Herokills #14802 Posted July 22, 2025 Drainbead написал 4 минуты назад: Шёл 5ый месяц безработицы. у меня через 2 месяца год будет, догоняй Quote Показать содержимое Share this post Link to post
JDS #14803 Posted July 22, 2025 Herokills написал 12 минут назад: Drainbead написал 17 минут назад: Шёл 5ый месяц безработицы. у меня через 2 месяца год будет, догоняй Хуя, а ты на что живешь? Вроде квартиру покупал недавно. Quote Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Share this post Link to post
Drainbead #14804 Posted July 22, 2025 JDS написал 5 минут назад: Herokills написал 18 минут назад: Drainbead написал 22 минуты назад: Шёл 5ый месяц безработицы. у меня через 2 месяца год будет, догоняй Хуя, а ты на что живешь? Вроде квартиру покупал недавно. Не, я нихуя не покупал, вся моя недвижимость в Крск, в Спб снимаю. Греф отвалил пять окладов при увольнении. Quote Share this post Link to post
JDS #14805 Posted July 22, 2025 Drainbead написал 2 минуты назад: JDS написал 11 минут назад: Herokills написал 24 минуты назад: Drainbead написал 29 минут назад: Шёл 5ый месяц безработицы. у меня через 2 месяца год будет, догоняй Хуя, а ты на что живешь? Вроде квартиру покупал недавно. Не, я нихуя не покупал, вся моя недвижимость в Крск, в Спб снимаю. Греф отвалил пять окладов при увольнении. Ты то понятно, наносек+продал душу сберблядям. А вот херокилс мне казался обычным работяжкой. Quote Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Share this post Link to post
Herokills #14806 Posted July 22, 2025 JDS написал 19 минут назад: Хуя, а ты на что живешь? Вроде квартиру покупал недавно. шабашки, плюс родители хелпуют, но я от этого ток больше депрессую Quote Показать содержимое Share this post Link to post
JDS #14807 Posted July 22, 2025 Herokills написал Только что: JDS написал 23 минуты назад: Хуя, а ты на что живешь? Вроде квартиру покупал недавно. шабашки, плюс родители хелпуют, но я от этого ток больше депрессую А почему с работой не получается? Или просто нет желания вкалывать? Quote Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Share this post Link to post
ProstoPuk #14808 Posted July 22, 2025 Работа зло, тоже вкатился в этих ваших безработных Drainbead, ADOLF, lilmike and 3 others like this Quote Share this post Link to post
ADOLF #14809 Posted July 22, 2025 У меня сегодня юбилей, ровно полгода безработный,надо бы отметить Quote Share this post Link to post
Herokills #14810 Posted July 22, 2025 (edited) JDS написал 14 минут назад: А почему с работой не получается? Или просто нет желания вкалывать? В прошлом году* в Мск гонял в очередной раз, в норм фирму устроился, полгода проработал, но меня там подставили сильно и нихуево так ноги вытерли. ретировался домой, не забухал т.к как на антидепры залез и как-то пережил, хотя алкахой давно бы мб раны залил и пошел дальше, но пока до сих пор сильный осадок остался в башке. Щас вот стадия идет что походу придется куда-то курьером идти ебашить, хоть какая-то стабильность в деньгах будет Edited July 22, 2025 by Herokills JDS likes this Quote Показать содержимое Share this post Link to post
SoEmpty #14811 Posted July 22, 2025 Если ты развернешься и будешь работать на фрилансе те же зп за свои скилы получишь работая в 5 раз меньше Или я знаю таких умников устраиваются на удаленку - зп 200к Две недели работы это сказать два предложения по телефону Они на таких работ реально могут устраиваться на штук 30 )))) и просто рубить как топ менеджер заправской Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
madvlaydin #14812 Posted July 22, 2025 Herokills написал 2 минуты назад: но меня там подставили сильно и нихуево так ноги вытерли вкрации скажи как? я вот помню работал в конторе полгода, так там надо было деняк у начальника выпрашивать, мрот на карту кидали, остальные гроши надо было обосновать необходимость из кассы выдать, типо я хату за 19к снимал, мне 19к из кассы и давали, пиздец! SoEmpty написал 1 минуту назад: Если ты развернешься и будешь работать на фрилансе те же зп за свои скилы получишь работая в 5 раз меньше Или я знаю таких умников устраиваются на удаленку - зп 200к Две недели работы это сказать два предложения по телефону Они на таких работ реально могут устраиваться на штук 30 )))) и просто рубить как топ менеджер заправской о волк с уол стрит пришёл советы работягам раздаёт Quote Share this post Link to post
