Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Изи убил бы Неда, Джейме так-то второй мечник сирича после Оберина


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так падажите,у нее после выхода из астапора было 8к безьяичных. То есть за все эти битвы судя по проомо их только больше стало omegalul


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего, в некст серии Джейми и Николай спасут Тириона 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще Николай открыл особый перк-при получении 2 ударов кинжалом в бок кровотечение 1 hp  в минуту вместо смерти.

Это сделала Арья еще в Браавосе

 

Проблема Эурона что он не вкачал перк


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать хайпят мразоты 

c56d2-clip-37kb.jpg?nocache=1

Jon_Travolta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нужен этот биомусор кроме продоты))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 страниц горений ебаклаков

http://i65.tinypic.com/k1x7op.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля как же обидно осознавать, что такая эпоха подходит к концу.

 

вот реально - ИП последний сериал атм, ради которого хочется встать в 4 утра и пообновлять амедиатеку. помню как я начал смотреть эту хуйню летом 2013 и жрал черешню в перерывах с дрочкой на серсею, помню как мы всем топиком охуевали с битвы оберина вс горы, дрочили на речь тириона и угорали с постов асма. всё это очень здорово и несмотря на то, что ласт сезоны хуже первых - это проект ААА-уровня которых ввиду толерастии, феминизма и прочей левой хуйни уже точно не будет. Прощаться не буду так как мой дозор ещё не закончен - ждём понедельника хули!


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они видели, что там стоят монголы, которые на осаде юзлесс уебки по идее

Монголы принесли требушет из Китая в Европу, и брали города за неделю, чтоб ты знал.
ну эти монголы только свои тела в могилу принесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо получается брон самый разумный из всей остальной хуйни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же обидно осознавать, что такая эпоха подходит к концу.

 

вот реально - ИП последний сериал атм, ради которого хочется встать в 4 утра и пообновлять амедиатеку. помню как я начал смотреть эту хуйню летом 2013 и жрал черешню в перерывах с дрочкой на серсею, помню как мы всем топиком охуевали с битвы оберина вс горы, дрочили на речь тириона и угорали с постов асма. всё это очень здорово и несмотря на то, что ласт сезоны хуже первых - это проект ААА-уровня которых ввиду толерастии, феминизма и прочей левой хуйни уже точно не будет. Прощаться не буду так как мой дозор ещё не закончен - ждём понедельника хули!

 

ЛОСТ тоже таким был. Да и на горизонте ВК от Амазона.

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько тупая хуета что даже нет желания её поносить. Ну и долбоёбский символизм в стиле Снайдера, ну конечно.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела на тупичке?


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 страниц горений ебаклаков

k1x7op.png

Ну куда же без высера зенитчика на 600-й  :vau:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же уебища тупоголовые сидят в топике ИП, ноют про хуевых сценаристов, а сами 10 страниц копипастят ебучую пасту, ха сука вот это смешно и оригинально, ржака хохотам, вот мы пиздатые, в 10000 раз бы лучше сценарий сделали, КАПИПАСТИМ

lostineternity понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну теперь главный вопрос в том, как Джон будет дракона контрить после убийства Дени (и слива карлана)?


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк спойлеры слили сценаристы до выхода сезона и всё в них правильно кроме ласт серии(ну дайте понадеяться А  :lol: ), решили потроллить Браном, какие же молодцы режиссёры, 200 iq ход сделали. В хайпе жду битву Станниса и Принца Дорна ака юный гриф, Джон и правда уйдёт на стену, единственное место где ретард чувствует себя умнее и лучше других(среди преступников с 10 iq). Так шо трон свободен. Вот вы жалуетесь где бюджет, а его потратили на битву последней серии между войсками пропавших Тиреллов и войсками Дорна. Золотые мечи тоже с принцем Дорна, вы думали, что дураки на сценаристах, слили как идиоты Золотых Мечей быстрее чем дорнийцев вс Зомби, но бОльшая часть уже в Дорне просто. Вполне на трон может сесть ещё Зяблик ака Аррен, у него тоже свежая фулл армия, помимо Дорна. Очень интересно кого из них поддержит Ярочка с остатками из 2-3х кораблей. Без дени, а значит и дракона, выиграет тот у кого круче армия. Столицу можно переносить теперь в драконий камень.


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...