Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

328 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну вот :ponimau:

 

Я как то зашел в типографию ебучую у которых через хуй бизнес настроен (они средней руки бизнес) говорю дам консультацию 100к час всего , тоже почему то отказались 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 6 минут назад:

Ну вот :ponimau:

 

Я как то зашел в типографию ебучую у которых через хуй бизнес настроен (они средней руки бизнес) говорю дам консультацию 100к час всего , тоже почему то отказались 

ну был бы ты опсосом или учредителем тогда другой разговор


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 17 часов назад:
dokinzo написал 17 часов назад:
Baza_KAiF написал 17 часов назад:
NaxrenApm написал 17 часов назад:
Baza_KAiF написал 17 часов назад:
NaxrenApm написал 18 часов назад:
Baza_KAiF написал 22 часа назад:
Drainbead написал 22 часа назад:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 14:31:

планирую вместо увольнения взять 100дней отпуска чтоб залутать годовой бонус :popavs:

Еби их, брат. Правда я походу пропустил, почему ты ливаешь хуавей, циско уже готово платить х3?

импорто замещаться пора 

А как же вера в самую лучшую технологическую компанию до гроба и саморазвитие?

Ты же конечно на тех.дира уходишь?

я топ3 инженер мира в компании, хватит саморазвития пора делать грязь 

Опсос или производитель "импортозама"?

буду делать атомный реактор из металолома, сидя в яме

Ассистент не нужен? За 15к в месяц буду поддерживать тебя удаленно

1 женщина родит ребенка за 9 месяцев

2 женщины родят ребенка за 9 месяцев 

Не факт, что 2 женщины смогут родить хотя бы одного ребёнка за 9 месяцев от заданного ёбыря. Ассистенты бы не помешали. И больше женщин.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 22.08.2025 в 07:07:
SoEmpty написал 21.08.2025 в 23:36:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 19:13:
NaxrenApm написал 21.08.2025 в 18:52:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 18:49:
NaxrenApm написал 21.08.2025 в 18:24:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 14:00:
Drainbead написал 21.08.2025 в 13:53:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 12:31:

планирую вместо увольнения взять 100дней отпуска чтоб залутать годовой бонус :popavs:

Еби их, брат. Правда я походу пропустил, почему ты ливаешь хуавей, циско уже готово платить х3?

импорто замещаться пора 

А как же вера в самую лучшую технологическую компанию до гроба и саморазвитие?

Ты же конечно на тех.дира уходишь?

я топ3 инженер мира в компании, хватит саморазвития пора делать грязь 

Опсос или производитель "импортозама"?

буду делать атомный реактор из металолома, сидя в яме

ассистент не нужен ? буду нихуя не делать за 15к в месяц

ты опсос?

ggwp- написал 22.08.2025 в 07:06:

земля пухом, если ты не учредитель:onneponimaet:

Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 14:00:
Drainbead написал 21.08.2025 в 13:53:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 12:31:

планирую вместо увольнения взять 100дней отпуска чтоб залутать годовой бонус :popavs:

Еби их, брат. Правда я походу пропустил, почему ты ливаешь хуавей, циско уже готово платить х3?

импорто замещаться пора 

 

ты учрелитель?

Ну если хочешь попу ростеху с минпромторгом целовать или смотреть как кабанчик на подхвате себе покупает порш каждый месяц — то будь здоров

 

добро пожаловать в импзам так сказать:lol:

Ps

 

Переход из хуавея в рос-подсос звучит как даунгрейд имхо

 

Зарабатывать 1кк/мес и смотреть,как твой начальник выгребает 10кк на твоем труде в разы сложнее чем зарабатывать 300к и смотреть как китает лутает 1кк

 

я об этом 

Share this post


Link to post
ggwp- написал 57 минут назад:
Baza_KAiF написал 22.08.2025 в 11:07:
SoEmpty написал 22.08.2025 в 03:36:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 23:13:
NaxrenApm написал 21.08.2025 в 22:52:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 22:49:
NaxrenApm написал 21.08.2025 в 22:24:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 18:00:
Drainbead написал 21.08.2025 в 17:53:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 16:31:

планирую вместо увольнения взять 100дней отпуска чтоб залутать годовой бонус :popavs:

Еби их, брат. Правда я походу пропустил, почему ты ливаешь хуавей, циско уже готово платить х3?

импорто замещаться пора 

А как же вера в самую лучшую технологическую компанию до гроба и саморазвитие?

