Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не смотрите. Там нет ничего кроме грустного ебала шомэнки. Ни одного комментария от игроков.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, помню такие же позитивные ролики были у ОГ с Флаем и С4, они там то ли в качалку ходили вместе, то ли на природе что-то делали, не помню уже.

А дальнейшую историю предательства еврея со шведоблядью думаю не надо напоминать. 

ну так челы ушли ради одной цели - победы на инте. флай кинул лучшего друга ради этой мечты. а теперь смотрим на вп, что делают они? садят волка на дотации 

 

Та я не про это, я про фэйковость европейцев в их профайлах инта. 

Флай просто мразь, как и собственно с4. Уйти то ушел, но сделать это без какого либо предупреждения из своей же орги это пиздец, даже в СНГ так никто не делает.

jolynE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, фаны доты в остальных странах также флеймят команду своего региона при вылете с ти, или так только у пидарашек?

Интересно, люди в других странах так же называют своих соотечественников пидарашками или так только у мразей?
но вы же и правда пидарашки - когда у вп все кул то вы биггест фаны, а как только проиграли так сразу фуу вп хуесосы *игрокнейм* чсв ему похуй на игру((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ще в нояброе писал что тренервы все это гниль, а они ваще 2 взяли на инт  honkler  тренер пикает хуйню не банит страры а ты должен тащить на своем горбу на героях которые тебе не комфортны ... как тут не тильтануть нахуй 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clip2net.com/clip/m87308/80fe1-clip-84kb.jpg?nocache=1

 

хмм вот откуда бан потмы вылез ))))

 

найс переписочка с афоней 

DZappa понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Та я не про это, я про фэйковость европейцев в их профайлах инта. 
Флай просто мразь, как и собственно с4. Уйти то ушел, но сделать это без какого либо предупреждения из своей же орги это пиздец, даже в СНГ так никто не делает.

это не фейковость, это адекватность. пока вы играете вместе - вы должны делать все, чтобы побеждать, включая поддержку крутой атмосферы. это базис. 

Grind понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланем на потме бегал с нетворсом больше чем у жирнича в группе. К этому бану нет претензий.
Вопрос почему шашлык не удосужился её натренить, чтобы не тратить бан, а пикнуть себе. Задолго до инта все знали, что героя рейтят в китае/сеа на 4.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы афоня еще шд посоветовал забанить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолго до Инта (после ласт патча) в Китае на 4 клинкза рейтили, Потма всплыла недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеа на квалах к инту пикали в каждом матче


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео вызывает максимальный негатив в сторону вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, помню такие же позитивные ролики были у ОГ с Флаем и С4, они там то ли в качалку ходили вместе, то ли на природе что-то делали, не помню уже.

А дальнейшую историю предательства еврея со шведоблядью думаю не надо напоминать.

 

ну так челы ушли ради одной цели - победы на инте. флай кинул лучшего друга ради этой мечты. а теперь смотрим на вп, что делают они? садят волка на дотации

Та я не про это, я про фэйковость европейцев в их профайлах инта. 

Флай просто мразь, как и собственно с4. Уйти то ушел, но сделать это без какого либо предупреждения из своей же орги это пиздец, даже в СНГ так никто не делает.

Фнг узнал о своем кике из нави из интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео вызывает максимальный негатив в сторону вп

Почему? Что в нем такого тебе не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле че тут обсуждать если, даже на самом имбовом герое  лешраке за полгода не научились играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы видосы со своими ОГ кидаете. Челы всю карьеру в помойке были. Одно топ6 за карьеру во фнатик на пятерых во времена альфа версий. Начали фармить деньги во времена когда все мастодонты закончили карьеры, а остальные не могут порешафлится из за того что евродауны нерешафлящиеся 3 года занимают плотно топ места за счет сыгранности и просто абузят деньги. Где была евромусорка все эти годы кроме последних двух? Это во первых

 

Во вторых. Там принципиально разный подход во всем. Евродауны платят за игрока деньги? Нет. А пиздоглазые платят. А в снг даже копейки и тоже блядь платят. Там стак выстрелил - его подписали. Игрок ливнул - похуй. Пупей/ппд намошнил - мы обсуждаем на 30 страниц. У нас фобос ливал вп/нави/вп был пожар.

 

Майндсет, ценности - все по другому. Резолюшен попытался поменять подход - выстрелил. Но Рома по меркам тир1 доты - лс. Его игра в империи это шок. Он просто умеет добивать круто крипасов. СНГ не спасет блядь психолог, потому что их у нас просто нет нормальных и никогда не было. У нас вместо похода к психологу или бутылка или по кичкасу белку гоняют. У нас можно токо кнутом. Если ты крутой игрок - ты должен быть как лост/нс/дред, любой с той фотки где стоят бомжи седьмого года. Забери щас налоговая у рамзеса квартиру и заблокируй счет - он голодный выебет в салат в соло каждого даже без команды и будет потеть как сука

 

Последнее. Когда европа была в говне - она обьединилась. Точно так же китай. Что у нас в снг? Слова поддержки от западных челиков, слова ебли от своих. Мы до сих пор хуесосим свою команду, хохлов, русню, денди, года, сайлента, любого подставьте, виноваты блядь все. Все виноваты у клавишного долбоеба. А ты блядь заслужил увидеть победу своей команды? Поэтому никогда и не увидишь. Потому что 80% челиков у нас в комьюнити - тупые долбоебы, которые читают лурк, ждут когда лешка навальный с европы страну поменяет и тыкают "сперва добейся". Вот блядь и добейся для своего снг своими руками. 

 

Тут постоянно тыкают друг другу в токсичность. Ребят мы все токсичные здесь от мозга до пяток. Это круговая порука, которая нас будет сжигать нахуй до тла, а потом мы же выплевываем в про доту рамзеса, фна и алоху. Они - это мы блядь вот и все.

 

Тут все просто - или мы все меняемся или будем каждый год пиздеть про менталитет, сосать хуй в очередные топ-12/16 и прочую псевдоинтеллектуальную аналитику, и просить у админа на это лайков

zet, AsYouWish, Lysindr и 28 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

видео вызывает максимальный негатив в сторону вп

Почему? Что в нем такого тебе не понравилось?

не знаю, чувствую атмосферу полного похуизма и надменности, исключительно мои эмоции после просмотра этого видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Та я не про это, я про фэйковость европейцев в их профайлах инта. 

Флай просто мразь, как и собственно с4. Уйти то ушел, но сделать это без какого либо предупреждения из своей же орги это пиздец, даже в СНГ так никто не делает.

это не фейковость, это адекватность. пока вы играете вместе - вы должны делать все, чтобы побеждать, включая поддержку крутой атмосферы. это базис. 

 

На данном видео не рабочий процесс должен быть изображен, а отдых и общение, по идее, друзей. Так друзья не общаются, так общаются коллеги. 

Возможно это и есть секрет успеха. Но это не искренность, не на камеру они так себя не ведут, насколько я помню Нотейла и Себа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ще в нояброе писал что тренервы все это гниль, а они ваще 2 взяли на инт  honkler  тренер пикает хуйню не банит страры а ты должен тащить на своем горбу на героях которые тебе не комфортны ... как тут не тильтануть нахуй 

Тут большинство народу с самого прихода арзика писали, что их тренер даун и срёт в штаны.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они уже до игры такие унылые, прям пиздец, им бы пример брать с нотейла и себа у которых есть яйца.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...