Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец, два дня отходил. Первый раз буду хуесосить их, всегда раньше болел до последнего.

Но никогда еще в топ 4 инта не проходила команда без лидера со стальными яйцами. Начиная от директора и пупехи, заканчивая Себом и Нутелой. А крашенный опездол вот по всем видосам где он появляется (да хоть по последнему где он тощие ножки на стол закидывал и огрызался) - ну вот типичная чсв школота с с паба, которая от первой же трудности начнет ныть в войс: "я в тильте, я не хочу в это играть, да мне похуй на эту игру, я три раза мажор виннер". С таким капитаном, его двумя уебками тренерами-дебилами на подсосе, и дружаней ливером (сосоня), который им еще че то советует - вот им самое место там где они оказались. Остальным четверым парням сочувствие, им пиздец хуево -думаю.

123И47, YRN, Spacey и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что больше всего жаль в этой ситуации чела, которого кикнули год назад, а не кого-то из текущего состава)

Нихуя не жаль гнилюка. Свой кик он заслужил. Или тебе жалко что у него шиза в таком возрасте?

brnr, Arzanis, Jk.Faut и 1 другому понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну с жалеющих гнилюка все равно в голос :lol:  :lol:  :lol: Я бы понимаю, если бы ему там руки отрубили после кика и он бы вообще играть не смог. А ниче что он после этого еще в 4 командах делал семью, мошнил и лил говно на тиммейтов? Да он же тотальная мразь и выблядок независимо от кика, вы че :yes:

dreamhaze и Arzanis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус кальянщик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща аме покажет крашеному как играть на терроре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит бухтеть?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну с жалеющих гнилюка все равно в голос :lol:  :lol:  :lol: Я бы понимаю, если бы ему там руки отрубили после кика и он бы вообще играть не смог. А ниче что он после этого еще в 4 командах делал семью, мошнил и лил говно на тиммейтов? Да он же тотальная мразь и выблядок независимо от кика, вы че :yes:

Конечно жалеть нечего, но понять его ситуацию можно. 

 

Одно дело, когда тебе говорят "с тобой не выиграем инт" это уже печально, но если бы еще после этого они выиграли инт (или почти выиграли бы) - то это уже совсем край, получилось бы что все правильно сказали, хз как после такого можно было бы верить в себя и продолжать пытаться играть в проф. доту. Ну и плюс если и в самом деле лучшие игроки региона (чисто по результатам) говорят что ты неок и что с тобоц играть невозможно, то так конечно труднее найти себе команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду стримов вовклассика от солыйолы


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну с жалеющих гнилюка все равно в голос :lol:  :lol:  :lol: Я бы понимаю, если бы ему там руки отрубили после кика и он бы вообще играть не смог. А ниче что он после этого еще в 4 командах делал семью, мошнил и лил говно на тиммейтов? Да он же тотальная мразь и выблядок независимо от кика, вы че :yes:

Peter Dager

@Peterpandam

В ответ

@LilJke

Get over it and move on. You posting every time vp struggles is pathetic and predictable. It's incredibly toxic and it's no surprise that no one wants to play with you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и второй вопрос, видит ли Рамзес проблему в себе, если не видит (а до этого как я понимаю не видел), тогда он сам не захочет играть с некоторыми игроками

Он ничего не видит. Человек ни одной книги не прочитал за свою жизнь и из дома не выходил. Да он миллионер, молодец, но в общем и целом его уровень развития остался на 12летнем возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набью пост для голосовалки

им вместо булка надо было психолога везти, а то они на таком очке каждый инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что ЛГД показали, что должны были сделать ВП. Взяли хардкерри + станы, НО ЗАБАНИЛИ ШД, ОНИ ЗАБАНИЛИ ШД и чиф тоже в бане был. НЕТУ ШД, который сводит на нет эффективность излюбленных героев ВП с врыв+Стан+прокаст.

 

Почему ВП не забанили ШД во всех своих матчапах? Ведь у них роджер не играет на ШД как положено. Почему? Зачем было вылетать? Что вообще в голове у этих дебилов, которые не могут взглянуть на абилки ШД, что у него встроенная ульта лины с рефрешером на 2-ом скилле, что он ОПшное говно нахуй.

Repression и 404ever понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хардкерри + станы + урон. И все. ВП так все свои мажоры выиграли, когда они за 2 секунды могли полностью уничтожить 2-3 вражеских героев за прокаст в тимплее. ПРОСТО БЛЯДЬ БАН ШД И ВИН В ДОТУ! И тускара на 2-ой стадии, его хоть мало кто берет, но он точно также мог развернуть все драки, правда у тускара нету по 1000-2000 урона на 2-ом скилле и нету ульты бистмастера в бкб.


Что значит быть болельщиком Виртус Про?

https://vk.com/video-75331219_456245884

Снял бы штаны и нассал на ебальник каждой тваре в этом ролике.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что значит быть болельщиком Виртус Про?

https://vk.com/video-75331219_456245884

Пиздаааааааааааааа

Вот именно щас надо выкидывать :lol:

 

Ну а что зря ролик снимали? Ясно что хотелось после победки..Хотя можно было конечно придержать до первого осеннего мажора

https://www.cybersport.ru/dota-2/videos/chto-znachit-byt-fanatom-virtus-pro-bolelshiki-rossiiskoi-komandy-znayut-otvet


Изменено пользователем 100mmr_trash
logas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...