Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 одно дело, когда ты эту медийку можешь конвертировать в зрителей на твиче => в бабки от условного ггбета

другое дело, когда, не смотря на твою медийку, тебя смотрит 300 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соленый душит Лила.

 

ебать токсикрожденный попущен

 

 

Кто не понял, то Питер Даггер сказал следующее:

 

Preodoley eto i dvigaysya dal'she. Vy publikuyete kazhdyy raz, kogda bor'ba vp zhalkaya i predskazuyemaya. Eto neveroyatno toksichno, i neudivitel'no, chto nikto ne khochet igrat' s toboy.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЯ НА ИНТИКЕ ЖЕСТКО ДЕТЕКТЯТ ШОКЕРЫ

прямо приходится досмотр проходить


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни скиньте плс:

1) тимспик виртус про (он был не?)

2) момент где у нуна берут интервью после вылета (по русски, в англ. я нашел и он там не ноет) и он там разнылся, я хочу опять насладиться этой картиной

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нави как-то пронесли в анусе кристалайза

Fast&F понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хрюкнул с момента, когда Дворняге Афоня войсы слал и пишет, забань потму

Штатный психолог, бтв  omegalul


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Таймкоды с сочными момента кидайте.

На 25:20 инсайд Вилата о Лиле.

https://v1lat.simplecast.com/episodes/the-international-main-event-day-2

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Если бы в моем окружении был такой человек как Лил, он бы свое ебало проебал , как только его открыл бы. Максимальный уебан, завистник 

MashaAkasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 победа ог
на киевмажоре

когда противостояние было принципиальным, и вп там обосрунькались.

остальных мажоров даже не запомнил и не вспомню их сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха бля нгасладица бля нытьем хаха бля еджи школьник хаха ебать чел ноет бля ухухахаха пидорахиии бляя ыы ы ыы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха бля нгасладица бля нытьем хаха бля еджи школьник хаха ебать чел ноет бля ухухахаха пидорахиии бляя ыы ы ыы)))

хихихих гори гори ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.

На керри у нас остается Рамзик, как никак апостол.

В мид Афонинже, так как долбоебы не понимают его скила.

На харде вот сложности, скорее всего Вася Афтерлайф как неимение норм хардеров, можно еще взять Петушару как прогрессирующую звезду из паба.

На четверочке Алоша, будет поднимать моральный дух тимы, шашлыка кальян делать только можно оставить.

На пятерку точно Арзик, так как он побеждал ЛГД, да и драфты не проебывал, так что будет кэпом, а с Рамзика оковы капитанства спадут.

Тренер либо Булк, либо Шадовех.

 

Ну а потом все это нахуй в газенваген.

бля чёто в такую голосину с этого :megapray:  :lol:   :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я писал, что ВП 2019 = Нави 2014 я имел ввиду уровень игры, но ВП похоже наступят на те же грабли и в вопросе решафлов, оставив самых медийных. Дворняга думает, что Рамзес там реально самый топ, которого тиммейты на дно тащат. Начитался комментов работяг бля

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я писал, что ВП 2019 = Нави 2014 я имел ввиду уровень игры, но ВП похоже наступят на те же грабли и в вопросе решафлов, оставив самых медийных. Дворняга думает, что Рамзес там реально самый топ, которого тиммейты на дно тащат. Начитался комментов работяг бля

Орууу, ты считаешь кто то есть опытнее и перспективнее на позиции 1 в снг, чем рамзес666?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я писал, что ВП 2019 = Нави 2014 я имел ввиду уровень игры, но ВП похоже наступят на те же грабли и в вопросе решафлов, оставив самых медийных. Дворняга думает, что Рамзес там реально самый топ, которого тиммейты на дно тащат. Начитался комментов работяг бля

Кто сильнее него из нынешнего состава?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Когда я писал, что ВП 2019 = Нави 2014 я имел ввиду уровень игры, но ВП похоже наступят на те же грабли и в вопросе решафлов, оставив самых медийных. Дворняга думает, что Рамзес там реально самый топ, которого тиммейты на дно тащат. Начитался комментов работяг бля

Орууу, ты считаешь кто то есть опытнее и перспективнее на позиции 1 в снг, чем рамзес666?

 

В СНГ хз, но керри Инфеймос его точно сильнее. Я уже приводил пример зеркальных игр ВП против РНГ и Инфеймос против Кин. Там чел против крипов играет сильнее гораздо Рамзеса с гораздо более лучшими таймингами с учетом травли на лайне офк.

 

 

 

Когда я писал, что ВП 2019 = Нави 2014 я имел ввиду уровень игры, но ВП похоже наступят на те же грабли и в вопросе решафлов, оставив самых медийных. Дворняга думает, что Рамзес там реально самый топ, которого тиммейты на дно тащат. Начитался комментов работяг бля

Кто сильнее него из нынешнего состава?

 

Все. Кроме Роджера.

По Паше не ясно, Инт он хуже отыграл, но первые 2\3 сезона точно лучше.

И это только если скилл брать в учет. А если и другие качества? Как суммон друзьяшек и токсичность (отжатие слота кэпа)


Изменено пользователем molik
MashaAkasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял-принял


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся кста был прав во многом. И в том что слот кэпа отжат был похлеще чем ларьки в 90-х отжимали, и что с психологией беда в тиме, и что Соло номинальный капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эра рамзика закончилась с терорблейдом на других он не научился играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...