Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Твои рассуждения антипод здравому смыслу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои рассуждения антипод здравому смыслу

попрошу уважения. с чем вы не согласны сударь?


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
гора явно сильнее арьи

Я думаю гора слишком массивный против него практически нету шансов в обычном силовом бое на мечах ( или любом  оружии ближнего боя ) + ума у него уж точно нету, но Арья маленькая проворная и как ассасин убивает с 1 удара в смертельную точку на теле + она хитрая и умная, думаю она все же на ловкости и хитрости его бы убила ( в глаз ) к примеру.

 

БТВ а где пропал со 2го сезона Илин Пейн ( палач ) которого Арья хочет убить? 

 

Достаточно вспомнить как Гору при его жизни на изи победил Оберин за счет своей хитрости и ловкости, хотя казалось у него шансов физически нету ( правда потом лохонулся ) 


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горилла явно лучший мечник- арья сосет. А дракон дышит пирожком.

Hed-kun понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шо думаешь арья выйдет 1х1 с горой? 

телки-ассасины всегда вин, тут без шансов, любмми методами. Чекни фильм Другой мир если че

Кейт Бекинсейл пруфанула много раз в латексном костюме это 

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Горилла явно лучший мечник- арья сосет. А дракон дышит пирожком.

Горилла как мечник возможно, т.к арья не мечник а тупо убийца 

 

Та 90% что арья с горой не будит сражаться, просто рассуждения.  У нее и так хватает людей из списка кого она убить хочет\хотела


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так я тут новенький. и у меня два вопроса.

кто лучший мечник вестероса? 

чем дышит мертвый дракон? 

пожалуйста развернуто

арья(никто)

ничем

 

гора явно сильнее арьи. тут даже вопросов нет. 

и мертвый дракон синий -скорее уж он должен дышать льдом? типо лед синий + антипод огню.

 

арья быстрее горы, не думаю что он за ней угонится, она меньше горы в три раза

так что я думаю тут маленькие размеры и ловкость в более выйгрышной ситуации чем масса, мощь и неповоротливость

 

я думал ты про дышит, а не про выдыхает)))

я думаю это не лед, потому что нелогично тогда как он ледяным дыханием стену сломал

да и огнем он дышать не может

я думаю там чтото типо огня только супер холодный огонь, какая нибудь синяя плазма хуязма

 

 

т.к арья не мечник
у нее есть меч, значит мечник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нежити хорошие шансы на победу, думаю ставить надо на короля ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как думаете нахуя она джендри попросила сделать копье?

или это стрелы?

 

она попросила одну стрелу? для короля ночи? она же дохуя пиздатый лучник вестероса еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю что в него ( короля ночи) с лока вряд ли пападут. Думаю она готовит для кого-то другого ( при чем конкретно знает кого). Возможно для дракона, хотя я сомневаюсь.

 

Кстати вполне возможно что с арбалета ланнистеров эту стрелу используют ( будет символично ).

 

Хотя там не понятно что это, возможно наконечник копья или еще что-то


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гора непробиваемый я думаю. ему стоит хоть раз попасть по арье и пиздец. а она может колоть его хоть до пришествия короля ночи. 

 

 

я думаю это не лед, потому что нелогично тогда как он ледяным дыханием стену сломал

ну типо жидкого азота херачит. и стена сама рассыпается)


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан я думаю брон тупо свалит с двумя сундучлами золота, ну или он лох и реально пойдет кого-то убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан я думаю брон тупо свалит с двумя сундучлами золота, ну или он лох и реально пойдет кого-то убивать

пойдет убивать, потом передумает


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну у Брона уже есть статус, деньги. Он всегда был с Джейме в хороших отношениях. Еще вспомните слова Брона когда к нему десница пришел и он сказал что-то типа: королева забрала у меня семью, что она от меня теперь хочет. То есть у него помимо старой дружбы к Джейме еще и негатив к Серсее, 95% что Джейме он трогать не будет, а вот как с Тирионом поступит хз. Может он захочет убить Тириона, но Джейме его отговорит\помешает, хотя думаю до этого не дойдет .

 

Интересно как Серсея загнется, смерть должна быть 100% интересной и не секундной 


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От сизика надеюсь хотя бы понять наконец-то мотивацию белых ходоков, Короля Ночи

Надеюсь это не останется "Убивают патамушта плахие"

Ну и надеюсь на пиздато снятые файты (это к надежде что весь бюджет не попилили актеры между собой)

Кто уже сядет на железный трон похер по итогу

а разве он это не делает из-за мести?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну говорил же актер который короля ночи играет что в последнем сезона станет ясна мотивация короля ночи.

 

Я думаю это как-то связано с тем деревом  которое все чаще показывают. ( типа старого бога ). Вокруг того дерева камни расположены в виде спирали такой же как вокруг малого были расположены отрубленные конечности. И король ночи точно в центре этой спирали пригвоздил малого ножом, по аналогии с камнями вокруг древа ровно в центре располагается это древо-бог то есть король ночи мог дать знать что он хочет "убить" древо. Еще было отчетливо видно при виде замка старков сверху как это древо, единственное, находиться прям на территории замка огороженным стенной, дамаю не спроста. 

 

ОФК тупо мои предположения 


Изменено пользователем CrazyWARdrobe
BRA_HAYFA, 569.Miedo и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гора явно сильнее арьи

Я думаю гора слишком массивный против него практически нету шансов в обычном силовом бое на мечах ( или любом  оружии ближнего боя ) + ума у него уж точно нету, но Арья маленькая проворная и как ассасин убивает с 1 удара в смертельную точку на теле + она хитрая и умная, думаю она все же на ловкости и хитрости его бы убила ( в глаз ) к примеру.

 

БТВ а где пропал со 2го сезона Илин Пейн ( палач ) которого Арья хочет убить? 

 

Достаточно вспомнить как Гору при его жизни на изи победил Оберин за счет своей хитрости и ловкости, хотя казалось у него шансов физически нету ( правда потом лохонулся ) 

Пропал там же, где и весь здравый смысл и логика у сценаристов.

Вообще по книге он с Джейме тренировал мечом орудовать левой рукой, потому что немой и не мог никому пиздануть про ущербность Ланнистера. В сирике же просто слился, скорее всего по каким-то ИРЛ причинам или просто очередной сценарный пробел. Он так-то рили в списке Арьи далеко не на последнем месте, но увы и ах, жрите контент про полеты на драконе и войну среди сильных независимых баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в компьютерных играх всегда ебали щюплые, но скиллотребовательные персы, с интересными и уникальными механиками.
так что по идее гора явно не топ1.


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно как Серсея загнется, смерть должна быть 100% интересной и не секундной 
 

Было бы пиздато если бы она не умерла и всех бы старков перехуярила. А потом бы ее захуярил король ночи


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...