Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

 

 

Фото со сьёмок в Литве. Кто там пиздел про фотошопные автобусы? Там настоящее все :subj:

https://www.15min.lt/galerija/pasauli-pribloskusio-serialo-cernobylis-filmavimo-aikstele-fabijoniskese-178988#galerija/178988/3892122

 

fabijoniskese-filmuojamas-cernobylis-5af

https://youtu.be/umpSyA7j7So

У них канал занимается реставрацией всякого автохлама, навроде Икарусов и тех же ЛАЗов.

С самого дядьки немного в шепот, конечно.

 

 

-5VhKbvrOsk.jpg

 

 

JGTz5UI.png  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв хромокея в сирике ведь нет?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он ещё не закончился же? Почему вы уже делаете выводы.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко ребят ликвидаторов за таких дцп боролись

CCfSCiM.jpg

С продоты походу чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в комментах доебались, что номера на автобусах не такие, и типа опять омерикосы снимают хуйню и нас высмеивают

RoflanEbalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв хромокея в сирике ведь нет?

есть.


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты американцы, душат пиздец

Не могут норм сирик снять про чернобыль, другое дело наши батьки сняли https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чернобыль._Зона_отчуждения

 

Почиайте для рофла сюжет

И у этой хуйни 7.5 рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел кста  :buba:


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, меня в такой ужас не один сериал не поверг, настолько качественно и правдоподобно снято, я прям в ахуе

Мурашки по всему телу на протяжении всей первой серии, это пиздец, одновременно и хочется смотреть и страшно, насколько люди не хотели принимать правду такой какой она есть, на месте Ситникова в конце, я бы предпочел расстрел чем пошёл бы на эту крышу, это же верная смерть, жаль ещё принимать тот факт, что буржуи делают такое кино, а не наши, где смотрелось бы всё это куда бы лучше и атмосфера и принятие этого сериала, но имеем то что имеем, наши до такого уровня никогда бы не дошли и это печально, пойду наворачивать 2 серии ещё, надеюсь по атмосфере не просядут, очень годно и ахуенно

ADOLF, finargot и PeS_-_ понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого сирика не нужен топан, тут нечего обсуждать, сериал пиздатый, без изъянов. 

Критиковать будет лишь хуесос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жаль ещё принимать тот факт, что буржуи делают такое кино, а не наши, где смотрелось бы всё это куда бы лучше и атмосфера и принятие этого сериала

:doublepalm: 

почему жаль

>буржуи

почему у нас смотрелось бы  "куда бы лучше и атмосфера и принятие этого сериала"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кефа это наша история и наши должны такое снимать, но лучше снимать Елки и прочую хуету
Но как я и сказал для отечественного производства это недосягаемый уровень


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль ещё принимать тот факт, что буржуи делают такое кино, а не наши, где смотрелось бы всё это куда бы лучше и атмосфера и принятие этого сериала

:doublepalm:

почему жаль

>буржуи

почему у нас смотрелось бы "куда бы лучше и атмосфера и принятие этого сериала"?

несмотря на все попытки авторов передать аутентичность, у наших это вышло бы лучше, сам понимаешь почему. Офк, если бы старались бы также, а не как они Родину снимали и так далее. Ну и актеры смотрелись бы тоже аутентичней. Проблема опять же в том, что вряд-ли кто-то бы сыграл пизже Скарсгарда. Но опять же, аутентичность и атмосферность фильма зашкаливает, а потому заебись и не надо его трогать, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жаль ещё принимать тот факт, что буржуи делают такое кино, а не наши, где смотрелось бы всё это куда бы лучше и атмосфера и принятие этого сериала

:doublepalm:

почему жаль

>буржуи

почему у нас смотрелось бы "куда бы лучше и атмосфера и принятие этого сериала"?

несмотря на все попытки авторов передать аутентичность, у наших это вышло бы лучше, сам понимаешь почему. Офк, если бы старались бы также, а не как они Родину снимали и так далее. Ну и актеры смотрелись бы тоже аутентичней. Проблема опять же в том, что вряд-ли кто-то бы сыграл пизже Скарсгарда. Но опять же, аутентичность и атмосферность фильма зашкаливает, а потому заебись и не надо его трогать, я считаю.

 

 

Блять все говорят у наших вышло бы лучше, аутентичнее. С какого хуя? Хоть один пример нашего кина такого же уровня аутентичности и качества??

Я просто охуеваю от аутентичных 9 рот, Сталинградов, Штрафбатов, т-34 и прочей хуйни снятой по секретным документам с невероятным реализмом.

Ни одного сирича, ни одного фильма хорошего не сняли с хотя бы каким-то соответствием реальности, а все пиздят у нас бы лучше вышло. Самый аутентичный на удивление "груз 200" и "Жмурки" Балабанова, но это комедии.

Antosha, Wedenn, y6u и 1 другому понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил жопу с пальцем и доволен. Надеюсь это тролинг. Давай ещё Игру престолов сравним с Летят журавли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...