Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Katya Kishchuk

Шутинг в мечети в Новой Зеландии

Рекомендованные сообщения

 

Твои взгляды формируются от восприятия, если бы не охуевшие "гости", мудацкая политика и сраная овертолерантность - срал бы ты и на мечети, и на хачей на рынке.

нет, они формируются совсем от другого. И сейчас мне насрать на них, потому что в рф, они успешно ассимилированы в наше общество, именно потому что, они сюда приезжали работать а не отдыхать, и не особо так качали права. Проблемы есть, но их масштабы ничто в сравнении с еу.

А что для тебя высшая ценность? Не тот же ли самый гедонизм, просто неопасный для окружающих? В обёртке из любви, мира, дружбы и труда?

властолюбие

Про молодежь тру, но этому здорово поспособствовали наши с вами соотечественники, оставляя детей 5л наедине с ютубом, ибо некому уже дать леща родителю- идиоту. Ну и забавно слышать про только молодежь употребляет, вот тут реально неправда, знаю немало инженеров и прочих специалистов умственной деятельности, которые непрочь разнюхаться или накуриться в сопли на праздник. А на следующий день пиздовать в пиджаке и галстуке на работу)

Ну и такое бывает, но причины этого в одном и том же, просто молодежь более подвержена этому, но молодежь из среднего класса совка ничем не лучше.

Да нет, тебе не насрать, раз ты хочешь разделить культуры по территориям, мы же в основном всё-таки про РФ. Откуда твои взгляды берутся уже не понимаю, это либо ваннаби Ницше позиция, либо что-то мне непонятное. Про властолюбие как ценность не думаю, что полностью понял, имеешь в виду преодоление, готовность действовать и отвечать за это? Если да, твой пассаж про так себе молодежь звучит как песня про сделать планету счастливой. А самому можно и кровью умыться.

И ещё раз, наркоманы не все конченые, некоторые вполне себе даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новая зеландия и австралия родная земля белых людей?

нет и чо дальше мммм???? 

Челик пишет про белый геноцид в западных странах, новой зеландии и автралии в своем высере (манифесте)

не это ли самое большое лицемерие нынешних белых угнетенных ультраправых? (безработных долбаебов) 

Которые идут расстреливать мирных жителей, из которых имеют семьи, работу, в общем являются такими же полноправными гражданами новой зеландии, которые платят налоги. 

I had little interest in education during my schooling, barely achieving a passing grade.

I did not attend University as I had no great interest in anything offered in the Universities to study.

Вот кстати пару строк, которые он написал о себе

Теперь делай выводы о таких как он, и о челах на пд, которые его поддерживают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут делать, это биомусор, как и такие же арабские террористы с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет, тебе не насрать, раз ты хочешь разделить культуры по территориям, мы же в основном всё-таки про РФ

Я не про рф говорил, а про еу. В рф есть территории, в которой тот же ислам является основным на протяжении многих веков, и благодаря этому культуры могут существовать вместе.

Откуда твои взгляды берутся уже не понимаю, это либо ваннаби Ницше позиция, либо что-то мне непонятное

Совокупность многих других философий, взял от туда и соеднил вместе то, что считаю наиболее правильным.

Про властолюбие как ценность не думаю, что полностью понял, имеешь в виду преодоление, готовность действовать и отвечать за это? Если да, твой пассаж про так себе молодежь звучит как песня про сделать планету счастливой. А самому можно и кровью умыться.

Тут близко к ницше но не полностью. Власть как цель, ради которой можно пожертвовать и богатством, и своими нуждами. В рф сейчас власть используется для обогащения, а нужно что бы были у власти люди для которых власть ценна сама по себе, а не из за богатства и других привилегий.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где нет работы вообще, либо по условные 10 баксов в месяц и ему в кайф получать по условные 50 баксов, а по возврату на родину быть богачем. а чо блядь белому делать при такой зарплате?

Например, в супермаркетах Германии есть молодые женщины, которые в течение всего дня сканируют штрихкоды. Робот может делать это намного лучше. Потому что это довольно бесчеловечный способ провести свой день — просто сканировать вещи на кассе. И тогда, конечно, возникает вопрос — что делать с этими юными дамами, когда роботы возьмут на себя их работу? Нам нужно их обучать. Нам нужно сделать их достаточно квалифицированными для более интересных, более успешных трудовых позиций. Работодатели выиграют от этого. Конечно, это будет стоить рабочих мест, но так всегда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже другой вопрос. мы же говорим о проблеме иммиграции 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя проблема иммиграции только в том, что ты сидишь где-то в зажопинске и у тебя бомбит, что тебя такого белого, культурного, умного парня никуда в европку не возьмут, а всяким арабам это как два пальца обоссать  :nate:

Norman понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень из Зажопинска никак не обогатит западную культуру, потому что вся его культура из западных фильмов и тв-шоу, скопированных с западных. Это как в кока-колу долить обычную колу за 20 руб.

