ты мою мысль вообще не так интерпретировал, братан. человек животное социальное и канеш без общения сдохнуть мона от тоски. посыл был в том, что ж ты за дебс такой, что с тобой даже в дискорде условно друзья времени не найдут попиздеть или что ты сам после работы не можешь на свиданку с тёлкой из Тиндера сгонять или занять свой досуг любым другим делом поинтереснее? Тем более в Москве, лол


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
toouur написал 21 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
toouur написал 3 часа назад:

подрубаешь дискорд, звонишь другану, пиздишь, если так хота

Ты такой агрессивный я хз стоит ли писать ну высру ладно мысль по этому твоему пункту. 

В общем то все остальное +/- так, но наверное ты не сидел один днями наедине с компьютером дома и поэтому засунул сюда эту идею свою хуевыю и обесценил ее мол не проблема. По факт все твои друзья работают и никому нахуй не надо сидать с тобйо в дискорде тебя развлекать, что ты за друг такой ебанутый абузер без остановки друзьям каждый день хуярить на связь выходить обязуешь. Вопрос в коммуникации, взаимодействии, где-то себя экспертом показать (как ты сейчас) где похвалу получить, где-то повыебываться элементарно. Коммуникации, понимаешь? Это ахуенно важно. Если ты в силу обстоятельств не отдалялся от общества ни разу, эт еще не значит что блять общение для людей в других условиях нихуя не значит. Если ты этого не замечаешь. 

 

ты мою мысль вообще не так интерпретировал, братан. человек животное социальное и канеш без общения сдохнуть мона от тоски. посыл был в том, что ж ты за дебс такой, что с тобой даже в дискорде условно друзья времени не найдут попиздеть или что ты сам после работы не можешь на свиданку с тёлкой из Тиндера сгонять или занять свой досуг любым другим делом поинтереснее? Тем более в Москве, лол

Понял тебя, согласен. Но у меня все это плохо получалось, а альтернативы я че то так и не нашел. Но уверен большинство пацанов тиндером вопрос сможет закрывать и мне друзья об этом тоже говорили типа делай так. В общем имеет место быть, ок.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная проблема удаленки заключается в том, что volens nolens, но это тебя расхолаживает, какая бы дисциплина ни была у тебя. После почти 7-8 месяцев на удаленке в прошлом году я понял, что уже начинаю где-то ленивого гнать. Ты начинаешь вставать на работу позже, ибо тебе не надо собираться никуда, ты чаще устраиваешь себе перерывчики на чаепитие, ты обедаешь дольше, как правильно тут уже отметили, ты можешь спокойно "не замечать" чьи-то письма или сообщения по полчаса, чего бы, конечно, не было в условиях офиса. И вот постепенно все это накапливается и складывается. Слава богу, я с января уже вышел в офис и вернулся в привычный режим. 

madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...