Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чёт в голос с постов впфана, он реально верит в то что пишет)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 че там русские собаки из третьего мира опять поджали хвосты и слились? ничего удивительного, это наша натура - только тявкать умеем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп то выиграли всего лишь 670к баксов, ужас, траур, как год на эти копейки жить хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в голос с постов впфана, он реально верит в то что пишет)

>впфан(синс2018)

 

офк не тролль нихуя

Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп то выиграли всего лишь 670к баксов, ужас, траур, как год на эти копейки жить хз.

ух, ну теперь то отпустило. целых 670 к выиграли


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в голос с постов впфана, он реально верит в то что пишет)

Он не один такой


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Чёт в голос с постов впфана, он реально верит в то что пишет)

А ты с чем споришь-то? У тя даже контраргументов нет. Ты считаешь, что сикрет, например, сейчас играют хорошо, мало ошибаются? Если сравнить с их игрой, скажем на чунцин мажоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там у сикрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп то выиграли всего лишь 670к баксов, ужас, траур, как год на эти копейки жить хз.

кто о чем, а собака 3го мира о деньгах, классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, , я вам уже говорил, – вы распаскудились. Эта команда подарила вам несколько лет уверенных побед. Никто не имеет права говорить про этот коллектив плохо, даже в свете поражения на #ti9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В сегодняшней серии 2 раза выиграли пик

Арзик, иди нахуй, заебал

Факты будут? Я ещё в топике Инта после пиков писал "если сольют с такими пиками (хорошими), то сразу дизбанд"

Офк, кучка даунов, наслушавшиеся таких же даунов на стриме Рухаба, которые ничего не понимают в Доте и рассуждают на уровне "ну если вы проиграли ШД - его над банить и строить от этого пик и игру!!!" :lolpalm: начали срать, что пик говно, вот только в общем плане, никакой конкретики. На деле с пиками всё было нормально, РНГ переиграли абсолютно на исполнении, причём попыток всё слить у них было гораздо больше.

 

Офк, вам проще винить каких-то там Арзиков и прочих юзлес дебиков, это просто дефолтная защитная реакция МОИ ЛЮБИМЫЙ СОЛА НУНЧЕК РЕМЗИК и кто там ещё в команде НЕ ВИНОВАТЫ!! ВСЁ! ЭТО ГОЛИМЫЕ ТРЕНЕРЫ, НЕ БАНЯЩИЕ ШЭДЭ!!!!

Года идут, ничего не меняется :lol:

Арзик разлогинься пожалуйста и иди на хуй.

Хуже блевотных пиков чем у ВП на протяжении всего сезона я не видел ни у кого.

 

 

Как удобно - пики говно и всё, виноваты какие-то рандом челики :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

В сегодняшней серии 2 раза выиграли пик

Арзик, иди нахуй, заебал

Факты будут? Я ещё в топике Инта после пиков писал "если сольют с такими пиками (хорошими), то сразу дизбанд"

Офк, кучка даунов, наслушавшиеся таких же даунов на стриме Рухаба, которые ничего не понимают в Доте и рассуждают на уровне "ну если вы проиграли ШД - его над банить и строить от этого пик и игру!!!" :lolpalm: начали срать, что пик говно, вот только в общем плане, никакой конкретики. На деле с пиками всё было нормально, РНГ переиграли абсолютно на исполнении, причём попыток всё слить у них было гораздо больше.

 

Офк, вам проще винить каких-то там Арзиков и прочих юзлес дебиков, это просто дефолтная защитная реакция МОИ ЛЮБИМЫЙ СОЛА НУНЧЕК РЕМЗИК и кто там ещё в команде НЕ ВИНОВАТЫ!! ВСЁ! ЭТО ГОЛИМЫЕ ТРЕНЕРЫ, НЕ БАНЯЩИЕ ШЭДЭ!!!!

Года идут, ничего не меняется :lol:

Арзик разлогинься пожалуйста и иди на хуй.

Хуже блевотных пиков чем у ВП на протяжении всего сезона я не видел ни у кого.

 

 

Как удобно - пики говно и всё, виноваты какие-то рандом челики :lol:

 

нормальный пики на самом деле. нереально забанить всех метовых героев

сикреты отдали 4 метовых героя и выиграли на морально волевых, так что пики не все решают


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще в 2014 году писал что на 9 инте вп займут максимум 9-12 место (ахуеваю на самом деле с постов которые начинаются с "я же писал" как будто всем не поебать на какого-то рандом шизика и кто-то пойдет искать и перечитывать ено посты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже любопытно, кто больше распаскудился: СНГ-комьюнити, которое наблюдало два отскока по 0:2.
Или игроки ВП, которые в каждом интервью говорят о том, как любят и ценят болельщиков, но пока только "Сорри."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чисто для интереса: эксперты по пикам, у кого в текущей карте Минески-Сикрет пик лучше? У тех, кто победит?)))