minusbaby #14813 Posted July 22, 2025 Какие же криворукие кодеры работают на гос-во, это пиздец. Никогда такой хуйни еще не видел. Quote Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Share this post Link to post
Herokills #14814 Posted July 22, 2025 madvlaydin написал 3 минуты назад: вкрации скажи как? вкратце все проблемы из-за баб, там стори длинная да и нету желания расписывать подробно, пока что точно, так что сорян Quote Показать содержимое Share this post Link to post
madvlaydin #14815 Posted July 22, 2025 Herokills написал 1 минуту назад: madvlaydin написал 6 минут назад: вкрации скажи как? вкратце все проблемы из-за баб, там стори длинная да и нету желания расписывать подробно, пока что точно, так что сорян хм посрался с бухгалтершой так и запишем Herokills likes this Quote Share this post Link to post
Herokills #14817 Posted July 22, 2025 vidurr написал Только что: Ясно, трахнул начальника скорее начальник трахнул меня Quote Показать содержимое Share this post Link to post
ADOLF #14818 Posted July 22, 2025 У меня пацаны,была история. Где компанию,в которой я работал,просто по красоте отжали. Суть - меня друг устроил работать в компанию, которую в этот же момент продавал его учред каким то москвичам. Здание,склад ,в котором находилась компания,тоже принадлежала учреду и он согласовал с новыми покупателям,что он им ближайшее 3 лет не будет поднимать аренду,а они не распустят,старый, уже устаявшийся коллектив,в том числе всех складских,короче, абсолютно всех людей. Купили москвичи компанию и начали развивать 3 года и развили до самой ебейшей компании в этом сегменте за Уралом,с самым большим складом. Дела шли супер заебись,я через месяц должен заходить на должность рука. Но тут,спустя 3 года, возвращается к нам в офис,старый директор,он же бывший учред, выключает все камеры в своем здании,всем людям,которых он когда то давно брал на работу , сказал,что их компании большие проблемы и что на полмиллиарда попала наша компания, из-за какой то контрафактной продукции,которую задержали на таможне. Что делает бывший директор - сначало вкручивает хуй в ухо своим бывшим сотрудникам, которые на него работали по 10-20 лет , говорит им,что тут будет новая, аналогичная компания и что все желающие могут прям сейчас в нее перейти,ну или идти к своим старым работодателям,но их в этом сдании больше не будет. Бухгалтера быстренько нас всех рассчитывают, увольняют и тут же подписывают весь штат в новую организацию,этот штат,менеджеры, делают спецификации на приобретение продукции на дохуя лямов которая лежит на складе хитровыебаного учреда,он грубо говоря,на себя ее переписывает,что якобы купил ее по цене ниже себестоимости,с отсрочкой пол-года/год. Вызвал знакомых с местного телевидения, которые такую историю показали по местному телевидению,что якобы , злые плохие москвичи продали контрафакта на дохуя лямов и мы теперь с ними ругаемся. И так,чувак продал компанию за дохуя,а через 3 года вернул ее снова себе Quote Share this post Link to post
Drainbead #14819 Posted July 22, 2025 JDS написал 1 час назад: Drainbead написал 1 час назад: JDS написал 2 часа назад: Herokills написал 2 часа назад: Drainbead написал 2 часа назад: Шёл 5ый месяц безработицы. у меня через 2 месяца год будет, догоняй Хуя, а ты на что живешь? Вроде квартиру покупал недавно. Не, я нихуя не покупал, вся моя недвижимость в Крск, в Спб снимаю. Греф отвалил пять окладов при увольнении. Ты то понятно, наносек+продал душу сберблядям. А вот херокилс мне казался обычным работяжкой. А соре я разучился читать квоты после бессонной ночи, думал ты мне пишешь. Quote Share this post Link to post
Darkd3ad #14820 Posted July 22, 2025 Drainbead написал 1 час назад: вся моя недвижимость в Крск Наш слон Quote Share this post Link to post