Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 31 минуту назад:
coali написал 1 час назад:

Какой же ты тупой это шок просто блять нагугли какую нибудь инженер кипиа с обучением и пиздуй на завод работать, через год-два будешь 2 сотки получать, эти менеджеры по продажам блять  грузчики и прочая хуета для быдла у которого iq меньше чем у воробушка 

Anime-6328818.jpeg

Получше чем сидеть как додик за телефоном и обзванивать долбоебов/выставлять на полках какое то говнище 

scarppy понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз я бы работая в магазе продуктов старался бы максимально ебланить ) 

 

Типо ок дайте мне 200к зп я стану лучшим продавцом города

 

С другой стороны если ты продавец это не от хорошей жизни ай гес


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя кто хочет продавцом быть
сидишь нихуя не делаешь в телефоне и лутаешь свои 40-50к на похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 5 часов назад:

Какой же ты тупой это шок просто блять нагугли какую нибудь инженер кипиа с обучением и пиздуй на завод работать, через год-два будешь 2 сотки получать, эти менеджеры по продажам блять  грузчики и прочая хуета для быдла у которого iq меньше чем у воробушка 

Не ну как бы правда. Из Кип переходишьв АСУ ТП и хуяк сразу жизнь удалась. С руками оторвут на любом производстве. Мы постоянно ищем. Но там ессно нада подучиться. Но всегда будет чо жрать. А продавцом быть это талант нужно, иначе вечно жрать говно за копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 3 часа назад:

Но всегда будет чо жрать

это сколько в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 10 часов назад:
NaxrenApm написал 13 часов назад:

Но всегда будет чо жрать

это сколько в рублях

Ну в диапазоне от 150 до 350, в зависимости от квалификации, стажа, места и т.п. https://hh.ru/vacancies/inzhener-asu-tp-kipia/polniy_den

Но основные такие вакансии понятно не в МСК, а по месту расположения производств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 11 часов назад:
NaxrenApm написал 15 часов назад:

Но всегда будет чо жрать

это сколько в рублях

nda

Dream. написал 20 часов назад:

ща жоска опозорился с hr кой из контура на менеджера по продажам удаленно

завтра опозорюсь с руководителем
как подготовиться?

 

нах будучи социопатом работать продажником? тебе же никто денег не даст


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик, у тебя представление о мире профессий диаметрально противоположно реальности: продажи - это очень скилл работа, которая как раз-таки звучит позорно, потому что при слове "продажник" 99% населения представляют себе беспринципную тварь, приседающую на уши пенсионерам и толкающую дешманскую технику с наценкой 9999%.

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая работа это творчество и скилл. Моё первое образование юридическое, в этой сфере я отработал 10 лет и уже на 5й год практики четко осознал, что никогда выше уровня ремесленника не выйду, потому что 0 мотивации для развития.

 

А душа требовала движения к мастерству, именно поэтому я выбрал другую профессию и сейчас просто кайфую. Работа воспринимается как творчество и путь реализации своего потенциала.

MacJei понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 2 минуты назад:

Любая работа это творчество и скилл. Моё первое образование юридическое, в этой сфере я отработал 10 лет и уже на 5й год практики четко осознал, что никогда выше уровня ремесленника не выйду, потому что 0 мотивации для развития.

 

А душа требовала движения к мастерству, именно поэтому я выбрал другую профессию и сейчас просто кайфую. Работа воспринимается как творчество и путь реализации своего потенциала.

куда свитчнулся


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 6 минут назад:
sojj написал 9 минут назад:

Любая работа это творчество и скилл. Моё первое образование юридическое, в этой сфере я отработал 10 лет и уже на 5й год практики четко осознал, что никогда выше уровня ремесленника не выйду, потому что 0 мотивации для развития.

 

А душа требовала движения к мастерству, именно поэтому я выбрал другую профессию и сейчас просто кайфую. Работа воспринимается как творчество и путь реализации своего потенциала.

куда свитчнулся

 

Психотерапия


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я тут подумал что самый прикол в том что все эти истории Дрима происходят на фоне дикой нехватки кадров в РФ когда куча мужиков подыхает на войне


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нехватки кадров, большая нехватка КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ кадров, так что для него ничё не поменялось 

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 41 минуту назад:

Мужик, у тебя представление о мире профессий диаметрально противоположно реальности: продажи - это очень скилл работа, которая как раз-таки звучит позорно, потому что при слове "продажник" 99% населения представляют себе беспринципную тварь, приседающую на уши пенсионерам и толкающую дешманскую технику с наценкой 9999%.


скилл пиздеть за месяца три апается 
только знать и желать знать продукт и дефектов речи не иметь
у средней пидорахи икью 80 у меня 102 плюс хитрость вкачена 
так что это работа буквально для каждого, просто ебанаты которые меня не берут ен понимают этого


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сразу так и сказал бы, что они все ебанаты, а ты молодец. Удачи в поисках, обнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 53 минуты назад:
scarppy написал 59 минут назад:
sojj написал 1 час назад:

Любая работа это творчество и скилл. Моё первое образование юридическое, в этой сфере я отработал 10 лет и уже на 5й год практики четко осознал, что никогда выше уровня ремесленника не выйду, потому что 0 мотивации для развития.

 

А душа требовала движения к мастерству, именно поэтому я выбрал другую профессию и сейчас просто кайфую. Работа воспринимается как творчество и путь реализации своего потенциала.

куда свитчнулся

 

Психотерапия

-Доктор, я постоянно хочу убивать!

-Дак убивайте.

-Но меня же посадят!

-А вот на этот случай у меня есть несколько юридических советов...

sojj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 часа назад:

ну это антискилл работа вроде но звучит непозорно
в мтсе нормально получалось
 

всмысле звучит непозорно? менеджеры по продажам это буквально эти люди

 

по твоим сообщениям ты не такой солнцеликий


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер по сути это управляющий, нахуя писать менеджер по продажам? Типо что бы пиздато выглядело и всякие дримы подписывались на такую говноработу


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...