Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

marszorwie написал 4 минуты назад:
Wehmut написал 1 час назад:
marszorwie написал 18 часов назад:

бля как же режет слух частушечная читка абалбиска, чувак тупо вложил все очки характеристик в харизму и панчули.

 

хуевый дезматч, сорванные голоса и горошко. Балаев охуенно сделал единственный.

Бля вообще вас не понимаю парни, вам заходит хуйня от всяча где он минуту квн про 2 буквы разводит, а от ахуенного дезматча с панчами и пиздатой читкой вы нос воротите

так это разные жанры совсем, это как в кино буквально, кому-то нравится фантастика а кому-то хоррроры.

 

там пиздатая читка только у Балаева была, хэллоуин завафлил по-моему дохуя моментов, по крайней мере я его не захотел переслушать.

 

вся проблема в том, что если ты попробуешь сесть и написать акапелльный раунд жирный как у всяча или ао, то у тебя нихуя не получится. 

 

но если тебя пару деньков потаскать, то ты сможешь спокойно частушку в стиле абалбиска сорванным голосом исполнить под любой тайп бит с Ютуба.

 

мне очень нравится похоронил как без бита так и с битом, у него всегда хорошие текста и читать этот парень умеет. дезматч с ним где ещё Отто был и вальчинский охуенный вышел, там все на уровне были.

 

 

 

или вот ещё пример охуенного разнопланового "дезматча" где пацаны ровно читают. 

 

Просто есть этот дезматч вышел пустым, аббалбиск где диссит кубок ничего нового не сказал кто бы чёто не знал 

 

Бля, ну мне просто достаточно того что это нормально звучит (кроме горошки) и есть панчи почти у каждого. Хэл немного проебался, но вроде не супер критично, я сегодня переслушал без проблем

 

Какое-то содержание - мне кажется его и не было на дезматчах особо, да и нужно ли оно на битах, не знаю. Ну у аббы ласт раунд какое-то содержание было

 

Мне лично хочется это переслушивать, давно такого не было. Биты наконец-то нормальные, текст не тотал кринж, даже пачука пиздато сделал, хотя я вообще не особо у этого чела какие-то батлы раньше помнил

 

Похуй, вкусовщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастера пера перевелись на руси


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всё-таки уникальный путь у рифмабеса, как он дохуя делает и как остается никому ненужным. Не знаю че там случилось у них с кубком и ХЭЛОМ, но кубок проебали неплохого бойца, который ебать каждый свой раунд читает со вспученными венами. По-моему именно этого не хватает кубку, нет турнирки и нет эмоций, бпмы ради бпмов и перетасовка одних и тех же игроков, уговаривают звёзд как на концерт придти зачитать пару раундов. Тут я поддерживаю РИФМАЧЕРТА, нет лиги/сетки - нет баттлов.

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя сука не кот борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравился парт пачуки, где "хуйню какую-то бубню, ударения коверкУю но всем по ходу па хУю" 

да и вообще красиво сделал

3 раунд у брата акробата харош

остальные так се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хан замай рифмует анаша и наташа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

наконец-то, афишка не блестит именами и будет половина батлов угарных с нулём просмотров


Изменено пользователем marszorwie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 51 минуту назад:

хан замай рифмует анаша и наташа

оксимирон рифмует кровь и любовь 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился сайфер ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же дерьбмо ебаное, все конченыее хуесосы
первый сайфер где у поха хуевыый куплет
про афишу ваще молчу

image.png.0094c11c7c025c029b4e12575f6438ba.png


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У букера прикольный дисс на стримеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, речь наверное про батл летай чурдаль


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...