Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BenchMPG

Развеять сомнения

Рекомендованные сообщения

в друзьях у него два егора и один из них в футболке с надписью пидор

мне кажется что твой брат пидор а тот чел нет

Karras понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю одного ваню гея

Хоть мы и не знаем друг друга но похоже у нас есть общий знакомый.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проведя доскональный анализ всех имеющихся данных можно с уверенностью сказать, что это очередной русский ванька без каких либо высоких целей и ценностей. Паблики со шмотом уже показатель латентной гомосексуальности, как и позы с полувялым милым лицом. Проверка только клишированным опросом, либо фейком, как на ютубе рофлы с проверкой на верность  takpadazhi


Изменено пользователем krasnii vinyl

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челикам 99 года рождения уже 20 лет, ахуеть

Athos понравилось это

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой гей радар начинает пищать уже сразу как я только вижу это 

HMvqW2K.png

тут как бы не просто картинка, понимаешь, а картинка с сидящими двумя симпатичными мальчиками, я могу 100% заявить что ни один натурал даже и близко не запостил себе на страницу что-то такое. Это первое.

Второе. 

tv1dtJ1.jpg

Понятно. 

Третье. Слушает всякую зумерскую хуету типа BBT, каверов на Френдзону, Оксимирона, и прочее. Вот вы угораете что такая музыка для пидоров и всё такое подобное, но при длительном прослушивании данных композиций броня твоего гомо нутра даёт послабление. 

Четвёртое.

yF75ta8.jpgEDq4hNj.png

Тут тоже понятно, тут прямо он говорит о своей латентности, я прям всей душой чувствую. 

 

Итого: могу предположить где-то на 8/10 что он из наших. Подойдя к нему познакомится я думаю я бы не обломался. 

Тигрёнок, Kant и E1azor понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ну если прям на верочку хочешь детекнуть, заведи фейк в вк или инсте, начинай написывать с предложением дружбы, выцепи фотки из интернета какого нибудь твинка (погугли определение), и мягко подводи тему к его ориентации, не спрашивай чтоб он сразу тебе пруфанул что он гей, а например заведи тему что все люди би к примеру, и спроси что он об этом думает, если согласится с этим то это уже на 80% детект. 

Только смотри не увлекись, сам этот процесс общения максимально пидорский. 


А, ну и ещё он скорее актив, реп будет скорее актив слушать, да и признаков что присущи пассивам у него я не вижу.

Так что очко твоего брата под угрозой. 


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, однажды русверму тоже понадобится помощь и он вернётся


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак с нсом на аватарке боится за брата что он гей? Автор выдумал брата это он и есть. Семёру за говнотопик и перемещение в анимэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c636230/v636230298/4f2a3/Sm7YYLAkEhE.jpg

какие еще могут быть вопросы? Челик в барбершопе omegalul

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие сомнения? Ты долбаеб, тебе похуй должно быть. Иди займись чем-нибудь полезным, вычислятель блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие сомнения? Ты долбаеб, тебе похуй должно быть. Иди займись чем-нибудь полезным, вычислятель блять

Ты тоже из этих чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю одного ваню гея


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты когда создавал этот топан...

 

бтв теперь тебя найдет этот пидор со своими друзьями пидарасами и тебя выебут за топан

так что задеанонили

 

тс сам не смог по фоткам понять ориентацию челика?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно дармариус эксперт в делах гомосексуалистов  monkamega


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...