Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

Бтв, норм фильмец, но есть много хуевых моментов. Блядь, где они видели таких инженеров, тем более советских? Тогда любой советский алкаш был в сотню раз интеллигентнее каких-нибудь учителей школьных сейчас. А ученые и подавно. Просто не верится в образ Дятлова, и директора АЭС, и другого инженера.( Да и в реальности Дятлов вроде вполне интеллигентный человек.) Вместо шахтеров банда из мэд макса какая-то, тоже бред полнейший(я про художественную составляющую фильма, про образ). Потом образ женщины ученого, которая Легасову помогает, ну она прям супер какая-то идеальная, никогда не ошибается, супер умна, просто все умеет, лучшая женщина вообще на планете.( А нет, она ошиблась один раз, когда в жену Игнатенко увидела в больнице из-за чего ее кгб повязало). Но по морали она просто ангел, все ее действия самые правильные, самые нравственные. Странно, что у нее нимб над головой не засветился. Легасову в отличии от нее хотя бы приходилось принимать сложные решения, которые к жертвам по фильму приводили. А она просто убер супер правильная. Ну и концовка суда просто минус полтора балла сразу, лучше бы ее не было этой концовки

В титрах было про неё: это собирательный образ всех помощников легасова, каждый из которых внёс свою лепту - она дань уважения и одновременно художественный приём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Создаёшь условия в которых революция неизбежна

 

> Революция происходит

 

 

 

@

 

 

 

Через 80 лет:

 

> Совки ебучие устроили революцию специально на деньги немецкого генштаба, если бы не революция, жили бы как шейхи

создаёшь условия чтобы ёбнулся совок

 

через 28 лет 

 

ебучие либиралы развалили совок ,ни одного плохого слова про совок от родителей не слышал!


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский фильм про американцев из 2019 года в чернобыле 1986. Я даже не знаю каким нужно быть долбаебом чтобы рассуждать о документальности происходящего. Зато можно потанцевать на могиле совка, который в фильме даже не представлен, за исключением декораций. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сериале наглядно показано ,что авария по большей части произошла из-за тотального разгильдяйства типичных хомо советикус.Каскад событий начиная с самого эксперимента перед майскими демонстрациями чтобы заработать сраное звание ,заканчивая охуевшим руководителем(по версии чернобыльской тетради).Не говоря о режиме radio silence который всегда применял совок в любой подобной ситуации и как следствие огромное количество облучившихся на майских демонстрациях вследствие прямого вредительства партии.А хуле бы им волноваться ,действительно.

Авария которая пошагово вскрывает всю гниль совка.С момента звонка из энергосетей до момента запрета ставить диагноз лучевая болезнь.Люди в совке и нынешней Украине такие же дауны ,продолжают мародёрить в зоне.Воспитанники хомо советикуса.Из фукусимы почему-то никто ничего не вынес ,там мародёров в принципе нет

Moscow754, dreamhaze и Muse5921 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и из десятков других аварий в других странах тоже никто не вынес, разгильдяйство планетарного размаха. Бля эта борьба за гуманизм против гомо советикус - отдельная пальма философского искусства. 


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совки пидоры ноу дискасс


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из фукусимы почему-то никто ничего не вынес ,там мародёров в принципе нет

Там вместо мародеров дикие кабаны все дома перерыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из фукусимы почему-то никто ничего не вынес ,там мародёров в принципе нет

Там вместо мародеров дикие кабаны все дома перерыли.

 

у них кабаны ,это ладно ,у нас-то бля люди дикие всё перерыли к хуям


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние страницы прочёл на одном дыхании. Помните мемас с ласт страниц every lovestory starts from "who the fuck is this guy?" с Легасовым и Щербиной.

 

Так вот хейтеры совочка и деферы совочка это такие же двое, которые десятилетия переживают эти эмоции первой встречи, чтобы в бесконечно отдаленном будущем целоваться взасос, потому что МЫ РУССКИЕ С НАМИ БОГ ахахах бля хорошие ласт страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фанаты Клим Калыча на последних страницах. Не жили в СССР, но совок заебись, зачем хуесосите. В голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жили в Совке – были второй сверхдержавой; живём в сраной – скатились в хуету четвёртого мира уровня какой-нибудь Зимбабве или Камбоджи. Даже не знаю, что и выбрать. :hmm: :hmm: :hmm:


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это пиздато то было. Сверхдержава, ага, а на улицу боялись выйти после полуночи. Давай, что ещё мне расскажешь, хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несёшь, уебан тупой) ты же нихуя не знаешь про уровень жизни во время совка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот тот Сёмин который был спортивным коментатором, а потом ушёл в покер играть? Или какойто другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять совки сумасшедшие набежали

ждем, когда они начнут высирать, что "ссср то войну выигрол!" и прочие бредни


 

 

 

АХАХАХХАХАХАХАХ

выключил инстантно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на следующей кидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клюквобыль

вголос


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это пиздато то было. Сверхдержава, ага, а на улицу боялись выйти после полуночи. Давай, что ещё мне расскажешь, хуесос

Да и заснуть было невозможно до тех пор, пока фары черных воронков разрезали тьму ночных улиц.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...