minusbaby #14761 Posted July 15, 2025 madvlaydin написал 1 минуту назад: minusbaby написал 50 минут назад: Baza_KAiF написал 52 минуты назад: ADOLF написал 2 часа назад: Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня есть примерно 3-4 года свободного времени,чтобы обучаться чему либо и начать работать. Есть возможность,по причине свободного времени, работать за бесплатно ради опыта. Хочу работать удаленно, учиться похуй чему, главное,не сильно взаимодействовать с людьми. Раньше работал в продажах,пол из окружения айтишников гонят меня в бизнес анализ,сами при этом тестировщики и проды, разработчики. Говорят,что мне это нахуй все не надо, но работать придется,а в продажи я не хочу больше. Хоть и есть рядом айтишники,хотел ещё у вас спросить на всякий случай строго имхо начинать лучше без удаленки, иначе толком ничему не научишься и просто время проебешь возможность спросить у старших это имба на первое время. я сам планирую стать разрабом и пару месяцев пока курсы смарю сидеть рядом с мужиками. потом уже к зиме можно будет на море отчалить в носу ковыряться Исходя из своей практики, то в 90% случаев в оффлайне ты будешь сидеть с такими же ньюфагами, а все деды на удаленке. вот кокрастыке деды по большей части в офис прутся дома жена дети и так далее а в офисе расслабон Видимо мне так везло. Но скорее я имел в виду дедов в плане опыта. Quote Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Share this post Link to post
madvlaydin #14762 Posted July 15, 2025 minusbaby написал 2 минуты назад: madvlaydin написал 4 минуты назад: minusbaby написал 54 минуты назад: Baza_KAiF написал 55 минут назад: ADOLF написал 2 часа назад: Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня есть примерно 3-4 года свободного времени,чтобы обучаться чему либо и начать работать. Есть возможность,по причине свободного времени, работать за бесплатно ради опыта. Хочу работать удаленно, учиться похуй чему, главное,не сильно взаимодействовать с людьми. Раньше работал в продажах,пол из окружения айтишников гонят меня в бизнес анализ,сами при этом тестировщики и проды, разработчики. Говорят,что мне это нахуй все не надо, но работать придется,а в продажи я не хочу больше. Хоть и есть рядом айтишники,хотел ещё у вас спросить на всякий случай строго имхо начинать лучше без удаленки, иначе толком ничему не научишься и просто время проебешь возможность спросить у старших это имба на первое время. я сам планирую стать разрабом и пару месяцев пока курсы смарю сидеть рядом с мужиками. потом уже к зиме можно будет на море отчалить в носу ковыряться Исходя из своей практики, то в 90% случаев в оффлайне ты будешь сидеть с такими же ньюфагами, а все деды на удаленке. вот кокрастыке деды по большей части в офис прутся дома жена дети и так далее а в офисе расслабон Видимо мне так везло. Но скорее я имел в виду дедов в плане опыта. ну я вот про то и говорю, что деды в плане опыта с удовольствием ходят в офис, потому что там атмосфера с одной стороны рабочая, с другой такие же челибосы сидят и с ними всегда можно перетереть за любую хуйню я в ковид в касперском работал и там % 30 опенспейса были заполнены, кого не спрашивал, все говорят из дома работать невозможно а вот молодёж любит удалёнку Quote Share this post Link to post