А арабы воспитывались на других ценностях, поэтому обогащают Запад, вносят многообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новая зеландия и австралия родная земля белых людей?

 

нет и чо дальше мммм????

Челик пишет про белый геноцид в западных странах, новой зеландии и автралии в своем высере (манифесте)

не это ли самое большое лицемерие нынешних белых угнетенных ультраправых? (безработных долбаебов) 

Которые идут расстреливать мирных жителей, из которых имеют семьи, работу, в общем являются такими же полноправными гражданами новой зеландии, которые платят налоги. 

I had little interest in education during my schooling, barely achieving a passing grade.

I did not attend University as I had no great interest in anything offered in the Universities to study.

Вот кстати пару строк, которые он написал о себе

Теперь делай выводы о таких как он, и о челах на пд, которые его поддерживают.

в чём лицеремие? белые захватили эти земли с их отсталыми аборигенами и основали там твои страны. это не значит, что они теперь обязаны принимать к себе всяких арабов и негров, которые сеют невероятное количество проблем, не приносят ничего положительного и создают угрозу того, что белые в своих собственных странах станут меньшинствами (уже стали в некоторых городах).

а у чела походу башню снесло. у меня тоже время от времени подгорает не хило когда читаю очередную новость про кучи людей, которых убил какой-то муслимский скам, которого изначально не должно было быть там. не говоря уже о том, что кучи "мирных" муслимов радуются каждому проявлению насилия против белых, и мечтают о том, когда смогут окончательно захватить европку


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя проблема иммиграции только в том, что ты сидишь где-то в зажопинске и у тебя бомбит, что тебя такого белого, культурного, умного парня никуда в европку не возьмут, а всяким арабам это как два пальца обоссать  :nate:

да не. просто я не люблю муслимов, а на проблемы иммиграции мне поебать. чисто причина лишний раз их похейтить 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

твоя проблема иммиграции только в том, что ты сидишь где-то в зажопинске и у тебя бомбит, что тебя такого белого, культурного, умного парня никуда в европку не возьмут, а всяким арабам это как два пальца обоссать  :nate:

да не. просто я не люблю муслимов, а на проблемы иммиграции мне поебать. чисто причина лишний раз их похейтить 

 

а то ж, посмели суки от пуль умирать, мартышки тупые  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Новая зеландия и австралия родная земля белых людей?

нет и чо дальше мммм????
Челик пишет про белый геноцид в западных странах, новой зеландии и автралии в своем высере (манифесте)

не это ли самое большое лицемерие нынешних белых угнетенных ультраправых? (безработных долбаебов) 

Которые идут расстреливать мирных жителей, из которых имеют семьи, работу, в общем являются такими же полноправными гражданами новой зеландии, которые платят налоги. 

I had little interest in education during my schooling, barely achieving a passing grade.

I did not attend University as I had no great interest in anything offered in the Universities to study.

Вот кстати пару строк, которые он написал о себе

Теперь делай выводы о таких как он, и о челах на пд, которые его поддерживают.

в чём лицеремие? белые захватили эти земли с их отсталыми аборигенами и основали там твои страны. это не значит, что они теперь обязаны принимать к себе всяких арабов и негров, которые сеют невероятное количество проблем, не приносят ничего положительного и создают угрозу того, что белые в своих собственных странах станут меньшинствами (уже стали в некоторых городах).

а у чела походу башню снесло. у меня тоже время от времени подгорает не хило когда читаю очередную новость про кучи людей, которых убил какой-то муслимский скам, которого изначально не должно было быть там. не говоря уже о том, что кучи "мирных" муслимов радуются каждому проявлению насилия против белых, и мечтают о том, когда смогут окончательно захватить европку

 

Никто никому ниче не обязан (хотя с этим тоже поспорить можно) 

Все не приносят. Прям все? За всеми следил, особенно за теми, кто был в этот момент в мечети??? Например там была команда по крикету из Бангладеша, которые успели вовремя съебаться. Они тоже представляли угрозу или что? 