Ты же конечно на тех.дира уходишь?

я топ3 инженер мира в компании, хватит саморазвития пора делать грязь 

Опсос или производитель "импортозама"?

буду делать атомный реактор из металолома, сидя в яме

ассистент не нужен ? буду нихуя не делать за 15к в месяц

ты опсос?

ggwp- написал 22.08.2025 в 11:06:

земля пухом, если ты не учредитель:onneponimaet:

Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 18:00:
Drainbead написал 21.08.2025 в 17:53:
Baza_KAiF написал 21.08.2025 в 16:31:

планирую вместо увольнения взять 100дней отпуска чтоб залутать годовой бонус :popavs:

Еби их, брат. Правда я походу пропустил, почему ты ливаешь хуавей, циско уже готово платить х3?

импорто замещаться пора 

 

ты учрелитель?

Ну если хочешь попу ростеху с минпромторгом целовать или смотреть как кабанчик на подхвате себе покупает порш каждый месяц — то будь здоров

 

добро пожаловать в импзам так сказать:lol:

Ps

 

Переход из хуавея в рос-подсос звучит как даунгрейд имхо

 

Зарабатывать 1кк/мес и смотреть,как твой начальник выгребает 10кк на твоем труде в разы сложнее чем зарабатывать 300к и смотреть как китает лутает 1кк

 

я об этом 

ну тебе сложнее а мне нет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 40 минут назад:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Share this post


Link to post
JDS написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 1 час назад:
JDS написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 

тебе там пару мультов отпускных прилетело?

Share this post


Link to post
madvlaydin написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
JDS написал 4 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 

тебе там пару мультов отпускных прилетело?

да не, 3 месяцв отпуска ж всего


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 12:42:
madvlaydin написал 29.08.2025 в 11:09:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 09:42:
JDS написал 29.08.2025 в 08:25:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 07:44:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 

тебе там пару мультов отпускных прилетело?

да не, 3 месяцв отпуска ж всего

Сократился по соглашению сторон или че?

 

Бтв у нас сокращения будут 


caac247e28.png

Share this post


Link to post
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 16:42:
madvlaydin написал 29.08.2025 в 15:09:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 13:42:
JDS написал 29.08.2025 в 12:25:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 11:44:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 

тебе там пару мультов отпускных прилетело?

да не, 3 месяцв отпуска ж всего

Сократился по соглашению сторон или че?

 

Бтв у нас сокращения будут 

нет офк в нашей сфере не может быть сокращений. слишком узкий рынок труда


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 31.08.2025 в 11:17:
Darkd3ad написал 31.08.2025 в 11:14:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 12:42:
madvlaydin написал 29.08.2025 в 11:09:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 09:42:
JDS написал 29.08.2025 в 08:25:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 07:44:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 

тебе там пару мультов отпускных прилетело?

да не, 3 месяцв отпуска ж всего

Сократился по соглашению сторон или че?

 

Бтв у нас сокращения будут 

нет офк в нашей сфере не может быть сокращений. слишком узкий рынок труда

я так айти макакой стал

но ты вроде изначально айти макака, не особо верится в узкий рынок труда в сфере связи, особенно в рашке


Edited by bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Share this post


Link to post

То что рынок узкий работает в обе стороны: хуй найдешь работника/работу.

И все решает, кто кому в данный момент нужнее.

 

Сокращяют людей даже банки со своими сверприбылями, это при том что еще 2 года назад был рынок кандидата и нехватало примерно 2 млн рабочих рук. Это же насколько реально экономика просела, а в пресс релизах все показывают рост ввп...

Share this post


Link to post
bitrix написал 8 часов назад:
Baza_KAiF написал 31.08.2025 в 15:17:
Darkd3ad написал 31.08.2025 в 15:14:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 16:42:
madvlaydin написал 29.08.2025 в 15:09:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 13:42:
JDS написал 29.08.2025 в 12:25:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 11:44:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 

тебе там пару мультов отпускных прилетело?

да не, 3 месяцв отпуска ж всего

Сократился по соглашению сторон или че?

