Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Sccc в weibo написал что берет перерыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к следующему интику вернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок Newbee Сун «Sccc» Чунь временно перестанет играть на профессиональном уровне.

«После TI8 я понимал, что в команде будут изменения. Я не хотел, чтобы уходили другие люди, так что я сам собирался покинуть команду и продолжать бороться. Организация согласилась и вела переговоры о трансфере с другими командами, но в итоге это перестали обсуждать, а я остался в Newbee. За весь этот год у нас не было достойных результатов, в основном из-за того, что я играл не очень хорошо. На самом деле, поначалу мне казалось, что я играл достойно. По некоторым причинам, после поражений и происходящего в команде, я играл недостаточно хорошо, особенно ближе к концу. Я недостаточно хорош, я не учитываю никакие другие факторы. Я очень благодарен CU Kitty – организация обеспечила нам условия и зарплату. Они находили время, чтобы сходить с нами на обед, собрать команду вместе. Я очень благодарен. Не могу подобрать слов.

В этом сезоне мне стоит взять паузу, возможно, буду стримить или снова начну играть. Но все будет зависеть от моей формы, потому что если ты будешь плохо играть и придешь в команду, ты только навредишь себе. Надеюсь, все игроки справятся в новом сезоне. Давление на них огромно, и все ребята пытаются достичь хороших результатов», – написал Sccc.

 

Ну прошлый год якобы не отдыхал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одну лодку к Септемберу и Виктории
те тоже отдохнули так отдохнули


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виктория так отдохнул что уже 2 года из утренних чайна туриков для буков выбраться не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LongDD, YYF, Zhou отписали в weibo 

на будущий сезон хотят собрать молодую команду и привлечь инвесторов, мб кто-то еще из OB подтянется  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

357 на месте получается? pepeands


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сейчас без изменений. На всех форумах весь китай требует кика психа. Посмотрим до конца сентября. Там рнг грозятся вложиться в 2 топ трансфера. Хз откуда у этой орги такие бабки (мож с лола) но амбиции у них большие


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сейчас без изменений. На всех форумах весь китай требует кика психа. Посмотрим до конца сентября. Там рнг грозятся вложиться в 2 топ трансфера. Хз откуда у этой орги такие бабки (мож с лола) но амбиции у них большие

Там кэф вс вп видел?

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий заход в этом составе будет за лгд, не на удаче так на настойчивости. Щас и лучшие китайские психологи подтянутся.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lgd - супер охуенные парни, по крайней мере честно играют и по ним статистика за сезон есть и к ним готовятся и им проигрывают. У ог вообще статистики за сезон нету и хуй к ним подготовишься, плюс они любимчики валв и имели доступ к опенаи боту. Карма все таки должна наградить команд профи которые играют весь сезон и благодаря им доту кто-то смотрит, все кто последуют примеру ог и будут чилить весь сезон - отлетят потом в топ12, а лгд которые вьетнам вместе прошли - залутают аегу.

IMGO, ImSnegopad, stupid kid и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ержан проснись


Xiao8 сообщил что ростер PSG.LGD без изменений  :buba:


хотят победить на скилле, а в итоге вторые виртус.про


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если правда останутся тем же ростером, буду топить как никогда, ф-год должен аегу поднять, заслужил


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё бы тильт подправить и чтоб кора не плавило в плане сборок  monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на найксе он вообще то нереально армлетом доджил тычки темпларки. было охуенно. еще бы рейдж нажал при заходе на хг..........


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, раз с фваем сошлось, то вот слухи

Пост был за часов шесть до этого анонса

Some rumors from Chinese scene to share with you guys:

 

There was a rumor saying xNova is gonna leave China and go back to SEA, but somebody asked him and he said he will stay in China.

 

Fy will most likely take a break for eye surgery.

 

Maybe wants to retire but people close to him advised him not to do so. Maybe is quite disappointed now because he does not know whom should he team up with if he cannot win a TI champion with the current LGD roster.

 

Newbee is having a big roster change.

 

Team Aster is actively seeking new players. And there may be a top 2 coach in China join them.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...