Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

АХАХАХ а кто там нормально играл? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мне кажется некст год ваще полный отсос будет, они супер сильно сдали и выехать на вовике уже не получается 

Чел, я понимаю что ты хохл и у тебя в крови дефать своих сородичей, но иди-ка ты нахуй, пожалуйста.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте пасту лила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто в здравом уме не оспаривает значимость инта, но если важен только он, нахера вы следите за каждым их матчем на всех рофлотуриках 11 месяцев в году?

Надеюсь 1) на дизбанд 2) на дичайше абсурдный дпс сезон, в котором 100% команд будут играть ногами

посмотрим как от этого выиграют фанаты доты pepeclown

супер прав кстати

 

ну вот даже лично когда я смотрел большинство игр топ 1 дпс сезона, для меня проеб на инте (хотя как оказалось это был успех )))))) не стал какой-то драмой и руином всего сезона, нихуя, все равно 11 месяцев я в принципе наблюдал за хорошей дотой

 

в этом сезоне все было поставлено на инт, качество игры по сезону в том числе, о чем неоднократно говорилось всеми в различных вью -> игры по сезону я практически не смотрел (хуле, главная цель инт, а не выигрывать ВСЕ как раньше, там и будем смотреть), а тут такое позорище кек

brnr понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мне кажется некст год ваще полный отсос будет, они супер сильно сдали и выехать на вовике уже не получается 

Чел давай по факту, нельзя в СНГ создать дрим тим, такие как например ОГ, где будет каждый ебашить на своих позициях без конфликта, что бы хотя бы ДОСТОЙНО выступить на главном турнире года, ну просто СНГ скам совсем другой уровень, я вообще бы им наотрез запретил бы нахуй квалы выдавать отдельные, в Европу нахуй пусть идут, а то устроили себе блять развлечение, приехали такие, порофлили, пол ляма залутали и уехали, вот заебись то, да? Объективно ведь, сколько блять десятков лет, нужно Снг мусору что бы взяться и профессионально подойти к этому вопросу? Да ни сколько, такой у нас менталитет, не видно в ближайшем будущем хотя бы проблесков, пусть лучше еблан на Роджере пойдет мне угли в кальяне поменяет и то больше пользы будет

morency, (s)AINT и BeautifulDream понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чо они сделали с роджером?:

почему он перестал нормально играть?

так он только кальян делает остальное от него не требовали когда брали 

 

чел

РЕАЛЬНО?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня TI 9 кончился, они должны были быть в топ 3, на что случилось с тимой узнаем когда нибудь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а чо они сделали с роджером?:

почему он перестал нормально играть?

Сегодня он лучше всех сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанный мусор ПДшный, переходите на личности игроков и тд, дело совсем не в этом, это не были те ВП которые топ 2 в ДЦП сезоне.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный - темная версия НСа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо они сделали с роджером?:

почему он перестал нормально играть?

так все вп как говно играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оооооо.

 

Смотрите:

 

https://youtu.be/uu6kGPd8rgw

 

А ведь радик можно отключить в дизрапшионе ШД. Просто нажать 1 раз и все. Клоны будут без радика. Не будет миссов, огромного урона, сбития блинков. ПИЗДЕЦ. А ТУПОРЫЛАЯ ТВАРЬ НА ВК во 2-ой ИГРЕ НИ РАЗУ НЕ ОФНУЛ РАДИК, КОГДА ЕГО ПРЯТАЛИ. ПИДОР.

я еще в топике инта сказал,что рамзес не будет потеть и выключать радик. он малолетний позер,а не тот кто играет на победу до конца. паша может и лоускилл по твоему мнению,но у него 2 кора в тильте по приезду на инт. это не выиграть и не пофиксить.это любой понимает кто в компетитив виды спорта играл

 

тоже прав

 

паше по всем косвенным признакам что-то мешало играть, мб там у него как раз конфликт с кем-то, потому что ну не может импакт от одного челика так резко упасть без видимых на то причин


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет мне кажется некст год ваще полный отсос будет, они супер сильно сдали и выехать на вовике уже не получается 

Чел, я понимаю что ты хохл и у тебя в крови дефать своих сородичей, но иди-ка ты нахуй, пожалуйста.

 

где я дефал кого то , обеьяна тупая? нун по факту отыграл этот инт хуево и очень сдал, так же как и рамзес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанный мусор ПДшный, переходите на личности игроков и тд, дело совсем не в этом, это не были те ВП которые топ 2 в ДЦП сезоне.

Увы, скилл показывает именно инт. Он очень сильно вредит соревновательной сцене своими призовыми. Это все говорят, но валве менять это не будут, ибо на инте они дофига денег зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будет в следующем сезоне хоть одна СНГ команда, которая хотя бы до 8 места доберется на мажоре? 
Чувствую, мы вновь возвращаемся на уровень СНГ доты, который  был до этого образования этого состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет мне кажется некст год ваще полный отсос будет, они супер сильно сдали и выехать на вовике уже не получается

Чел давай по факту, нельзя в СНГ создать дрим тим, такие как например ОГ, где будет каждый ебашить на своих позициях без конфликта, что бы хотя бы ДОСТОЙНО выступить на главном турнире года, ну просто СНГ скам совсем другой уровень, я вообще бы им наотрез запретил бы нахуй квалы выдавать отдельные, в Европу нахуй пусть идут, а то устроили себе блять развлечение, приехали такие, порофлили, пол ляма залутали и уехали, вот заебись то, да? Объективно ведь, сколько блять десятков лет, нужно Снг мусору что бы взяться и профессионально подойти к этому вопросу? Да ни сколько, такой у нас менталитет, не видно в ближайшем будущем хотя бы проблесков, пусть лучше еблан на Роджере пойдет мне угли в кальяне поменяет и то больше пользы будет
Верно подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня TI 9 кончился, они должны были быть в топ 3, на что случилось с тимой узнаем когда нибудь

 

схуяли должны? это после каток в группе? zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй с вами.

Оставлю первое сообщение с 11 мая 2013 года.

Не вздумайте состав менять.Сделайте выводы и играйте дальше.По ходу сезона ясно будет.После такого провала полюбому должен быть еще один инт тем же. Просто не зашло пацанам на этот, объективно, они в 100 раз сильнее этих рнг. Пацаны реально могли на топ 3 минимум заходить.

Просто не зашло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будет в следующем сезоне хоть одна СНГ команда, которая хотя бы до 8 места доберется на мажоре? 

Чувствую, мы вновь возвращаемся на уровень СНГ доты, который  был до этого образования этого состава

 

а что плохого? за каждую квоту будет лютая пиздиловка бомжей,где у каждого будет шанс занять свое топ16 kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...