minusbaby #14763 Posted July 15, 2025 madvlaydin написал 1 минуту назад: minusbaby написал 5 минут назад: madvlaydin написал 7 минут назад: minusbaby написал 57 минут назад: Baza_KAiF написал 59 минут назад: ADOLF написал 2 часа назад: Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня есть примерно 3-4 года свободного времени,чтобы обучаться чему либо и начать работать. Есть возможность,по причине свободного времени, работать за бесплатно ради опыта. Хочу работать удаленно, учиться похуй чему, главное,не сильно взаимодействовать с людьми. Раньше работал в продажах,пол из окружения айтишников гонят меня в бизнес анализ,сами при этом тестировщики и проды, разработчики. Говорят,что мне это нахуй все не надо, но работать придется,а в продажи я не хочу больше. Хоть и есть рядом айтишники,хотел ещё у вас спросить на всякий случай строго имхо начинать лучше без удаленки, иначе толком ничему не научишься и просто время проебешь возможность спросить у старших это имба на первое время. я сам планирую стать разрабом и пару месяцев пока курсы смарю сидеть рядом с мужиками. потом уже к зиме можно будет на море отчалить в носу ковыряться Исходя из своей практики, то в 90% случаев в оффлайне ты будешь сидеть с такими же ньюфагами, а все деды на удаленке. вот кокрастыке деды по большей части в офис прутся дома жена дети и так далее а в офисе расслабон Видимо мне так везло. Но скорее я имел в виду дедов в плане опыта. ну я вот про то и говорю, что деды в плане опыта с удовольствием ходят в офис, потому что там атмосфера с одной стороны рабочая, с другой такие же челибосы сидят и с ними всегда можно перетереть за любую хуйню я в ковид в касперском работал и там % 30 опенспейса были заполнены, кого не спрашивал, все говорят из дома работать невозможно а вот молодёж любит удалёнку У меня с точностью наоборот. E1azor likes this Quote Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Share this post Link to post
Finesku #14764 Posted July 15, 2025 нахуй не нужны джуны, еще сидеть ебаться с ними за каждую мелочь ллм наше все MacJei and goodmood like this Quote Share this post Link to post
E1azor #14765 Posted July 15, 2025 ADOLF написал 4 часа назад: Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня есть примерно 3-4 года свободного времени,чтобы обучаться чему либо и начать работать. Есть возможность,по причине свободного времени, работать за бесплатно ради опыта. Хочу работать удаленно, учиться похуй чему, главное,не сильно взаимодействовать с людьми. Раньше работал в продажах,пол из окружения айтишников гонят меня в бизнес анализ,сами при этом тестировщики и проды, разработчики. Говорят,что мне это нахуй все не надо, но работать придется,а в продажи я не хочу больше. Хоть и есть рядом айтишники,хотел ещё у вас спросить на всякий случай - Продаёшь хату - Покупаешь квазивалютные облигации - Лутаешь купоны, в декабре забираешь +30% (ну или всё проебёшь, как повезёт, @John Doe подскажет) Дальше уже сам Работа для бедолаг, нахера тебе это надо? И ты не написал, что ты умеешь на данный момент. Если нихуя, то с нуля никто тебя обучать не будет на работе, проще в универ поступить бесплатно. Или взять образовательную программу любую и пройти в своём темпе. Вот люди ругают образование, но там дают полезные базовые знания, в основном (+ гуманитарщина). Без них будешь всю жизнь ловить различные грабли. В айти сразу предупреждаю, обычно процесс разработки включает ежедневные созвоны (в лучшем случае, < 15 минут). Если ты фримен, то взвоешь через месяц или раньше. Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
minusbaby #14766 Posted July 15, 2025 E1azor написал 5 минут назад: ADOLF написал 4 часа назад: Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня есть примерно 3-4 года свободного времени,чтобы обучаться чему либо и начать работать. Есть возможность,по причине свободного времени, работать за бесплатно ради опыта. Хочу работать удаленно, учиться похуй чему, главное,не сильно взаимодействовать с людьми. Раньше работал в продажах,пол из окружения айтишников гонят меня в бизнес анализ,сами при этом тестировщики и проды, разработчики. Говорят,что мне это нахуй все не надо, но работать придется,а в продажи я не хочу больше. Хоть и есть рядом айтишники,хотел ещё у вас спросить на всякий случай Вот люди ругают образование, но там дают полезные базовые знания, в основном (+ гуманитарщина). Без них будешь всю жизнь ловить различные грабли. Более десяти лет не ловил, а сейчас выстрелило Quote Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Share this post Link to post
