Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

@Лев Троцкий

Этот  челик ментальную аутофелляцию  себе сделал, посмеявшись с копии советского плаката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://old.reddit.com/r/ChernobylTV/comments/byhz0t/i_hope_that_one_day_i_would_matter/

Челы на реддите нашли в Тюмени бюст Щербины и высиррают что-то типа:

 

 

 

You know, if 30 years ago somebody said that in the future a bunch of Americans would hero-worship an obscure soviet bureaucrat, nobody would believe it.

 

Я не понял, этот сирик антисоветская пропаганда Обамы или всё таки многоходовочка Путина по постройке коммунизма во всём мире?


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Показали, как какают. Неувожение. Настоящий коммунист не какает. Но на самом деле в полевых условиях всё равно на всякий случай были поставлены унитазы и биде.

shulgenko-05.jpg

Хорошо что Мазин не видел картин Шульженко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное к чему я мог бы приебатся,  так это что могли бы чуть больше показать о строительстве саркофага, но это достаточно сложно было бы снять. И получается, что в сюжете образовалась дыра в моменте когда топливо могло расплавить днище, и они начали копать туннель, но концовку не показали, и напомните плиз, я уже забыл  :trollface:  :trollface: , они возможность взрыва  свели на ноль благодаря спуску воды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они возможность взрыва  свели на ноль благодаря спуску воды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается гоблин от Чернобыля уклонился сидя в толчке. Какой интересный патриот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Показали, как какают. Неувожение. Настоящий коммунист не какает. Но на самом деле в полевых условиях всё равно на всякий случай были поставлены унитазы и биде.

Показали, как человек выблёвывает внутренние органы от облучения. Неувожение. На самом деле от радиации советскому человеку только лучше становилось. А если всё-таки немного хуже стало, то всё равно держали всё в себе.

Показали водку, ну это клюква и неувожение опятьтыке. Настоящий советский человек откажется от алкоголя даже посте того, как увидел последствия радиации на своих товарищах, даже если ему разрешило руководство, и сказали, что водка помогает от радиации. Ведь русский значит трезвый. Ну и где такое видано, чтобы солдаты с голым торсом ходили и фоткались, такого не бывает.

Вот кстати реальная реакция советского человека на водку, а не ваша пропаганда

1460823329114682464.jpg

 

 

 

 

)

 

 

Гозман на панчлайн сука

 

 

 


Изменено пользователем Rooster
ikmor понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул сирик, снято прикольно и актеры найс, но вообще хз, лейтмотив серий = совки пидарасы, пипл хавает+нефть течет в карманы создателей, все как полагается. Капитализм рулез, ки джи би сакс! (Неужели кто-то подумал что фильм об аварии лол)

Главный чел мне нравился во втором шерлоке холмсе от Гая Ричи, а телочку видел в "дом который построил джек" , ну там она мне не понравилась, а тут +- норм. Но все равно передать советский менталитет достаточно сложно конечно. Угары из разряда, когда шахтеры начинают на глав-чела выебываться и прочее) Такое.

 

Ну и так чекаю ресурсы конечно, повылезла челядь, которым азбуку бы прогнать не помешало, но которая вдруг стала физиками-ядерщиками - так то понятно, эль классико, но читать некоторых доставляет :)  

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное к чему я мог бы приебатся,  так это что могли бы чуть больше показать о строительстве саркофага, но это достаточно сложно было бы снять. И получается, что в сюжете образовалась дыра в моменте когда топливо могло расплавить днище, и они начали копать туннель, но концовку не показали, и напомните плиз, я уже забыл  :trollface:  :trollface: , они возможность взрыва  свели на ноль благодаря спуску воды? 

ирл эти все подкопы оказались юзлесс

ничего там не расплавлялось так сильно, как они боялись


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как в ирл было я в курсе, я про сам сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

складно стелит :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы звук не из унитаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел этот видос и ахуел с тоцких учений, просто типичный совок в лучах славы 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он надеялся что люди с вьюхой Дудя перепутают или чё  omegalul


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я понимаю, что его словам нет смысла верить, поэтому и указал про конкретные учения. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...