 

Бтв у нас сокращения будут 

нет офк в нашей сфере не может быть сокращений. слишком узкий рынок труда

я так айти макакой стал

но ты вроде изначально айти макака, не особо верится в узкий рынок труда в сфере связи, особенно в рашке

 

я никогда не был айти макакой даже в универе все под ноль прогуливал связаное с програмированием

 

рынок труда такой что нас человек 5 на всю рф кто может построить хуавей (это единственный вендор кто еще строится)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 15 часов назад:
bitrix написал 23 часа назад:
Baza_KAiF написал 31.08.2025 в 11:17:
Darkd3ad написал 31.08.2025 в 11:14:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 12:42:
madvlaydin написал 29.08.2025 в 11:09:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 09:42:
JDS написал 29.08.2025 в 08:25:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 07:44:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 

тебе там пару мультов отпускных прилетело?

да не, 3 месяцв отпуска ж всего

Сократился по соглашению сторон или че?

 

Бтв у нас сокращения будут 

нет офк в нашей сфере не может быть сокращений. слишком узкий рынок труда

я так айти макакой стал

но ты вроде изначально айти макака, не особо верится в узкий рынок труда в сфере связи, особенно в рашке

 

я никогда не был айти макакой даже в универе все под ноль прогуливал связаное с програмированием

 

рынок труда такой что нас человек 5 на всю рф кто может построить хуавей (это единственный вендор кто еще строится)

А работодателей ровно 4, вот и думай кто будет лишний из вас.

Share this post


Link to post
NaxrenApm написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 15 часов назад:
bitrix написал 23 часа назад:
Baza_KAiF написал 31.08.2025 в 15:17:
Darkd3ad написал 31.08.2025 в 15:14:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 16:42:
madvlaydin написал 29.08.2025 в 15:09:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 13:42:
JDS написал 29.08.2025 в 12:25:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 11:44:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 

тебе там пару мультов отпускных прилетело?

да не, 3 месяцв отпуска ж всего

Сократился по соглашению сторон или че?

 

Бтв у нас сокращения будут 

нет офк в нашей сфере не может быть сокращений. слишком узкий рынок труда

я так айти макакой стал

но ты вроде изначально айти макака, не особо верится в узкий рынок труда в сфере связи, особенно в рашке

 

я никогда не был айти макакой даже в универе все под ноль прогуливал связаное с програмированием

 

рынок труда такой что нас человек 5 на всю рф кто может построить хуавей (это единственный вендор кто еще строится)

А работодателей ровно 4, вот и думай кто будет лишний из вас.

всмысле 4 ? работодатель 1, это заказчиков 4. причем я один строил 2 из 4 то есть половину страны. я выебываться не хочу, но когда кто-то слух пустил что я увольняюсь, мне все подряд начали писать приглашать. в этой поделке киатйской реально три землекопа на всю страну разбираются только. а людям надо всю страну строить + обслуживать потом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

А рабочим на заводах по кайфу 60к получать когда владелец их хуйни на распилах берет миллиард в месяц ) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 7 минут назад:
NaxrenApm написал 16 минут назад:
Baza_KAiF написал 16 часов назад:
bitrix написал 01.09.2025 в 14:43:
Baza_KAiF написал 31.08.2025 в 11:17:
Darkd3ad написал 31.08.2025 в 11:14:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 12:42:
madvlaydin написал 29.08.2025 в 11:09:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 09:42:
JDS написал 29.08.2025 в 08:25:
Baza_KAiF написал 29.08.2025 в 07:44:

последний РАБ день

 

Сразу перепрыгиваешь на другую галеру, или будешь чилл?

с 15 сентября 

тебе там пару мультов отпускных прилетело?

да не, 3 месяцв отпуска ж всего

Сократился по соглашению сторон или че?

 

Бтв у нас сокращения будут 

нет офк в нашей сфере не может быть сокращений. слишком узкий рынок труда

я так айти макакой стал

но ты вроде изначально айти макака, не особо верится в узкий рынок труда в сфере связи, особенно в рашке

 

я никогда не был айти макакой даже в универе все под ноль прогуливал связаное с програмированием

 

рынок труда такой что нас человек 5 на всю рф кто может построить хуавей (это единственный вендор кто еще строится)

А работодателей ровно 4, вот и думай кто будет лишний из вас.

всмысле 4 ? работодатель 1, это заказчиков 4. причем я один строил 2 из 4 то есть половину страны. я выебываться не хочу, но когда кто-то слух пустил что я увольняюсь, мне все подряд начали писать приглашать. в этой поделке киатйской реально три землекопа на всю страну разбираются только. а людям надо всю страну строить + обслуживать потом

У вас вендор-нейтральных спецов нет? Ну типа спецы по zte не построят хуавеевскую архитектуру? Не шарю по конкретике но думаю вопрос понятен


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...