 

Вы даже минимально не можете взглянуть на себя стороны. После поражения Ликвид засрали всё тем, что великие ВП нечестно отлетели из-за какого-то бага, сейчас какие-то тренера виноваты, но только не ваши кумиры сами не смогли в победку

 

Напоминает клуб свидетелей Иллидана_не_уступаю_китайцам, у тех (и у него самого) тоже всегда все кругом виноваты были Omegalul

 

Ну и живой маркетинг сделал своё дело. Все эти шаблоны "Соло - топ капитан", "Артстайл - топ тренер"  просто выжирают вам мозги, вы даже и не можете помыслить, что всё это может быть не так (хотя капитанит и так  Рамзес, по крайней мере тот первый год после создания состава было, а не Соло, но кому какое дело, всем гораздо приятнее рассказывать про топового капитана на вон том рофлере Солыче со стримов Дреда Omegalul)

 

Не волнуйтесь, вы не одни такие. В каждой спортивной дисциплине одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чисто для интереса: эксперты по пикам, у кого в текущей карте Минески-Сикрет пик лучше? У тех, кто победит?)))

 

Вы даже минимально не можете взглянуть на себя стороны. После поражения Ликвид засрали всё тем, что великие ВП нечестно отлетели из-за какого-то бага, сейчас какие-то тренера виноваты, но только не ваши кумиры сами не смогли в победку

 

Напоминает клуб свидетелей Иллидана_не_уступаю_китайцам, у тех (и у него самого) тоже всегда все кругом виноваты были omegalul

 

Ну и живой маркетинг сделал своё дело. Все эти шаблоны "Соло - топ капитан", "Артстайл - топ тренер"  просто выжирают вам мозги, вы даже и не можете помыслить, что всё это может быть не так (хотя капитанит и так  Рамзес, по крайней мере тот первый год после создания состава было, а не Соло, но кому какое дело, всем гораздо приятнее рассказывать про топового капитана на вон том рофлере Солыче со стримов Дреда omegalul)

 

Не волнуйтесь, вы не одни такие. В каждой спортивной дисциплине одно и тоже

Ты чот напридумывал себе. Юзеры отмечают отдельные аспекты

Все прекрасно понимают, что проблема комплексная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты чот напридумывал себе. Юзеры отмечают отдельные аспекты
Все прекрасно понимают, что проблема комплексная


у чела мания величия, забей 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда я писал, что ВП 2019 = Нави 2014 я имел ввиду уровень игры, но ВП похоже наступят на те же грабли и в вопросе решафлов, оставив самых медийных. Дворняга думает, что Рамзес там реально самый топ, которого тиммейты на дно тащат. Начитался комментов работяг бля

Орууу, ты считаешь кто то есть опытнее и перспективнее на позиции 1 в снг, чем рамзес666?

 

любой из паба до 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю откуда столько жалости у людей к Соло 

Человек в свое время ставил не на себя 

Во времена Рокс кис нихуя не добивался, в ту слабую эру даже на Инт не проходил 

 

Такое ощущение что все эти жалеющие Соло люди, труфены которые смотрели стримы Дреда и Соло лет 7 назад  :lol:  :lol:  

 

Человек нулевой по макро, чето могущий в микро, человеку которому 27-28 лет уже, и который нихуя не делает импакта на своих героях, скромный пул имеющий 

Человек который никогда через себя не перешагивал вплане уровня игры 

Человек который будучи самым возрастным игроком команды, всегда уходил от ответственности, ничему не научил молодых пиздюков которые должны были стать следующими Хвостами и Дендимонами 

 

Так с чего такая жалость к человеку? 

 

На мой взгляд то что Соло не разу не взял аегу а лутал юзлесные мажоры где по 1.5 команды играло максимум на своем уровне всегда, заслужил то, что заслужил, остаться у параши 

 

Мошенник который не умеет быть в лидера не заслужили нихуя в этом мире, и хорошо что такая справедливость существует что он нихуя не выиграет

Вы понимаете как было бы незаслуженно если бы Соло взял, а Бернинг или Муши (люди кто реально ебурили, потели шопиздец, мечтали выиграть инт - по итогам не взяли инт) 


Изменено пользователем lakersfan
Grohuf, Omoegens и Skywriter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...