Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Ну теперь главный вопрос в том, как Джон будет дракона контрить после убийства Дени?

 

Нахуя ему его контрить? Он тоже Тарг, ещё и мужик. Дрогон рявкнет и унесёт труп Дени в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяяяя  :lol:  :lol:  :lol:

Тупые ебальники из бара это лучшее что подарил нам этот сирик, хоть за это спасибо

IMGO и vlzdraiv понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же уебища тупоголовые сидят в топике ИП, ноют про хуевых сценаристов, а сами 10 страниц копипастят ебучую пасту, ха сука вот это смешно и оригинально, ржака хохотам, вот мы пиздатые, в 10000 раз бы лучше сценарий сделали, КАПИПАСТИМ

Пока сценаристы книги копипастили, было лучше. Так что претензия не в счет.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда арья пойдёт ваншотать дайнерис, окажется что та сдохла ещё в первом сезоне в огне с яйцами, а под её маской якен, истинный таргариен


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда арья пойдёт ваншотать дайнерис

Такого не будет 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чиста в теории, как законтрить ночные диверсии на драконе в пасмурную погоду или ваще в дождь?

Дракона же нихуя не должно быть видно. Шансов попасть 0

Безлунных ночей на юге мало, в дождь есть шанс получить разряд, это же не самолёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ НУ ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ СИДЯТ ЕБАКЛАКИ СМОТРЯТ СЕРИАЛ ИГРА ПРЕСТОЛО, А ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ЭПИЗОДА ШЕДЕВРАЛЬНОГО СЕРИАЛА ИДУТ НА ФОРУМ ПРОДОТA.РУ И СРУТ 600 СТРАНИЦ ГОВНА ТИП НЕ РЕАЛИСТИЧНО КАКИЕ ВСЕ ПЕРСОНАЖЫ ТУПЫЕ ТУМНО ХРОНОМЕТРАЖ КРИИИИИИНЖ КУКОЛДЫ АХАХАХХАХАХХА А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАСЛАЖДАЮТСЯ ЭТИМ ШЕДЕВРОМ ТУПЫЕ ЖИВОТНЫЕ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От дракона полюбому избавятся и я подозреваю это будет еще один тупой слив.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я подзабыл, что нужно пастой отвечать 


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ради которого хочется встать в 4 утра и пообновлять амедиатеку
Держите ебаклака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

решили потроллить

Интересно что ты напишешь, когда всё это будет правдой, я тебя позову в топан если не забуду 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос, для ласт серии будет подготовлен новый топан, что б можно было нормально там погореть с ебаклаками?

Limoncheg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все могу принять в этих спойлерах, даже брана на троне

но какой нахуй Бронн в советниках?

ему Тирион обещал кое что, если ты забыл...

 

"кое что" -  это не советником же быть

Ну просто блядь

Б Р О Н

С

О

В

Е

Т

Н

И

К

К О Р О Л Я

 

нет безуловно он хорош в некоторых вещах, но это же не значит что он может кем-то там управлять

 

 

 

Бля, какая же ебаная хуета. Сценаристы такие "БЛЯТЬ, НУ ЗАЕБИСЬ БУДЕТ ЕСЛИ ДЭНИ ТИПА ВСЯ В ОТЦА - ДОЧЬ БЕЗУМНОГО КОРОЛЯ". Только блять мотивации и предпосылок для этого безумия никаких - тупо сдохла шлюха и все, ну и Джон рассказал про свой род  :lol:  :lol:  :lol:
 

1. Смерть Джораха

2. Ее тут никто не любит

3. Смерть второго дракона

4. Смерть Миссандеи

5. Ее предает все её ближайшее окружение (кроме червя, т.е. все Вестеросцы), Джон рассказывает сестрам тайну, Тирион вместо того чтоб посоветоваться с Дени сразу говорит Варису, Ну и сам Варис во имя лучшего правителя для государства

 

Нужно быть слепцом акка джон, последнесизонный тирион, чтоб не увидеть к чему все идет. Варис вот видел и оказался прав.

 

Более сильно было бы, как кто-то тут предлагал чтоб второго дракона убили после звонка колокола (сдачи города) и ее понесло. Ну так бы было проще все воспринять большинству.

Но так тоже не плохо.

Например, когда Тиррион говорил ей про звон колоколов как символ сдачи, она кивает Серому Червю, но ничего не говорит

и как бы все зрители считают, что она согласилась с Тиррионом, но возможно уже тогда она знала, что будет Жечь их всех и 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте интересных паст плиз последнего разлива, впадло листать назад


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну просто блядь

Если следовать логике, коем в этом сериал как куриного высера, то если Бронна сделают лордом Хайгардена, а Хайгарден станет Столицей севен кингдомс, то вай нот? 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е вы не поняли, что Якен Хгар это конь?

r0ck и INSM понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо, оказывается дракон умеет летать так, что ебучую баллисту не поднять на такую высоту? Биполярные уебаны на сценаристах забыли наверное, что в 4 серии так же можно было сделать

 

В общем сирич держит марку - всё такое же говно 

mortisx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NO WELL YOU SIT Ponder EBAKLAKI watch TV series Game of Thrones, and after the next episode masterpiece SERIAL GO TO FORUM AND PRODOTA.RU shit shit TYPE 600 pages is not realistic WHAT STUPID All characters TUMNO timing KRIIIIIINZH kukold AHAHAHHAHAHHA and normal people enjoy this masterpiece STUPID ANIMALS =)


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильность - признак мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...