E1azor #14767 Posted July 15, 2025 MacJei написал 3 часа назад: minusbaby написал 4 часа назад: Ну вот ничего в айти не получится, значит. В следующем году пойду учиться, хуле. 35 лет будет, это пиздец же. Но там же ещё фильтр на отсеивание 35+ А ничё что зумеры это необучаемые совершенно наглецы с высоким чсв? Лучше иметь в команде 35+ старика, который умеет сложить 2+2 и который скорее всего имеет некоторые (ложные) моральные качества (раболепие бывает часто), за счёт которых его можно какое-то время абузить за пол цены. minusbaby, ADOLF and maku4ino like this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
scarppy #14768 Posted July 15, 2025 заебала удаленка хочется в офис кажется что осень+зиму не переживу и тупо вздернусь у себя под потолком R0ss0ha likes this Quote лучшая цитата финта+жизненная Share this post Link to post
mazt3r #14769 Posted July 15, 2025 Ща адольф, сын богатого папы, побежит квартиру продавать. Quote Share this post Link to post
MacJei #14770 Posted July 15, 2025 E1azor написал 3 минуты назад: MacJei написал 3 часа назад: minusbaby написал 4 часа назад: Ну вот ничего в айти не получится, значит. В следующем году пойду учиться, хуле. 35 лет будет, это пиздец же. Но там же ещё фильтр на отсеивание 35+ А ничё что зумеры это необучаемые совершенно наглецы с высоким чсв? Лучше иметь в команде 35+ старика, который умеет сложить 2+2 и который скорее всего имеет некоторые (ложные) моральные качества (раболепие бывает часто), за счёт которых его можно какое-то время абузить за пол цены. Я то с тобой согласен, но не мы с тобой нанимаем. Quote "Мне надлежит наслаждаться над временем… пусть мир и ужаснется моей радости, и грубость его не поймет смысла слов моих." Рэйсбрук Удивительный Share this post Link to post
minusbaby #14771 Posted July 15, 2025 scarppy написал Только что: заебала удаленка хочется в офис кажется что осень+зиму не переживу и тупо вздернусь у себя под потолком То есть тебя устраивает зимой выходить в ебучий снег, пиздохать до офиса в валенках и тулупе, потом обратно? Мне вот ваще не по кайфу такое. Спасибо ковиду, как же я ему благодарен. DimоnGnom likes this Quote Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Share this post Link to post
E1azor #14772 Posted July 15, 2025 (edited) scarppy написал 4 минуты назад: заебала удаленка хочется в офис кажется что осень+зиму не переживу и тупо вздернусь у себя под потолком Выкинь бабу и детей на улицу, и будет тебе счастье на удалёнке upd: или пересели в квартиру в противоположенном доме, хз, много вариантов. Edited July 15, 2025 by E1azor ADOLF likes this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
minusbaby #14773 Posted July 15, 2025 E1azor написал Только что: scarppy написал 4 минуты назад: заебала удаленка хочется в офис кажется что осень+зиму не переживу и тупо вздернусь у себя под потолком Выкинь бабу и детей на улицу, и будет тебе счастье на удалёнке Quote Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Share this post Link to post
ADOLF #14774 Posted July 15, 2025 mazt3r написал 11 минут назад: Ща адольф, сын богатого папы, побежит квартиру продавать. Вы ебанутые ,у меня батя бомж, у которого я снимаю одну из трёх квартир Quote Share this post Link to post
scarppy #14775 Posted July 15, 2025 minusbaby написал 12 минут назад: scarppy написал 14 минут назад: заебала удаленка хочется в офис кажется что осень+зиму не переживу и тупо вздернусь у себя под потолком То есть тебя устраивает зимой выходить в ебучий снег, пиздохать до офиса в валенках и тулупе, потом обратно? Мне вот ваще не по кайфу такое. Спасибо ковиду, как же я ему благодарен. Можно снять кв в пешей доступности до офиса Quote лучшая цитата финта+жизненная Share this post Link to post