Я пишу основываясь на написаном им же высером

Челик пишет что не имеет ничего против муслимов, которые живут у себя в странах (при этом в конце манифеста постит фотки американских солдат в этих же странах) и сам же по факту является иммигрантом (но при этом пишет, что он той же культуры, что белые из н.з и никакого вреда не несет. Вы что боги, чтобы знать, кто там в мечети приносил вред комунити новой зеландии только тем, что они мусульмане? 

Хватит оправдывать насилие и терроризм 

"не говоря уже о том, что кучи "мирных" муслимов радуются каждому проявлению насилия против белых, и мечтают о том, когда смогут окончательно захватить европку" 

Это не повод опускаться до животных и радоваться бесчеловечности 

dreamhaze и snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молюсь за погибших в этом ужасном теракте новозеландцев, как арабы во время 9/11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а то ж, посмели суки от пуль умирать, мартышки тупые  :lol:

сложно. не понял 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень из Зажопинска никак не обогатит западную культуру, потому что вся его культура из западных фильмов и тв-шоу, скопированных с западных. Это как в кока-колу долить обычную колу за 20 руб.

А арабы воспитывались на других ценностях, поэтому обогащают Запад, вносят многообразие.

Насильственные культурные войны очень обогащают

 

где нет работы вообще, либо по условные 10 баксов в месяц и ему в кайф получать по условные 50 баксов, а по возврату на родину быть богачем. а чо блядь белому делать при такой зарплате?

Например, в супермаркетах Германии есть молодые женщины, которые в течение всего дня сканируют штрихкоды. Робот может делать это намного лучше. Потому что это довольно бесчеловечный способ провести свой день — просто сканировать вещи на кассе. И тогда, конечно, возникает вопрос — что делать с этими юными дамами, когда роботы возьмут на себя их работу? Нам нужно их обучать. Нам нужно сделать их достаточно квалифицированными для более интересных, более успешных трудовых позиций. Работодатели выиграют от этого. Конечно, это будет стоить рабочих мест, но так всегда бывает.
Насильственное обучение это что то новое :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите название трека на второй минуте первого видоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец  30 страниц насрали. Единственная цель этого лайвстрим высера была в том чтобы долбаебы  развели  срач по поводу  того кто и с какой стороны больше виноват, и типок это прямо говорит в своем перформансе (Сабскрайб ту пьюдипай и кебаб в могнитоле). Но вы то, выживающие в снг сегменте долбсы, нахуй это мусолите, на продоте сука в таверне, ебануться. 


Изменено пользователем Wertyska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никому ниче не обязан (хотя с этим тоже поспорить можно) 

Все не приносят. Прям все? За всеми следил, особенно за теми, кто был в этот момент в мечети??? Например там была команда по крикету из Бангладеша, которые успели вовремя съебаться. Они тоже представляли угрозу или что? 

Я пишу основываясь на написаном им же высером

Челик пишет что не имеет ничего против муслимов, которые живут у себя в странах (при этом в конце манифеста постит фотки американских солдат в этих же странах) и сам же по факту является иммигрантом (но при этом пишет, что он той же культуры, что белые из н.з и никакого вреда не несет. Вы что боги, чтобы знать, кто там в мечети приносил вред комунити новой зеландии только тем, что они мусульмане? 

Хватит оправдывать насилие и терроризм 

"не говоря уже о том, что кучи "мирных" муслимов радуются каждому проявлению насилия против белых, и мечтают о том, когда смогут окончательно захватить европку" 

Это не повод опускаться до животных и радоваться бесчеловечности 

конкретно я всего-лишь вспоминаю все муслимские теракты и всё то, что они творят щас в европе, и, держа эти мысли в голове, этот теракт выглядит как месть, в какой-то мере справедливая. наверняка там были хорошие люди, но как мы знаем большинство беженцев - это безработные паразиты, живущие на пособия, которые отказываются ассимилироваться под культуры стран, в которые приезжают, и которые плодятся как тараканы и зомбируют своих детей ненавистью к белым. многие из них ещё и преступники. и если уж на то пошло, то лучше опуститься до уровня животных и победить, чем стоять смирно и смотреть как тебя долбят в анус.

в общем конкретно у меня двойственные чувства. с одной стороны те челы были невинными, а с другой стороны я и стрелка могу понять

Ar-Raffal понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белые которые бомбят арабские страны 24/7

и борются против своего созданного искусственного терроризма , которого в природе не существует

это те белые ?

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...