Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Послушал подкаст Вилата и этот Арзик вымораживает. Чел обосрался как никто в СНГ давно не обсирался, а все продолжает выебываться.

LucaMuca и Я её найду понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля...

 

V1lat: «Замены будут, и это даже не вопрос. Остается Нун и Соло, 90%, что не остается Паша и Рамзес точно не остается. Не знаю по поводу Роджера».

 

Неужели мне придется становится фанбоем этой орги, за которую я никогда не топил еще со времен вигоса и адмира? 1 раз только топил и считал их просто Лучшим, что случилось с дотой (когда они вынесли роксов, которые всех ебали на квалах, и сделал это смайл в соло на фурионе).

Хотя посмотрим за скиллухой соло. Будет ли играть как в 2016(5)-2018, или как ласт турики солярку подливает. Но нун объективно все еще лучший игрок во всем СНГ, а то, что хуево играет, так это рамзес ставит свои вонючие носки на стол (я хз, как вообще можно не уебать малому подзатыльника за такое, а если не поймет с первого раза, то опиздить нахуй до полусмерти чёрт помойного).

midsolo, FORSAKENbbb, Exclusivo и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не драфтил. Хаха

 

Позже Рамзес скажет что я не играл. Это Нун перса контролил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто жалеет об уходе чечена и ламера на харде - тот ХЕЙТЕР КОМАНДЫ В РАЗЫ БОЛЬШИЙ, чем я хейтер даунича.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не вп проигрывали инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто жалеет об уходе чечена и ламера на харде - тот ХЕЙТЕР КОМАНДЫ В РАЗЫ БОЛЬШИЙ, чем я хейтер даунича.

Та не уйдет он, для Дворняги рекламные контракты пиздюка важнее всего.

Скорее уж всех остальных кикнут


Изменено пользователем Uwner
RobertDjordan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че габен до сих пор не создаст компендос с прогнозами решафлов после инта ? За доп плату

 

призовые инта были бы 50лямов + изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не драфтил. Хаха

 

Позже Рамзес скажет что я не играл. Это Нун перса контролил.

А хули он тогда в каждом интервью выебывался, что выиграл драфт. Даже на инте. Его по квоте для дурачков взяли чи шо?


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

туалетный топит за соло, спешите видеть


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной громоотвод-клоун для вп.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто жалеет об уходе чечена и ламера на харде - тот ХЕЙТЕР КОМАНДЫ В РАЗЫ БОЛЬШИЙ, чем я хейтер даунича.

Та не уйдет он, для Дворняги рекламные контракты пиздюка важнее всего.

Скорее уж всех остальных кикнут

 

Дворнягин - это который обсирался 3+ раза за свою "карьеру"? И какие рекламные контракты? Там один разводняк и скам на букмекерах, вряд ли есть какая-то новая реклама (поняли, что зашкварились с перхотью).

 

Мусор лсный сам может уйти из команды без всяких обязательств. Смешно слышать о неустойке и продаже контракта. Достаточно дать 1 угрозу, что я иначе устрою итальянскую забастовку и удачи чё-то выиграть со мной. Дворнягин если заупрямится, то пускай платит зарплатку за фри.

 

Вся фишка в том, что им сразу стали давать огромную зп, когда еще никакой рекламы не было. И поэтому ни один игрок не согласился бы на кабальные условия отработать рекламу в течение 2 следующих лет, т.к. это потребовало бы утроить зп, а у них нет таких денег -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы апездол уже собрал тиму с афоней и булком, и напихал туда своих друзьяшек чтобы сразу было видно самую выблядскую тиму в снг

Titans понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, что арзик не виноват, а его заставили говорить чушь про драфты(ну фигли, я бы за 10к доларов согласился тоже)

Вот когда лучшему доверяли, то и победы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен почти на сотку что большинство высеров от Свиночая чисто вброшены для обсуждения что бы был типо нежданчик

RobertDjordan понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого видос про нави выглядит как симфони оф скиллз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну этот видос годный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...