minusbaby #14776 Posted July 15, 2025 scarppy написал Только что: minusbaby написал 13 минут назад: scarppy написал 15 минут назад: заебала удаленка хочется в офис кажется что осень+зиму не переживу и тупо вздернусь у себя под потолком То есть тебя устраивает зимой выходить в ебучий снег, пиздохать до офиса в валенках и тулупе, потом обратно? Мне вот ваще не по кайфу такое. Спасибо ковиду, как же я ему благодарен. Можно снять кв в пешей доступности до офиса Но если есть своя, а офис находится в ~300 км от нее, то некоторые трудности возникают. Двух кошек я ни за что не брошу. MacJei likes this Quote Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Share this post Link to post
E1azor #14777 Posted July 15, 2025 Если бы я нанимал на работу в айти, то были бы следующие критерии: - не ээээ-кать и не аааа-кать - поощрял бы обдумывание ответа (без эээ-каний) - лучше отсутствие ответа, чем не правильный ответ - давал бы максимально времени на ответ, если требуется, пользоваться можно любыми источниками, в том числе другом (поэтому вопросы максимально сложные) - ложные/не адекватные утверждения (типа "я так и думал, вот я примерно то же говорил") -- на помойку Потому что сейчас из каждого утюга вещают как пройти собес. Но даёшь 1 не тривиальную задачу и хуёвый кандидат сразу отлетает minusbaby likes this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
ADOLF #14778 Posted July 15, 2025 E1azor написал 17 минут назад: MacJei написал 3 часа назад: minusbaby написал 4 часа назад: Ну вот ничего в айти не получится, значит. В следующем году пойду учиться, хуле. 35 лет будет, это пиздец же. Но там же ещё фильтр на отсеивание 35+ А ничё что зумеры это необучаемые совершенно наглецы с высоким чсв? Лучше иметь в команде 35+ старика, который умеет сложить 2+2 и который скорее всего имеет некоторые (ложные) моральные качества (раболепие бывает часто), за счёт которых его можно какое-то время абузить за пол цены. Последний раз работал в офисе полгода назад 5 лет подряд, половина коллектива зуммеров,половина наше поколение,я не ебу как называется,я и зумеров не особо знаю когда родились, просто это уже нарицательное слово и так называют всех долбоебов. Так вот, зумеры,коих было половина в офисе,всегда были тупыми,хуево работали,если результат их действительности вообще был похож на работу...они тупо не делали нихуя,полгода спустя спросил,как там дела с замерами ебаными,на что тот ответил,что нихуя они не делают,одна вечно опаздывает и проебывается,хотя живёт ближе всех,второй фильмы на работе смотрит,третий в компьютер пол ночи дрочит ,потом засыпает на рабочем месте,роста нет,нихуя нет,тупо ебалаи E1azor likes this Quote Share this post Link to post
mazt3r #14779 Posted July 15, 2025 ADOLF написал 7 минут назад: бомж, у которого я снимаю одну из трёх квартир ADOLF, hearts_seeker, Herokills and 4 others like this Quote Share this post Link to post
unil #14780 Posted July 15, 2025 E1azor написал 13 минут назад: Если бы я нанимал на работу в айти, то были бы следующие критерии: - не ээээ-кать и не аааа-кать - поощрял бы обдумывание ответа (без эээ-каний) - лучше отсутствие ответа, чем не правильный ответ - давал бы максимально времени на ответ, если требуется, пользоваться можно любыми источниками, в том числе другом (поэтому вопросы максимально сложные) - ложные/не адекватные утверждения (типа "я так и думал, вот я примерно то же говорил") -- на помойку Потому что сейчас из каждого утюга вещают как пройти собес. Но даёшь 1 не тривиальную задачу и хуёвый кандидат сразу отлетает нетривиальная это задача на подсчет букв? E1azor likes this Quote Share this post Link to post